8 (985) 226-62-218 (985) 226-62... — показать

Мистер КЭП на улице Грузинский Вал Сеть

8 (985) 226-62-218 (985) 226-62... — показать
+7 985 226-...
ещё 2
3.04 отзыва
Сейчас закрыто
Ср: 09:00 - 21:00

Про «Мистер КЭП на улице Грузинский Вал»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Шведская компания Mr CAP (аббревиация от car appearance - внешний вид машины) появилась в 1990-м. Она специализируется на облагораживании авто, совершенствовании его интерьерных и экстерьерных характеристик, уходе за ним. Ради осуществления подобных задач специалистами фирмы выполняется фактически ювелирная ручная работа, превращающая серийные машины в некие штучные продукты, неповторимые по своему внешнему виду. Применяются в таких тюнинговых манипуляциях уникальные технологии и методики, созданные самой компанией и доступные лишь в сертифицированных ею центрах. Всего существует более десятка оригинальных программ ухода за машиной от Mr CAP. Мастера данной фирмы оказывают тюнинговую помощь авто любых конфигураций, ценовых категорий и года выпуска. Их ожидает широкий спектр видов обработки, облагораживающих, защищающих от износа, внешних повреждающих факторов, загрязнений, могущих отрицательно повлиять на лакокрасочное покрытие машины, текстильные или кожаные детали ее интерьера. Такие работы осуществляются предельно деликатно, с максимальным пиететом в отношении автомобиля. В итоге после обработки от Mr CAP «железный конь» преображается внешне, да и его функциональность и удобство пользования им в определенной степени повышаются. В частности, отдельные его детали обретают большую износостойкость. Детейлинговый сервис от Mr CAP представляет собою франшизу. Однако, хотя под подобной торговой маркой могут выступать различные по производственным мощностям автосервисные центры, их объединяет следование единым качественным стандартам, существующим в компании. Владельцы новых авто получают еще и дополнительную гарантию благоприятного исхода обращения на техстанцию Mr CAP - особую страховку безопасности. Мастера всех представительств фирмы максимально прислушиваются к пожеланиям клиентов, подбирают для них оптимальный набор услуг, цена которых озвучивается предварительно, еще до начала работ.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мистер КЭП на улице Грузинский Вал (4)

3.0
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хорошая работа. Обслуживание на нормальном уровне: вежливые, приветливые. Обработку машину произвели качественно, никаких проблем не было. Вообще говоря, мне здесь полировка понравилась больше, чем паре других мест, куда ездила ранее. Так что рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Ребята! это обычная автомойка, просто хотят они зарабатывать больше чем на мойках вот и рекламируют какие-то мази от гемороя,выдавая себя за специалистов от якобы "известного всему миру" брэнда. Просто надо заехать на любую мойку, помыть машину и натереть "черепашкой" если очень хочется.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отдавал свою машину под обработку - вполне доволен. Обслуживание клиента вежливое, качество работы высокое. Через полгода, вероятно, повторю процедуру.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Никогда не доверю свою дорогую иномарку этой компании - ключи от принятых в работу автомобилей хранятся в свободном доступе в тумбочке, в офисе (из показаний в суде по уголовному делу). 2 октября с охраняемой территории, где расположен автосервис Mr CAP, неофициально работающим там техником К. В. в состоянии алкогольного опьянения был угнан и разбит об столб mersedes-benz c-200 kompressor avantgarde, который накануне, 1 октября (по предварительному тел. звонку от 25 сентября) я пригнала в покраску в этот автосервис. Между мной и администрацией компании заранее была достигнута устная договорённость (от 12 сентября) о покраске моего автомобиля. Изначально не хватило суммы - 84000 руб, её насчитал в калькуляции техник-маляр С. А., которого для проведения работ мне выделила администрация. Акт о приёмке С. А. мне не выдал, ссылаясь на выходной тех. директора Ш. О. Н. я не стала настаивать, так как в эту компанию приехала от человека, которому доверяю. После случившегося тех. директор Ш. О. Н. акт выдать отказался, cообщив, что виновник у них не работает с начала 2011 г. Администрация уклоняется от ответственности за причинённый ущерб, полностью отрицая свою причастность к разбитому автомобилю. Независимая экспертиза насчитала ущерб 550000 руб (её тоже проигнорировали). Тех. директор компании Mr CAP Ш. О. Н. дал на следствии ложные показания и скрывает реквизиты этой компании. Этот автосервис позорит честь известной шведской компании MR CAP!
Полезно
Ответить
Поделиться
Мистер КЭП на улице Грузинский Вал на карте