Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Санкт-Петербурге

Spa-салон Кристалл-МЕД SPA

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
1-2 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон

Похожие организации

Про «Spa-салон Кристалл-МЕД SPA»

Spasso это оздоровительный комплекс. включающий в себя медицинский комплекс, банный и саунный комплекс, косметологический центр, ногтевой сервис, спа студия и фитнес студия с бассейном. Spasso это модный и современный комплекс в Санкт-Петербурге, где любой может оздоровить и расслабить свой организм. Комплекс расположен в ТЦ Гранд каньон у метро Проспект Просвещения. Наш прайс-лист Вас порадует, для постоянных клиентов скидки и акции. Специалисты центра подберут для вас индивидуальное лечение и восстановление организма. А специалисты косметологического центра придадут вам уверенность и естественную красоту.

Маникюр 3
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 93
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 93

Отзывы про Spa-салон Кристалл-МЕД SPA (17)

4.3
Я всегда стараюсь придерживаться правильного питания, но всё равно моя фигура не идеальна. Иногда я набираю вес, потом сбрасываю. И почему-то всегда у меня худеют ноги, а живот остаётся. Я решила сделать lpg массаж, чтобы скорректировать фигуру. Почитала отзывы и поняла, что оказывается аппаратов на которых делают очень много. В итоге я решила делать на Alliance M6, всё-таки это последнее поколение, и у него много преимуществ. Обратилась в клинику Spasso. Через 5 сеансов была уже в отличной форме животик стал плоским и подтянутый, да и состояние кожи в целом улучшилось.
Была сегодня на спа программе Гармония с мастером Юлией, все очень понравилось, Юлия вежливая, внимательная, аккуратная, и замечательный мастер)) Осталась очень довольна. В салоне чисто, персонал приветлив. Благодарю за приятно проведённое время
Мне очень понравилось. Была бы возможность, посещал бы каждую неделю. Сходил на массаж, попарился, поплавал в бассейне. Все очень чисто и аккуратно. все необходимое в наличии. Молодцы. Хорошо все организовали.
Ходили с мужем в Spasso в бассейн с морской водой. После плавания и разогрева в сауне делали медовое растирание. Всё понравилось, бассейн и сауна чистые, всё на уровне. Просторные удобные раздевалки с феном. В бассейне можно запустить гидромассаж плюс также есть джакузи. Медовое растирание сделали очень хорошо, мне и мужу очень понравилось. Процедуру проводил массажист Эдик. Очень качественно выполняет свою работу.
Посещали бассейн с ребенком! Периодически нам отменяли посещение из-за холодной погоды и холодной воды. Последнее посещение оказалось не из приятных - невозможно было находиться в бассейне: 1. Очень холодная вода (особенно плохо для ребенка); 2. Всё очень сильно хлорируется, без соблюдения каких-либо норм, очень сильно пахнет хлоркой, а вечером я заметила, что у меня выцвел купальник. Кроме того, весь вечер после посещения бассейна отметила плохое самочувствие, тошноту и головную боль - ощущение когда надышишься чем-то очень неприятным.
Spa-салон Кристалл-МЕД SPA на карте
Лучший помощник для красоты кожи