8 (831) 257-05-708 (831) 257-05... — показать

8 (831) 257-05-708 (831) 257-05... — показать
+7 831 257-...+7 831 257-05-70 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 76
Район: Ленинский

Про «Магазин спортивной одежды и обуви Adidas на проспекте Ленина»

Магазин спортивной одежды Adidas расположен рядом со станцией метро Пролетарская. В этом магазине вы можете купить по привлекательным ценам спортивные товары. Большой выбор мужской, женской и детской спортивной одежды. Представлены бренды Originals, Performance, Porsche Design Sport, adidas NEO Label, adidas by Stella McCartney и другие. Часто здесь проходят акции, бывают хорошие скидки. Оплата товара наличными или банковскими картами (Maestro, Mastercard, Visa, American Express, Diners Club International, JCB, China Union Pay, Altyn). Существует система подарочных и скидочных карт.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин спортивной одежды и обуви Adidas на проспекте Ленина (7)

3.9
Очень удачно попала в этот магазин. Друзья позвали и мы поехали)) Приобрела там штанишки с утеплением на зиму. Приятно удивило качество, а так же 50% скидочка порадовала))
Покупаю здесь периодически одежду. Цены низкие. Выбор большой. Часто попадаю на скидки или дают вещь в подарок. Мне нравится данный магазин. И находится он рядом с метро, добираться удобно.
Магазин очень удобно расположен если подъезжать на общественном транспорте или метро. Вышел из автобуса и сразу вход в магазин. С парковкой проблема, ее можно сказать вообще нет. Магазин большой, очень удобно разделен на две части, вход по середине, с одной стороны все для мужчин, с другой стороны все для женщин. На кассах частенько очереди. Ассортимент приличный, можно найти одежду иди обувь по очень низкой цене, так как магазин считается дискантом. На полке с обовью всегда бардак, впрочем как и во всех стоковых магазинах.
Стоковый магазин адидас. Мне нравится, но странно, что цены тут не на все товары меньше. Из новой коллекции тут все по ценам обычных магазинов Адидас. Часто проходят акции, не все размеры есть. Даже часто их очень мало. Брала тут 2 раза кросовки и джинсы. Качество хорошее, живы до сих пор. Магазин специализируется на спортивной одежде, выбор не сильно большой. В основном много футболок и обуви. Постоянно много народу, тесно, порой негде примерить обувь. Но ведь это сток. Если есть желание сэкономить, терпение и время можно попытаться найти тут что-то.
В этот магазин Adidas я заглядываю часто, так как цены здесь приемлимые и можно найти что-нибудь подходящее. Часто проходят акции на подобии третья вещь в подарок. Здесь я купила отличные теплые спортивные штанишки всего за 990 рублей. Так же, когда была акция на футболки, я купила две футболки по одной цене 590 рублей. Народу в этом магазине немного и это радует. Спокойно ходишь себе и выбираешь что нравится. На кассах почти никогда нет очередей. Продавцов много и любой готов тебе помочь если нужно. Качество вещей хорошее, например моя футболка с принтом стиралась неоднократно, принт на месте и футболка еще выглядит неплохо. Это хороший магазин спортивной одежды, который я люблю посещать.
Магазин спортивной одежды и обуви Adidas на проспекте Ленина на карте