Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Москве

Клиника Диамед на Щёлковском шоссе Сеть

г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
1-й этаж
Округ: Восточный


Похожие организации

Про «Клиника Диамед на Щёлковском шоссе»

Предложить изменения

Вы владелец?

Клиника «Диамед» на Щёлковском шоссе — это многолетний опыт работы, обширная база выздоровевших пациентов, ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, команда первоклассных врачей и приемлемые цены, которые доступны каждому клиенту. 

В клинике принимают следующие специалисты: андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, терапевт, уролог, эндокринолог. Все врачи клиники ответственно подходят к осмотру пациентов, не навязывают услуги ради собственной выгоды, тщательно проверяют результаты диагностики перед назначением лечения, имеют положительные отзывы и хорошие рекомендации, сотрудничают с европейскими коллегами и добиваются отличных результатов. 

Клиника предлагает клиентам пройти следующие виды диагностики: УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг. В клинике также есть возможность сдать различные виды лабораторных анализов, результаты которых можно получить по электронной почте или сообщением на телефон. 

Отзывы о клинике «Диамед» на Щелковском шоссе можно прочитать на официальном сайте, где также клиентам предлагается ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами и записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Виды массажа 3
Лимфодренаж
Массаж лица
Моделирующий массаж лица
Медицинские услуги 3
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Пилинги 6
Гликолевый пилинг
Лазерная шлифовка
Миндальный пилинг
Пилинг лица
Химический пилинг лица
Энзимный пилинг
Пирсинг 1
Прокалывание ушей
Процедуры 96
Несъемные зубные протезы
Показать все 96
Спецификация 1
Психологии
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Услуги 1
Услуги для лица и тела 41
Вакуумная чистка
Вакуумный массажер
Гиалуроновая кислота
Дарсонвализация
Карбокситерапия
Контурная пластика
Лазерная косметология
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция лица
Лазерная эпиляция спины
Лифтинг лица
Массаж
Мезонити
Мезотерапия
Механическая чистка лица
Микронидлинг
Микротоки
Миостимуляция
Мужская эпиляция
Пилинг (гоммаж)
Пирсинг
Плазмолифтинг
Увеличение губ
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Химическая чистка лица
Чистка лица
Шугаринг глубокого бикини
Эпиляция верхней губы
Эпиляция воском
Эпиляция глубокого бикини
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 41
Услуги заведений Eat&Drink 1

Клиника Диамед на Щёлковском шоссе – Акции

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клиника Диамед на Щёлковском шоссе (257)

4.9
93%
238 отзывов
7%
17 отзывов
0%
0 отзывов
0%
1 отзыв
0%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Нужно было делать зубы, так как были дырки на месте своих родных. Я обратился в стоматологию "Диамед". Меня направили к врачу ортопеду Галицкому. Сразу отметил, что врач любит свою работу и с уважением относится к пациентам. Обсудил со мной, как можно мне помочь, предложил пару вариантов, о каждом рассказал все понятно. И в итоге, я у него и остался. Зубы у меня теперь новые, красивые и крепкие. Доволен лечением.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пришлось недавно удалять дочке зуб, очень переживала за нее, вспоминала себя в детстве, мне тоже удаляли зуб и это было ужасно. Но дочке повезло гораздо больше чем мне тогда))) Наша доктор, Наталья Скидан - настоящий профессионал и умеет с детками общаться правильно, а зуб наш очень быстро удалила. И столько заботы по отношению к дочке проявила. Просто от души рекомендую этого детского стоматолога!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и порекомендовать стоматолога-ортопеда клиники "Диамед" Анну Евгеньевну Попову. Она безукоризненно выполнила работу: протезирование на месте двух утраченных зубов. Протезы нейлоновые, мне замечательно подошли. Анна Евгеньевна проявила ко мне внимание, оказала и моральную поддержку, пояснила доброжелательно все непонятные мне моменты. Прекрасно объяснила мне преимущества моих протезов, такие как их удобство и отсутствие необходимости стачивать свои зубы для их установки, также как и честно указала на некоторые их недостатки по сравнению с другими.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Четкие понятные рекомендации получила на консультации у детского стоматолога Балсановой Ольги – про то как ухаживать за молочными зубами, что именно моим детям (у меня два сына) необходимо сделать и почему. Моим ребятам доктор тоже понравилась – во время осмотра и лечения и один и другой вели себя замечательно. Покинули кабинет доктора мы все в хорошем настроении. Хочу этого доктора и клинику в целом порекомендовать, замечательное отношение и квалифицированная помощь.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С зубами у меня всю жизнь были проблемы и во взрослом возрасте их почти не осталось. Занимались этой моей проблемой в стоматологии «Диамед», хирург и ортопед Егор Сергеевич Галицкий. Работы со мной было много – пришлось и удалять зубы, и делать протезы. На всех этапах мой доктор был внимательным, показал себя настоящим профессионалом. Прекрасно все объяснял, так что я всегда была в курсе на каком этапе мы сейчас, что еще предстоит и тд. То есть коммуникация отличная между доктором и пациентом. И по моим ощущениям работа сделана качественно – протезы мне не причиняют неудобств, выглядят натурально и я снова без стеснения улыбаюсь!
Полезно
Ответить
Поделиться
Клиника Диамед на Щёлковском шоссе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел