8 (800) 775-80-008 (800) 775-80... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-80-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 1
Кузнецкий Мост,
Округ: Центральный

Про «Lefutur на Кузнецком мосту»

Lefutur - магазин необычных и оригинальных подарков. Здесь можно подобрать интересный и забавный подарок для детей и взрослых, сотрудников своей компании и начальства. Возможно изготовление подарков по индивидуальному заказу с логотипом вашей компании. В магазине Lefutur продаются такие удивительные вещи, как электроштопор со станцией подзарядки, погодная станция, интерактивный глобус, брелок для поиска предметов и колонки в виде поющих фонтанов. Здесь продаются товары для спорта и туризма, оригинальные настольные игры, нестандартные светильники и массажеры, предметы для дома и детские игрушки.

Аквариумы и аквариумистика 1
Рыбки для Аквариума
Товары 1
Игрушки

Отзывы про Lefutur на Кузнецком мосту (8)

4.4
Конечно, я не особый любитель всевозможных безделушек, но моя жена просто в диком восторге от магазинов этой сети. Меня радует здесь то, что ее можно смело оставить на пару-тройку часов в Лефутуре - она всегда найдет, чем здесь заняться))
Именно здесь можно найти кучу креативных и не очень безделушек, как сюда зайду, так залипаю на пару часов))) Хотя, если быть честными, без них вполне можно обойтись, но в качестве подарков самое оно.
Отличные подарки для всех, от мала до велика. Цены, конечно, не маленькие, НО эксклюзивные подарки стоят того. Огромное желание купить Seagway, но денег на него пока что нет. А так - это моя мечта) Отличный магазин, отличные подарки)
Если кому-то надо поднять настроение - сюда за подарочком!!!Перед первым апреля тут просто ажиотаж! Сам многое даже и не увидишь, поэтому лучше у консультанта помощи попросить!
То, что там продается кроме как бестолковым я назвать не могу, да и цены немаленькие. Была несколько раз в магазине и смеялась от души над некоторыми представленными там товарами.
Lefutur на Кузнецком мосту на карте