8 (844) 254-28-308 (844) 254-28... — показать

ЮгМед на Ангарской улице Сеть

8 (844) 254-28-308 (844) 254-28... — показать
+7 844 254-...+7 844 254-28-30 ещё
Россия, г Волгоград, ул Ангарская, д 13Л

Про «ЮгМед на Ангарской улице»

«ЮгМед» - медицинский центр, который начал свою работу в 2003 г. в Волгограде. Предприятие предоставляет услуги ультразвуковой диагностики. Компанией ведется прием взрослого населения, функционируют отделение медосмотров, детская поликлиника, клинико-диагностическая лаборатория и психо-наркологический диспансер.

В учреждении работают более 20 врачей, которые проводят консультации по различным специализациям, включая гастроэнтерологию, дерматовенерологию, маммологию, неврологию, офтальмологию, психотерапию, эндокринологию, урологию, терапию, эндоскопию.

Стоматологическое отделение «ЮгМед» реализует терапевтическое, ортопедическое и хирургическое направления обслуживания. В клинике имеются комплексные оздоровительные программы («Женское здоровье», «Здоровое сердце», «Медицинское обследование», «Мужское здоровье»), пакетные услуги лабораторной диагностики инфекций, онкологических болезней, ЗППП. Производится выявление недугов, связанных с функционированием щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта, верхних дыхательных путей и женской половой системы.

Для записи на первичную консультацию необходимо позвонить по телефону регистратуры. Прием в больнице ведется ежедневно.

Отзывы про ЮгМед на Ангарской улице (3)

2.3
Мне тут понравилось, приятное отношение персонала, все отзывчивые и рады помочь, это круто, да и месторасположение удобное. Афанасьева Елена Петровна настоящий профи в своем деле, именно благодаря ей и выздоровел, как говорится помогла на все 5+.
Впервые раз был сумасшедший поток по записи к врачу, такое ощущение, что находиться в каком то супермаркете. На ресепшене мало кто это контролировал и мы уже сами отслеживали когда можно зайти и после кого, даже пришлось крикнуть, что именно мы на 12ч 20 мин. Во второй раз, все было наоборот- людей не было, но и нас к врачу не пригласили, у женщины, что запись была на более позднее время сработал свой инстинкт и она рванула сама в кабинет, и естественно посидели порядка 30 минут. Нет никакого контроля, то есть есть запись к врачу, а на самом деле это не так. Хотелось бы за такие деньги получить именно качественные услуги, не на напоминание муниципальной больницы!!!
В связи с ежегодным обследованием нужно проходить УЗИ. Записалась по тел.26-03-60 на обследование за неделю до назначенного числа. Подобно объяснила,что мне надо. Записали к доктору Шарковой Т.Ю.на 13.12.17 на 11-00 часов.Придя в клинику, пришлось около часа стоять на рецепшине. В конце концов выясняется, что меня записали к доктору,который не делает нужное мне узи. Я, потеряв время и потратив нервы, данной услуги не получила ! Очень не довольна этой клиникой на первоночальной стадии услуги. Видно,что клиентами не дорожат, т.к. находятся на очень выгодном месте и не зависимо как будут относиться к клиентам, поток больных ( территория областной больницы) не иссякнет. Очень жаль!
ЮгМед на Ангарской улице на карте