8 (812) 223-49-468 (812) 223-49... — показать

8 (812) 223-49-468 (812) 223-49... — показать
+7 812 223-...+7 812 223-49-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон»

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ «Гранд Каньон» оказывает медицинскую помощь домашним животным, занимается диагностикой и лечением глазных, кожных и зубных заболеваний. Ветеринарные специалисты ортопедического отделения ликвидируют последствия травм, а онкохирурги удалят опасные для жизни животного опухоли.

При первых тревожных симптомах хозяевам рекомендуют обращаться в клинику: квалифицированный ветеринар соберет анализы и проведет обследование, составит план эффективного лечения и даст рекомендации по домашнему уходу. Диагностический центр клиники оснащен всем необходимым оборудованием для выявления заболеваний на ранних этапах: компьютерным томографом, аппаратом УЗИ и рентгеном.

Владельцы питомцев могут вызвать ветеринара на дом в любое время суток. В клинике работает реанимация, куда доставляют животных в тяжелом состоянии. Оперативное лечение проходит под общей анестезией либо местным обезболиванием.

Спектр услуг клиники включает в себя вакцинацию и чипирование собак, кошек, а также эвтаназию для неизлечимых животных. Бездомным животным оказывают ветеринарную помощь с дополнительной скидкой. Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 35
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон (41)

Фотография специалиста Микитюк Юрий Петрович
Фотография специалиста Костина Марина Олеговна
Костина
Марина Олеговна
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон (109)

2.8
Работаем с ними по городской программе стерилизации бездомных животных. Есть некоторые шероховатости. И очень сложно дозвониться в отдел отлова. Но в целом хорошо,что в городе такая программа вообще есть, потому что кормят и помогают животным с основном пенсионеры и люди малообеспеченные, кто не может сам ловить, везти в клинику и оплачивать операцию и передержку. В самой клинике пока не была, условия не видела. Идеально, если бы был бы такой же отчёт и пристрой, как в Москве в центре КиС.
Очень понравилась специалист Екатерина Бессонова!!! У меня котик был в глубокой депрессии после кастрации, Екатерина согласилась поиграть с котиком, за пол дня игры взяла всего 2000 , у нее очень много игрушек, вывела котика из депрессии☺
Просто ужасная клиника!!!
Были там всего два раза
Первый раз приехали на узи. У нашей кошки ничего не обнаружили перенаправили к терапевту так как у кошки уже было легкое обезвоживание. Сделали ей капельницу просидели более 3х часов.
На следующей день решили просто сделать ей капельницу т.к ей после той капельницы стало гораздо лучше. В итоге оказалось что нам надо было делать и утреннюю капельницу и вечернюю, ну мы приехали в обед и сказали в процедурном что давайте только вечернюю ей сделаем. Тут же они позвонили терапевту и сразу же наш талон перенаправили к нему в кабинет. От Терапевта толком ничего не услышали. Она посмотрела кошку измерила температуру и ушла в кабинет, со мной даже не разговаривала. Когда она вышла с нашим дальнейшим лечением то сказала сдать повторно кровь и еще раз узи сделать ей, хотя мы вчера его уже сделали. Снова просидев 3 часа на капельницы, мы как можно быстрее оттуда ушли.
мы за каждый расходник заплатили: шприцы, бабочку, иглы вплоть да бинта самофиксирующего, а они там маленький кусочек отрезали и на Лапку намотали. Итог ужасная клиника, врачи ужасные, думают как бы и чем бы побольше денег содрать. Обходите просто эту клинику стороной.
Не умеют работать ни с животными, ни с людьми. Очереди по 3 часа. Узкие коридоры где больные животные лежат в повалку вместе с полусидячими владельцами. Рентген, на допотопном оборудовании. хозяин сам держит собаку и ждёт снимков. Дозу получают все. Если собака боится и огрызается, то виноват владелец: сам держи; сам поднимай; сам неси. Не умеют фиксировать животных. Им даже в голову не приходит, что за это можно брать деньги и оказывать услуги. За 3,5 часа сидения-один рентген, одно обсуждение с терапевтом, доза радиации, невнятный анализ; укус ветеринара и хозяина. Собака 20 кг. Не умеют соблюдать технику безопасности. Для тех, кому не важен результат и имеет много свободного времени, то можно «обращаться». Зелёные «специалисты» в коридоре коммунальной квартиры. Однозначно не рекомендую.
Обходите стороной!! Капельницы за 2 часа вместо 5, и как итог развитие сердечной недостаточности, отек легких у кота , и гибель..все нацелено на получение финансовой выгоды, побольше животных за короткое время, а на итоги им все равно, расскажут потом ,что это все врожденное было, но с этим поспорят во всех нормальных клиниках, а нам останется боль утраты и чувство вины..

Частые вопросы про Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон

Как узнать график работы Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 223-49-46

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
1 этаж.

Реквизиты организации