8 (800) 775-80-008 (800) 775-80... — показать

Lefutur на Кузнецком мосту Сеть

8 (800) 775-80-008 (800) 775-80... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-80-00 ещё
4.48 отзывов
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 1
1 этаж
Метро:
Кузнецкий Мост,
ещё 7
Округ: Центральный
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Lefutur на Кузнецком мосту»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Lefutur - магазин необычных и оригинальных подарков. Здесь можно подобрать интересный и забавный подарок для детей и взрослых, сотрудников своей компании и начальства. Возможно изготовление подарков по индивидуальному заказу с логотипом вашей компании. В магазине Lefutur продаются такие удивительные вещи, как электроштопор со станцией подзарядки, погодная станция, интерактивный глобус, брелок для поиска предметов и колонки в виде поющих фонтанов. Здесь продаются товары для спорта и туризма, оригинальные настольные игры, нестандартные светильники и массажеры, предметы для дома и детские игрушки.

Аквариумы и аквариумистика 1
Рыбки для Аквариума
Товары 1
Игрушки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Lefutur на Кузнецком мосту (8)

4.4
50%
4 отзыва
38%
3 отзыва
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Конечно, я не особый любитель всевозможных безделушек, но моя жена просто в диком восторге от магазинов этой сети. Меня радует здесь то, что ее можно смело оставить на пару-тройку часов в Лефутуре - она всегда найдет, чем здесь заняться))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Именно здесь можно найти кучу креативных и не очень безделушек, как сюда зайду, так залипаю на пару часов))) Хотя, если быть честными, без них вполне можно обойтись, но в качестве подарков самое оно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличные подарки для всех, от мала до велика. Цены, конечно, не маленькие, НО эксклюзивные подарки стоят того. Огромное желание купить Seagway, но денег на него пока что нет. А так - это моя мечта) Отличный магазин, отличные подарки)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Если кому-то надо поднять настроение - сюда за подарочком!!!Перед первым апреля тут просто ажиотаж! Сам многое даже и не увидишь, поэтому лучше у консультанта помощи попросить!
Полезно
Ответить
Поделиться
3
То, что там продается кроме как бестолковым я назвать не могу, да и цены немаленькие. Была несколько раз в магазине и смеялась от души над некоторыми представленными там товарами.
Полезно
Ответить
Поделиться
Lefutur на Кузнецком мосту на карте