8 (499) 261-01-138 (499) 261-01... — показать

Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской Сеть

8 (499) 261-01-138 (499) 261-01... — показать

Про «Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Парикмахерская 1 Самая Самая - это то место, посещать которое доставляет одно удовольствие. Предоставляемые услуги исполняются супер опытными профессионалами, которые следят за модными тенденциями в мире парикмахерских и косметологических услуг и отличаются необычайно высоким качеством. Кроме этого невозможно не отметить оригинальный дизайн салона. Каждый элемент декора создает неповторимую атмосферу уюта и теплоты. Заходя в салон появляется чувство уверенности, которое в разы увеличивается после проведенных процедур. В данном случае лучше один раз посетить, чем сто раз прочесть отзывы. Парикмахерская 1 Самая Самая находится в центре, добраться удобно со станций метро Комсомольская и Бауманская.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской (9)

4.6
89%
8 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
11%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличная парикмахерская, делала причёску на свадьбу - была самая сногсшибательная среди подружек невесты
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень благодарна Андрею за стрижку! Хороший мастер, внимательный. Да и настроение отличное после общения. Обязательно запишусь ещё. Пять плюс!))
Наталья В.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Салон у метро Лермонтовский проспект. У меня на коже головы есть небольшие проявления псориаза. Так вот эта, с позволения сказать, «мастер» Фатима Калова, рекомендовала мне приходить к ней со справкой! Спросила, лечу ли я голову? Мне стало очень неприятно, появилось ощущение, будто я прокаженный какой то! За всю жизнь это было впервые. У этого мастера напрочь отсутствует чувство такта и интеллигентности. Ведь важно ни что сказать, а «как» сказать. Этому «мастеру» необходимо поучится работе с клиентами, если уж она работает в сфере услуг! Либо пусть работает при отсутствии контакта с людьми. А я теперь обхожу эту сеть стороной! И думаю где бы раздобыть справку о болезни, чтобы пойти постричься!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нравится сервис в этой парикмахерской, стригут быстро и аккуратно. Работают по записи, но однажды пришла не на свое время - все равно обслужили, только немного подождала. Цены здесь не выше. чем у других. Выхожу из парикмахерской всегда с хорошим настроением.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На протяжении многих лет обслуживаюсь в парикмахерской по адресу: ул. Грина 28, у мастера Мельничук Елены. Очень довольна! Всегда внимательна, обходительна, дружелюбна, в хорошем настроении! Настоящий мастер своего дела! Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 31.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.