8 (499) 261-01-138 (499) 261-01... — показать

Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской Сеть

8 (499) 261-01-138 (499) 261-01... — показать

Про «Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской»

Парикмахерская 1 Самая Самая - это то место, посещать которое доставляет одно удовольствие. Предоставляемые услуги исполняются супер опытными профессионалами, которые следят за модными тенденциями в мире парикмахерских и косметологических услуг и отличаются необычайно высоким качеством. Кроме этого невозможно не отметить оригинальный дизайн салона. Каждый элемент декора создает неповторимую атмосферу уюта и теплоты. Заходя в салон появляется чувство уверенности, которое в разы увеличивается после проведенных процедур. В данном случае лучше один раз посетить, чем сто раз прочесть отзывы. Парикмахерская 1 Самая Самая находится в центре, добраться удобно со станций метро Комсомольская и Бауманская.

Отзывы про Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской (9)

4.6
Отличная парикмахерская, делала причёску на свадьбу - была самая сногсшибательная среди подружек невесты
Очень благодарна Андрею за стрижку! Хороший мастер, внимательный. Да и настроение отличное после общения. Обязательно запишусь ещё. Пять плюс!))
Наталья В.
Салон у метро Лермонтовский проспект. У меня на коже головы есть небольшие проявления псориаза. Так вот эта, с позволения сказать, «мастер» Фатима Калова, рекомендовала мне приходить к ней со справкой! Спросила, лечу ли я голову? Мне стало очень неприятно, появилось ощущение, будто я прокаженный какой то! За всю жизнь это было впервые. У этого мастера напрочь отсутствует чувство такта и интеллигентности. Ведь важно ни что сказать, а «как» сказать. Этому «мастеру» необходимо поучится работе с клиентами, если уж она работает в сфере услуг! Либо пусть работает при отсутствии контакта с людьми. А я теперь обхожу эту сеть стороной! И думаю где бы раздобыть справку о болезни, чтобы пойти постричься!
Нравится сервис в этой парикмахерской, стригут быстро и аккуратно. Работают по записи, но однажды пришла не на свое время - все равно обслужили, только немного подождала. Цены здесь не выше. чем у других. Выхожу из парикмахерской всегда с хорошим настроением.
На протяжении многих лет обслуживаюсь в парикмахерской по адресу: ул. Грина 28, у мастера Мельничук Елены. Очень довольна! Всегда внимательна, обходительна, дружелюбна, в хорошем настроении! Настоящий мастер своего дела! Спасибо!

Частые вопросы про Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской

Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, ул Басманная Нов., д 31.

Парикмахерская 1 Самая Самая на Бауманской на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.