8 (812) 223-49-468 (812) 223-49... — показать

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон

8 (812) 223-49-468 (812) 223-49... — показать
+7 812 223-...+7 812 223-49-46 ещё
2.8109 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
1 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон
Сейчас открыто

Про «Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ «Гранд Каньон» оказывает медицинскую помощь домашним животным, занимается диагностикой и лечением глазных, кожных и зубных заболеваний. Ветеринарные специалисты ортопедического отделения ликвидируют последствия травм, а онкохирурги удалят опасные для жизни животного опухоли.

При первых тревожных симптомах хозяевам рекомендуют обращаться в клинику: квалифицированный ветеринар соберет анализы и проведет обследование, составит план эффективного лечения и даст рекомендации по домашнему уходу. Диагностический центр клиники оснащен всем необходимым оборудованием для выявления заболеваний на ранних этапах: компьютерным томографом, аппаратом УЗИ и рентгеном.

Владельцы питомцев могут вызвать ветеринара на дом в любое время суток. В клинике работает реанимация, куда доставляют животных в тяжелом состоянии. Оперативное лечение проходит под общей анестезией либо местным обезболиванием.

Спектр услуг клиники включает в себя вакцинацию и чипирование собак, кошек, а также эвтаназию для неизлечимых животных. Бездомным животным оказывают ветеринарную помощь с дополнительной скидкой. Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора работает круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Ветеринарные услуги 35
Магазин 1
Магазины для животных
Способы оплаты 1
Карты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон (41)

Фотография специалиста Микитюк Юрий Петрович
Микитюк
Юрий Петрович
Ветеринар
Фотография специалиста Зинчук Сергей Иванович
Зинчук
Сергей Иванович
Ветеринар
Фотография специалиста Кудрявцев Виталий Андреевич
Кудрявцев
Виталий Андреевич
Ветеринар
Фотография специалиста Костина Марина Олеговна
Костина
Марина Олеговна
Ветеринар
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон (109)

2.8
39%
42 отзыва
4%
4 отзыва
5%
5 отзывов
4%
4 отзыва
50%
54 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Работаем с ними по городской программе стерилизации бездомных животных. Есть некоторые шероховатости. И очень сложно дозвониться в отдел отлова. Но в целом хорошо,что в городе такая программа вообще есть, потому что кормят и помогают животным с основном пенсионеры и люди малообеспеченные, кто не может сам ловить, везти в клинику и оплачивать операцию и передержку. В самой клинике пока не была, условия не видела. Идеально, если бы был бы такой же отчёт и пристрой, как в Москве в центре КиС.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень понравилась специалист Екатерина Бессонова!!! У меня котик был в глубокой депрессии после кастрации, Екатерина согласилась поиграть с котиком, за пол дня игры взяла всего 2000 , у нее очень много игрушек, вывела котика из депрессии☺
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Просто ужасная клиника!!!
Были там всего два раза
Первый раз приехали на узи. У нашей кошки ничего не обнаружили перенаправили к терапевту так как у кошки уже было легкое обезвоживание. Сделали ей капельницу просидели более 3х часов.
На следующей день решили просто сделать ей капельницу т.к ей после той капельницы стало гораздо лучше. В итоге оказалось что нам надо было делать и утреннюю капельницу и вечернюю, ну мы приехали в обед и сказали в процедурном что давайте только вечернюю ей сделаем. Тут же они позвонили терапевту и сразу же наш талон перенаправили к нему в кабинет. От Терапевта толком ничего не услышали. Она посмотрела кошку измерила температуру и ушла в кабинет, со мной даже не разговаривала. Когда она вышла с нашим дальнейшим лечением то сказала сдать повторно кровь и еще раз узи сделать ей, хотя мы вчера его уже сделали. Снова просидев 3 часа на капельницы, мы как можно быстрее оттуда ушли.
мы за каждый расходник заплатили: шприцы, бабочку, иглы вплоть да бинта самофиксирующего, а они там маленький кусочек отрезали и на Лапку намотали. Итог ужасная клиника, врачи ужасные, думают как бы и чем бы побольше денег содрать. Обходите просто эту клинику стороной.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Не умеют работать ни с животными, ни с людьми. Очереди по 3 часа. Узкие коридоры где больные животные лежат в повалку вместе с полусидячими владельцами. Рентген, на допотопном оборудовании. хозяин сам держит собаку и ждёт снимков. Дозу получают все. Если собака боится и огрызается, то виноват владелец: сам держи; сам поднимай; сам неси. Не умеют фиксировать животных. Им даже в голову не приходит, что за это можно брать деньги и оказывать услуги. За 3,5 часа сидения-один рентген, одно обсуждение с терапевтом, доза радиации, невнятный анализ; укус ветеринара и хозяина. Собака 20 кг. Не умеют соблюдать технику безопасности. Для тех, кому не важен результат и имеет много свободного времени, то можно «обращаться». Зелёные «специалисты» в коридоре коммунальной квартиры. Однозначно не рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обходите стороной!! Капельницы за 2 часа вместо 5, и как итог развитие сердечной недостаточности, отек легких у кота , и гибель..все нацелено на получение финансовой выгоды, побольше животных за короткое время, а на итоги им все равно, расскажут потом ,что это все врожденное было, но с этим поспорят во всех нормальных клиниках, а нам останется боль утраты и чувство вины..
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 223-49-46

Где находится организация и как до нее добраться?

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Ветеринарный Госпиталь»
Юридический адрес:
194358, г. С.-Петербург, пр. Энгельса д.154 лит. А, ч.пом 17Н пом.№14
Фактический адрес:
194358, г. С.-Петербург, пр. Энгельса д.154 лит. А, ч.пом 17Н пом.№14
ИНН:
7814427524
КПП:
780201001
Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора в ТЦ Гранд Каньон на карте