8 (495) 789-69-188 (495) 789-69... — показать

8 (495) 789-69-188 (495) 789-69... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-69-18 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1

Про «Ква-Ква парк»

Аквапарк с волновым бассейном. 7 горок. Тариф Счастливый малыш за 999 р по будням!!! Абонементы за 3000р, 5040р, 10200р. Вечерним гостям - бесплатный ужин!

Желаем всем хорошего отдыха и настроения!

Аквапарк 3
Квесты
Тип аквапарка 1
Крытый
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Ква-Ква парк (460)

Обожаю хорошие хамамы. Переехав в Москву, не сразу разобралась, правда, куда лучше ходить. Но, к счастью, благодаря знакомым узнала про аквапарк Ква ква. Чудесное место! Так как понимаю в хамамах, могу уверенно сказать: ребята не поскупились на оборудовании. Поэтому, как и надо, пар очень густой. Прогрев – равномерный. Также отдельный восторг – самим сервисом. Душевный какой-то что ли. Это редко в наше время.
Серая осень уже начала напрягать. Чтобы не хандрить, начинаем перед зимой пить витамин д и ходим в аквапарк. С прошлого года открыли для себя ква ква парк. Неплохое место. В саунах аквапарка отличная атмосфера. То что нужно.
Съездили с семьей отметить день рождения в аквапарке ква -ква воспользовавшись скидкой школьникам 50% на весь сентябрь. С учётом, что у меня 2 школьника, и 2 школьника у сестры, экономия очевидна.
Моя особая любовь в ква-ква парке – пенный массаж в хамаме. Когда накатывает чувство усталости – а с мой стрессовой, рутинной работой это немудрено, то это один из лучших способов его снять. Пользуюсь как-раз скидочным тарифом, который в аквапарке регулярно практикуется по вечерам, поэтому еще ложку сладкого мёда добавляет и приятная стоимость. Всем рекомендую!
Аквапарк ква ква – это просто микс удовольствий. Прежде всего, это, конечно, их горки. Очень классные. Во-вторых, сауны. Тут, наверное, главная фишка в их оборудовании. И с паром все в порядке, и очень удобно.

Частые вопросы про Ква-Ква парк

Как узнать график работы Ква-Ква парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-69-18

Ква-Ква парк находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1
2 этаж.

Реквизиты организации