8 (499) 501-36-628 (499) 501-36... — показать

ЗооГалерея на бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 501-36-628 (499) 501-36... — показать

Про «ЗооГалерея на бульваре Дмитрия Донского»

В магазине "ЗооГалерея" можно найти всё для ухода за вашим питомцем. Здесь огромный выбор кормов для самых разнообразных домашних животных: от маленьких грызунов до статных лошадей. Завели кошку, собаку или птичку? Сотрудники магазина подскажут, какой корм станет самым оптимальным для вашего любимца, а также посоветуют, какие средства по уходу подойдут именно ему. Заодно здесь можно приобрести всевозможные аксессуары для животных: миски, клетки и игрушки. Все товары - самого высокого качества от известных мировых производителей. Здоровье вашего питомца тоже под контролем. Медикаменты для лечения всевозможных недугов животных, а также вакцины, гомеопатические препараты и защитные средства от клещей в ассортименте магазина тоже имеются.

Отзывы про ЗооГалерея на бульваре Дмитрия Донского (12)

4.7
Много лет делаем заказы в этом магазине, всегда все было четко, вежливо, в общем, нравился этот магазин. Но, как говорится, друг познается в беде.

Заказали корм на 4290 рублей (заказ 94646 от 18.03.2020 09:23). Позвонила оператор, оформила заказ на 20.03.2020. Приехал курьер с заказом, я протянул ему 5000 рублей и он заявляет, что у него нет сдачи!!! После недолгой дискуссии он развернулся и ушел с моим заказом, оставив котов без еды... Через какое-то время позвонила сотрудница магазина и нахамила, обвинив меня в том, что я, якобы, сам отказался от заказа. Если бы мне не нужен был заказ, я бы его не заказывал! Меня не предупредили, что нужно приготовить сумму без сдачи (и раньше никогда не предупреждали). Да, еще эта мадам на телефоне заявиля, что у них ОГРОМНОЕ количество заказов на ОГРОМНЫЕ суммы и мой жалкий заказишко на 4000 рублей их магазину погоды не сделает... Вот так. Кризис! Потеряли вы клиента, неуважаемая Зоогалерея.
Здравствуйте! Уже около года покупаю через Зоо-Галерею и мне нравится этот магазин. Удобный сайт, все товары перед глазами, много разных марок кормов, что в обычных зоомагах не бывает, богатый выбор аксессуаров… Учитывая, что заказы у меня выходят на сумму от 1500р., доставка получается бесплатной, это очень хорошие условия. Не могу обойти вниманием момент с ценами. Они тут ниже, чем в обычных, не-интернет магазинах. В общем, рекомендую Зоо-Галерею Вашему вниманию, желаю удачных покупок и здоровья Вам и Вашим питомцам.
Здравствуйте! Уже около года покупаю через Зоо-Галерею, и мне нравится этот магазин. Удобный сайт, все товары перед глазами, много разных марок кормов, что в обычных зоомагах не бывает, богатый выбор аксессуаров… Учитывая, что заказы у меня выходят на сумму от 1500р., доставка получается бесплатной, это очень хорошие условия. Не могу обойти вниманием момент с ценами. Они тут ниже, чем в обычных, не-интернет магазинах. В общем, рекомендую Зоо-Галерею Вашему вниманию, желаю удачных покупок и здоровья Вам и Вашим питомцам.
Поведаю немного о любимом интернет-магазине моего Тимофея. С Зоогалереей мы уже почти 3 года и за столь приличный срок так прикипели, что я даже перестала мониторить цены и ассортимент в других местах. Какой смысл, если и так тут устраивает, нет нужды пробовать, раз всё хорошо работает. Ассортимент покупок тут постепенно расширяется, из последнего – наконец-то приобрела Тимохе домик с когтеточкой. А так много всякой всячины был тут уже куплено, включая даже капли от блошек. Уже забываю, что такое обычные, не интернет зоомагазины.
Всем привет! В первую очередь отмечу в Зоо-Галерее отличный ассортимент. 99% всего, что только необходимо кошкам покупаю только тут, даже если это касается лекарственных средств. С тех пор, как перешёл на интернет-магазин не пожалел ни разу, ведь сколько средств, времени и сил было сэкономлено. Помимо стандартного набора корма+наполнитель уже приобретал тут домик, миски, игрушечки, анти-блошиные и глистогонные средства, капли для глаз… Товары качественные и по умеренным ценам. Ребята-доставщики вежливые, приезжают в обозначенные заранее временные интервалы. Большего и требовать от магазина требовать не могу!
ЗооГалерея на бульваре Дмитрия Донского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!