8 (812) 604-34-228 (812) 604-34... — показать

8 (812) 604-34-228 (812) 604-34... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-34-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Галстяна, д 3

Про «Океаниум»

Фитнес-клуб «Океаниум» считается настоящим семейным островком здоровья. Здесь занимаются взрослые и дети. Большое количество программ в фитнес-клубе «Океаниум» позволит найти занятие по душе и физическим возможностям.

В «Океаниум» очень любят приходить дети. Получая первый фитнес-опыт еще находясь в утробе матери, детки приступают к дальнейшим тренировкам в возрасте 6 месяцев. Для каждой возрастной категории здесь есть своя группа, где под пристальным вниманием инструктора проходят занятия общей физической подготовки.

Клиника спортивного центра «Океаниум» существует для того, чтобы получать консультации по состоянию здоровья и допуски к определенным занятиям. Здесь вы сможете сделать массаж, заняться лечебной физкультурой.

Бассейн в «Океаниум» имеет длину 25 метров, несколько дорожек для плавания и зону для групповых занятий. Есть детские зоны для плавания.

В центре «Океаниум» также есть залы групповых программ: кардиозона, сайкл-студия, залы, предназначенные для групповых занятий по йоге, пилатесу, аэробике, танцам, боевым искусствам.

Виды массажа 2

Специалисты Океаниум (64)

Фотография специалиста Бородулина Ирина
Бородулина
Ирина
Тренер по аквааэробике, тренер по водному поло, тренер по плаванию
Фотография специалиста Алексеева Мария
Ивашиненко
Геннадий
Тренер по плаванию

Отзывы про Океаниум (13)

Просто ужасно!!!! Все очень грязное и некрасивое! Мне нахамили и отказались помочь, я в шоке!
Уважаемая Светлана, мы сожалеем, если всё обстоит так, как Вы написали в Вашем отзыве. Пожалуйста, сообщите подробнее когда Вы приходили, в чем вам не смогли помочь и как Вам нахамили.
Неплохой фитнес клуб. Бассейн просто шикарный, лично мне очень нравится. Замечательный спорт-зал, в основном посещаю именно его, а не бассейн. Заметила, что хромает медицинская помощь, так как при мне мужчина травмировал себе руку и никто не мог ему помочь, так как мед. работник в данный момент отсутствовал. В целом рекомендую!
Мы с сыном год уже сюда приезжаем. Очень нравится. Особенно зимой:). бассейн просторный, всегда чистый.
Уже два года посещаю этот бассейн, на мой взгляд это один из лучших бассейнов нашего города, вода чистая, душевые классные.
Бассейн - хороший, чистый и большой. Следят за состоянием воды. Тренажёрный находится на втором этаже с панорамой на парк и город. Очень красиво.

Частые вопросы про Океаниум

Как узнать график работы Океаниум ?

Пн: 07:00 - 01:00, Вт: 07:00 - 01:00, Ср: 07:00 - 01:00, Чт: 07:00 - 01:00, Пт: 07:00 - 01:00, Сб: 08:00 - 01:00, Вс: 08:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-34-22

Океаниум находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Галстяна, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: