8 (845) 296-08-708 (845) 296-08... — показать

г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 24
вход с торца
Район: Заводской

Про «Ла Рошель»

Салон красоты Ла Рошель ждет всех, кто хочет всегда выглядеть красиво, ухоженно и привлекательно. Высококлассные мастера салона сделают современную прическу, придадут волосам красивый цвет и восстановят волосы с использованием наномолекул. Придать рукам ухоженный вид, а ногтям- современный дизайн можно в кабинете маникюра и педикюра. Spa- педикюр, предполагающий распаривание ступней, удаление натоптышей и массаж также понравится мужчинам. Различные антивозрастные программы для лица помогут придать ему свежесть и избавиться от морщин. Для молодоженов предусмотрены скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип салона красоты 2

Отзывы про Ла Рошель (20)

3.7
Очень рада знакомству с этим салоном! Результат работы мастеров выше всех похвал! Благодарю весь персонал за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам!)
Добрый вечер. Была сегодня в этом салоне, делала коррекцию бровей и подстригла кончики волос. Конечно бровями я не очень довольна, они получились не ровные, волосы подстригли нормально. За услуги цена достойная.
Ну вообще я довольна. Спасибо)
Ла Рошель
Ольга, спасибо за отзыв о нашем салоне! Предлагаем Вам посетить нашего бровиста Черникову Алёну со скидкой 50%.
Добрый день.
Нравится обслуживание. Хожу постоянно, по мере необходимости
Делаю стрижку и мелирование. Все делают быстро,красиво и качественно.
Очень нравиnся мастер Галина, у нее особый подход к клиенту, всегда предлагает что новенькое и интересное.
В этом салоне хорошие только администратор и директор
Здравствуйте была в суботу покрасили ужасно не магу ходить по улицы волосы отпали пришлось идти в другой салон подстричь под каре

Частые вопросы про Ла Рошель

Как узнать график работы Ла Рошель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 296-08-70, +7 903 328-87-10

Ла Рошель находится по адресу г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 24
вход с торца .