Клиника Диамед на Щёлковском шоссе Сеть

г Москва, ш Щёлковское, д 44 к 5
1-й этаж
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Клиника Диамед на Щёлковском шоссе»

Клиника «Диамед» на Щёлковском шоссе — это многолетний опыт работы, обширная база выздоровевших пациентов, ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, команда первоклассных врачей и приемлемые цены, которые доступны каждому клиенту.

В клинике принимают следующие специалисты: андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, терапевт, уролог, эндокринолог. Все врачи клиники ответственно подходят к осмотру пациентов, не навязывают услуги ради собственной выгоды, тщательно проверяют результаты диагностики перед назначением лечения, имеют положительные отзывы и хорошие рекомендации, сотрудничают с европейскими коллегами и добиваются отличных результатов.

Клиника предлагает клиентам пройти следующие виды диагностики: УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг. В клинике также есть возможность сдать различные виды лабораторных анализов, результаты которых можно получить по электронной почте или сообщением на телефон.

Отзывы о клинике «Диамед» на Щелковском шоссе можно прочитать на официальном сайте, где также клиентам предлагается ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами и записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Виды массажа 3
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 41

Клиника Диамед на Щёлковском шоссе – Акции

Отзывы про Клиника Диамед на Щёлковском шоссе (257)

Нужно было делать зубы, так как были дырки на месте своих родных. Я обратился в стоматологию "Диамед". Меня направили к врачу ортопеду Галицкому. Сразу отметил, что врач любит свою работу и с уважением относится к пациентам. Обсудил со мной, как можно мне помочь, предложил пару вариантов, о каждом рассказал все понятно. И в итоге, я у него и остался. Зубы у меня теперь новые, красивые и крепкие. Доволен лечением.
Пришлось недавно удалять дочке зуб, очень переживала за нее, вспоминала себя в детстве, мне тоже удаляли зуб и это было ужасно. Но дочке повезло гораздо больше чем мне тогда))) Наша доктор, Наталья Скидан - настоящий профессионал и умеет с детками общаться правильно, а зуб наш очень быстро удалила. И столько заботы по отношению к дочке проявила. Просто от души рекомендую этого детского стоматолога!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить и порекомендовать стоматолога-ортопеда клиники "Диамед" Анну Евгеньевну Попову. Она безукоризненно выполнила работу: протезирование на месте двух утраченных зубов. Протезы нейлоновые, мне замечательно подошли. Анна Евгеньевна проявила ко мне внимание, оказала и моральную поддержку, пояснила доброжелательно все непонятные мне моменты. Прекрасно объяснила мне преимущества моих протезов, такие как их удобство и отсутствие необходимости стачивать свои зубы для их установки, также как и честно указала на некоторые их недостатки по сравнению с другими.
Четкие понятные рекомендации получила на консультации у детского стоматолога Балсановой Ольги – про то как ухаживать за молочными зубами, что именно моим детям (у меня два сына) необходимо сделать и почему. Моим ребятам доктор тоже понравилась – во время осмотра и лечения и один и другой вели себя замечательно. Покинули кабинет доктора мы все в хорошем настроении. Хочу этого доктора и клинику в целом порекомендовать, замечательное отношение и квалифицированная помощь.
С зубами у меня всю жизнь были проблемы и во взрослом возрасте их почти не осталось. Занимались этой моей проблемой в стоматологии «Диамед», хирург и ортопед Егор Сергеевич Галицкий. Работы со мной было много – пришлось и удалять зубы, и делать протезы. На всех этапах мой доктор был внимательным, показал себя настоящим профессионалом. Прекрасно все объяснял, так что я всегда была в курсе на каком этапе мы сейчас, что еще предстоит и тд. То есть коммуникация отличная между доктором и пациентом. И по моим ощущениям работа сделана качественно – протезы мне не причиняют неудобств, выглядят натурально и я снова без стеснения улыбаюсь!
Клиника Диамед на Щёлковском шоссе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел