8 (905) 729-07-708 (905) 729-07... — показать

+7 905 729-...+7 905 729-07-70 ещё
Московская обл, г Красногорск, Железнодорожный пер, д 7
1 этаж, офис 106

Про «СП-Сервис»

СП-Сервис - небольшая мастерская по ремонту ноутбуков, моноблоков, планшетов и смартфонов. Также заправка картриджей и ремонт орг. техники. Опыт работы с 2010 года.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ремонт планшетов МТС
Показать все 43
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про СП-Сервис (13)

2.9
Очень хорошие ребята!!! Сдала ноутбук в починку ( asus N53s). Перестал заряжаться, надо было поменять вход. Заменили вход и почистили систему охлаждения. Сделали за один день, заплатила 2500₽. Ремонтом очень давольно:) Рекомендую!
СП-Сервис
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. :)
Мой старенький Samsung Note 3 стал реагировать на стилус через раз, я бегом в мастерскую. Попросил как можно быстрее сделать, ибо без смартфона как без рук. Сказали погулять часок, и за час починили. Забрал, всё работает как в нулёвом. Вот это спецы! Респект, ребята и так держать.
Спасибо за отзыв :)
Отличная компания. Чинил мак с пробитым дисплеем (наступил на него) всё быстро и оперативно. Даже гарантию дали. Алексею П. персональное спасибо! :)
Спасибо за отзыв :)
Менял шлейф от винта на МакБуке в январе. Отдал 5000. Спустя пять месяцев "новый и оригинальный" по словам мастеров шлейф перестал работать. Еще пятерочку я им больше не понесу.
Частая проблема, контора тут вообще не причём
Максим.
Заказ 11189
Мастер Филимонов
Чинил нетбук.

Я хотел было писать хвалебный отзыв. Всё быстро и дешевле, чем у конкурентов.
Диагностика и курьер бесплатно.

Но всё испортило то, что после получения нетбука и проверке ремонта выяснилось, что аккумулятор не заряжается.
По словам мастера, он его проверял и видел, что он вышел из строя.
Дескать, от сети же работает, а значит всё в порядке.
И что мне делать теперь с нетбуком, который не работает автономно?

Почему не сказали про аккумулятор при диагностике? Почему мне отдали неработоспособное оборудование? Я заметил это лишь дома сам.
На мой взгляд, так делать нехорошо.
Продолжение истории. Всё стало только хуже.

По совету мастера я купил новый аккумулятор. Но он тоже не работал.

Я приехал в сервис, но там отказались проверять оборудование и продолжали настаивать, что ремонт проведён верно и я купил якобы "не тот аккумулятор". И хотя я специально отпросился с работы и приехал в сервис в рабочее время, мастер Похваленский, который делал ремонт, практически не участвовать в обсуждении проблемы, корпус нетбука не вскрывал и уехал домой.
Мол, "с аккумуляторами всегда так", поэтому он не будет ничего смотреть.
По версии мастера и менеджера, в самом аккумуляторе есть тайная программа, которая специально блокирует зарядку.

Менеджер провёл пару тестов и сказал мне лишь то, что я и так знаю - зарядное устройство в порядке, я купил аккумулятор новый, а старый разряжен, хотя износ у него всего 10%.

После этого я был направлен в магазин с "хорошими фирменными аккумуляторами". Однако "фирменный аккумулятор" тоже отказался заряжаться.
Этот магазин имеет собственный сервис и там вообще подвергли версию СП-сервиса под сомнение, сказав, что, скорее всего, ремонт проведён некачественно. По их словам, с аккумуляторами данного типа НИ У КОГО НИ РАЗУ проблем не возникало.
Я, на всякий случай, поговорил ещё с другими сервисами и почитал в интернете.
Я НИГДЕ не встретил версии в формате "если родной аккумулятор умер, то ноутбук работать автономно больше никогда не будет".
Да, с аккумуляторами бывают разные проблемы, но:
1. Даже умерший аккумулятор можно попробовать реанимировать. Данная услуга стоит 500 рублей.
2. Есть масса причин, почему аккумулятор не заряжается. Такая проблема известна и на профессиональных форумах есть множество вариантов решения проблемы. Но ни о какой "хитрой секретной защите, которая препятствует работе аккумулятора" я ни разу не читал.

