8 (495) 223-66-598 (495) 223-66... — показать

6а этаж
Семеновская
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Demis Group Digital agency»

DEMIS GROUP digital agency

Год основания: 2004

Сайт компании: www.demis.ru

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Золотая, д. 11

Телефон: +7 (495) 223-66-59

О КОМПАНИИ

·      14-й год на рынке интернет-маркетинга.

·      Более 700 высококвалифицированных сотрудников.

·      Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

·      Входит в ТОП-35 лучших работодателей России.

·      1 место в трех независимых рейтингах digital-агентств: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».

·      Лучшая SEO-компания 2017 г., Лучшее агентство по Контекстной рекламе  (Яндекс.Директ) 2017 г.

·      Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества», «Премии HR-бренд» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Увеличение продаж клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Эффективные решения, направленные на получение максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ

·      Комплексный интернет-маркетинг.

·      Продвижение сайтов (SEO).

·      Контекстная и медийная реклама.

·      Продвижение в социальных сетях (SMM).

·      Usability/Редизайн.

·      Адаптация сайтов под мобильные устройства.

·      Управление репутацией в интернете (SERM).

·      Создание и техническая поддержка сайтов.

КЛИЕНТЫ

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них — отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Uber», «Газпром нефть», «Finn Flare», «Окна Роста», «AMF», «GP Batteries», «Heliopark», «Билайн», «ВТБ 24», «Kassir.ru», «1С:Бухгалтерия», «СТС», «Мясницкий ряд».

У нас более 500! официальных благодарственных писем от клиентов. Это даже больше, чем вся клиентская база любого нашего конкурента! Смотреть отзывы.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про Demis Group Digital agency (236)

Обратилась в компанию Демис для разработки сайта. У нас запускался крутой проект и хотелось его максимально распиарить. На данный момент работаем уже 4 месяца. Конечно, на быстрые результаты я и не надеялась, все-таки запускали все с нуля, но результатами более чем довольна. Команда Демис под ключ создала наш сайт, запустила рекламу, наполнила популярные площадки положительными отзывами о нашей компании. В результате с начала запуска бизнес работает в плюс, окупаемость максимальная! И это все благодаря профессионализму команды Демис!!! Уверена, что дальше будет только круче!
Копиры в Дэмисе молодцы. Заказывали три месяца назад тут тексты для своего блога. Отмечу, что никаких проволочек со сроками, и с темой тоже постарались разобраться, правок почти не потребовалось, только некоторые технические нюансы со сложным печатным оборудованием, но это естественно. Скорректировали тоже все очень быстро. В целом уровнем текстов, а также их оригинальностью я довольна.
мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайта, неплохие продвиженцы
Занимаемся мебелью и офисными перегородками. Сфера очень конкурентная, поэтому подрядчика выбирали из лидеров. Осенью 2022 остановились на Дэмис Групп. После аудита нам рекомендовали seo, контекст и smm. Согласились на все. Позиции пошли достаточно быстро, улучшилась видимость сайта, поисковый трафик вырос в 3 раза. Группа вконтакте у нас одна из лучших по наполнению, активности и переходам.
Со своей стороны могу только поблагодарить компанию Дэмис групп за существенный рост поискового трафика. Даже не ожидали таких результатов. Позиции выросли (почти все запросы в топе), посещения тоже. А главное, что все это на деле, а не просто красивые цифры в отчете! И еще у нас классный аккаунт-менеджер, которая помогает все вопросы решить быстро и без проблем. Техподдержка тоже очень толковая, помогли кое-что допилить.

Частые вопросы про Demis Group Digital agency

Как узнать график работы Demis Group Digital agency ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-66-59

Demis Group Digital agency находится по адресу г Москва, ул Золотая, д 11