8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

Магазин техники М.Видео на площади Революции Сеть

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
г Нижний Новгород, пл Революции, д 9
4 этаж
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «Магазин техники М.Видео на площади Революции»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сеть магазинов бытовой техники М.Видео широко распространена по всей стране, и, конечно, имеет множество филиалов в Нижнем Новгороде. Одним из крупнейших магазинов данной сети в нашем городе является М.Видео в торговом центре Республика. Здесь этот отдел занимает почти весь этаж. Здесь представлен огромный выбор бытовой техники, а также цифровой и портативной техники, аксессуары и комплектующие для различных гаджетов. Вся техника в сети М.Видео проходит проверку перед продажей. Крупные покупки при необходимости доставят вам домой. Чтобы определиться с выбором покупки, вы всегда можете обратиться к продавцам-консультантам. Также стоит отметить, что в магазинах данной сети всегда работают представители различных банков, которые готовы оформить покупателям потребительский кредит, если это нужно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин техники М.Видео на площади Революции (1)

3.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Как-то так всегда получается,что это самый удобный магазин бытовой техники для меня. Выбор большой, удобное расположение и цены нормальные. Бывают выгодные акции. Правда эта система,что все товары проверены, мол бери и на кассу переодически подводит, пару раз приходилось приезжать менять. Консультанты бегают вечно занятие, но это в любом магазине так.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин техники М.Видео на площади Революции на карте