8 (495) 995-23-338 (495) 995-23... — показать

8 (495) 995-23-338 (495) 995-23... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-23-33 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Колбасофф на Бауманской»

На специфическую направленность ресторана "Колбасофф" намекает само название данного заведения. Огромнейший выбор блюд с колбасной продукцией приятно удивит каждого мясоеда. Ценителей вегетарианской кухни ожидает специализированное меню. Благодаря работе гардеробной комнате, посещение данного заведения станет максимально комфортным в любое время года. Воспользуйтесь заблаговременным бронированием столиков, позвонив по телефону: 74959952333. Принимаются карты оплаты, наличие бесплатного WiFi станет приятным бонусом ко всему вышеперечисленному. Возможна доставка заказов на дом.

Музыка 1
Бронирование столиков
Гардероб
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Колбасофф на Бауманской (9)

4.7
Ходили с коллегами в пивной ресторан "Колбасофф", который находится на Щукинской, отмечали профессиональный праздник. Для нашей компании нам сдвинули несколько столов. Место бронировала заранее без дополнительной оплаты.
Заказали мы несколько общих блюд: "Большой расколбас " - это набор из разных колбасок, и "Мясной ряд" - несколько различных мясных стейков. Остальные порционные блюда нам объединили в общие тарелки. Получился хороший пивной стол с колбасками, крылышками и разными тостами и бутербродами. Официанты были очень терпеливые, вежливые и внимательные.
Так как мы собирались в рабочий день, то у нас была скидка 20% на основные блюда. На 15 человек наш счет был 9 000 без спиртного. Посидели два часа, все наелись. Если вам хочется посидеть с компанией за бокалом пива, скушать вкусные колбаски, то "Колбасофф" самое подходящее место.
Ресторанчик сетевой, поэтому система скидок и меню везде одинаковые.
Летом посетщала пивной ресторан "Колбасофф" недалеко от метро "Красносельская". Встречалась с подругой. Зная, что она любитель пивных ресторанов хотела ее удивить. Заведение хорошее. Просторно, много воздуха. Мебель удобная, комфортная. Заказали борщ на ужин, салаты овощные, пивные закуски и пиво Шп... н. официант быстро исполнил заказ, никаких замечаний. Еда и закуски замечательные, пиво вкусное, хорошо обжаренные сосиски и колбаски. Официанты приветливые и вышколенные Обстановка ненавязчивая. Хорошо, что музыка не громкая, не мешает общению, спасибо менеджерам заведения. Все хорошо, спасибо ребята.
ну, конечно не для ежедневного посещения заведение, но разок в неделю можно заскочить, перекусить. Обслуживание быстрое чёткое, умеют владельцы работать с персоналом. Цены... разные, но вообще говоря терпимо.
Вкусно, душевно, по-мужски. Мне понравилось, всем советую хотя бы разок зайти выпить пива и и съест колбаски.
Очень часто заходим в этот небольшой, но очень приятный ресторанчик. Отличные закуски и основные блюда. Так же очень вкусные десеры в особенность блинчики. Очень не плохой антураж. Ну и конечно вкусные колбаски баварские и купаты. Цены средние, но можно себе позволить. Принимают кредитные карты.
Колбасофф на Бауманской на карте