Итого, я зря потратил деньги на ремонт, так как никому не нужен нетбук с неработающим аккумулятором и мастерам это известно лучше остальных.
Так как я уже потратил сумму, сравнимую с ценой целого нетбука, то дальше пытаться чинить оборудование смысла не имело и мне пришлось купить новый планшет.

А "отремонтированный" нетбук в таком состоянии я могу теперь только выкинуть на помойку.

Я имею серьёзные основания подозревать, что менеджер и мастер либо сознательно вводили меня в заблуждение.

В любом случае, моя проблема не решена, деньги и время зря потеряны.
Такой "ремонт" никому не нужен.
СП-Сервис ответили Максим
Ответ руководителя "СП-Сервиса" Филимонова Алексея.
Мы внимательно следим за отзывами, отвечаем на них, и стараемся принимать меры. В данном случае, на мой взгляд, самая адекватная мера - разобраться в том, что было на самом деле. Довольно коротко.
Был факт обращения в наш сервис с МЕРТВЫМ ноутбуком. Г-н Максим Бухтеев в своем рассказе об этом мягко умалчивает.
Восстановленный ноутбук был доставлен по адресу курьером. По словам самого хозяина, ноутбук пролежал до ремонта неисправным 1 год. Понятно, что аккумулятор такой срок выдерживает не каждый раз.
После ремонта мы действительно получили вопрос о том, почему не работает аккумулятор. То, что восстанавливали мы, к аккумулятору касания не имеет. Ибо замененная микросхема управления питанием поставлена 100% идентичная и у нее бывает два состояния: работает или нет. Однако, я согласен, что с т.з. непрофессионала доказательная база отсутствует. Пока не доказано обратно, я обязан допускать то, что заказчик может быть прав.
В пятницу в 18ч Максим пришел к нам в мастерскую с вопросом о том, что можно сделать СРОЧНО. Наш менеджер дал вполне адекватный ответ, что СРОЧНО (до конца рабочего дня оставалось на тот момент 30 минут) можно лишь поехать к нашим партнерам - в компанию "Ноутбук", где попробовать новый аккумулятор. Или искать на "Авито", что Максим делать не захотел (кстати, б/у оригинальный аккумулятор, наверное, самый правильный вариант в данном случае).
Больше мы господина Бухтеева не видели. А сегодня мне менеджер сообщил о появившемся отзыве.

Максим, мой телефон в нашей приемной 3х3 метра - в трех местах крупным шрифтом. Мы стараемся доводить до конца каждый ремонтный случай. Если есть разногласия - подключаюсь уже я. И так всегда.
Здесь можно написать даже то, что у нас при приемке ноутбука без очереди влез Микки-Маус и ему никто не сделал замечание. В интернете воды - больше, чем в человеке.
Нужен рабочий ноутбук - давайте работать и общаться. Мы открыты к общению и самое важное для нас - довольный клиент. Это залог успеха.
Считаете, что мы Вас обманываем? Почините свой ноутбук так, что он будет заряжать именно Ваш аккумулятор, принесите заключение сервисного центра о ремонте - мы вернем Вам стоимость ремонта и доставки. Это будет справедливо.

p.s. Ситуация со сгоревшей микросхемой питания в Asus - обычная. Это действительно тот редкий случай, когда микросхема распознает оригинальные аккумуляторные батареи и оказывается заряжать сторонние. Мы с этим сталкивались много раз. В Вашем ноутбуке ОС показывает процесс зарядки, на корпусе горит соответствующая лампа, зарядка держится в 0% (об этом Вы также НЕ пишите в своем отзыве). Все, с кем Вы общались - дилетанты, извините. Для взвешенного мнения нужно иметь многолетний опыт в ремонтах. У мастера Алексея Похваленского - по 3-7 ремонтов в день с 2000 года.
Максим, всего наилучшего. Никаких обид, я всегда буду рад Вас слышать, если надумаете. Мой тел. +7 (925) 507-0541

Удачи! Искренне.
СП-Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.