8 (499) 188-86-588 (499) 188-86... — показать

Фитнес-клуб ЗЕБРА на Красной Сосне

8 (499) 188-86-588 (499) 188-86... — показать
+7 499 188-...
ещё 1
4.658 отзывов
г Москва, ул Красная Сосна, д 2А
Метро:
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Компас
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Фитнес-клуб ЗЕБРА на Красной Сосне»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Сейчас здоровый образ жизни находится на вершине популярности среди людей разных убеждений и возрастов, а занятия спортом в современных фитнес-клубах служат достойной пропагандой этого явления.

Сегодня сеть фитнес-клубов N-Ergo привлекает в свои залы все больше людей. Каждый из спорткомплексов бренда N-Ergo (на Можайском и Ярославском шоссе) оснащен бассейном, новейшими силовыми тренажерами, светлыми спортзалами с современной системой кондиционирования и уютными раздевалками. На площади около 1800 кв. м. находятся фитнес-залы для групповых и персональных занятий и комфортная аквазона.

Опытный тренерский коллектив предлагает своим клиентам тренировки по:
• восточным единоборствам в группах или с персональным тренером (таеквондо, бокс, карате, айкидо);
• пилатесу - настоящему спортивному коктейлю из гимнастики, упражнений для дыхания и восточного колорита;
• стретчингу – настоящему релаксу для спортивных гурманов;
• сайклингу, который считается самой мощной жиросжигающей тренировкой на велотренажере;
• йоге – самой лучшей форме оздоровления организма, которая снижает риск возникновения артрита, астмы, сосудистых заболеваний;
• аквааэробике, которая дает щадящую нагрузку на мышцы и уменьшает целлюлит.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фитнес-клуб ЗЕБРА на Красной Сосне (58)

4.6
88%
51 отзыв
3%
2 отзыва
0%
0 отзывов
2%
1 отзыв
7%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Зебра знаменитая, но забили на нее в последнее время. Нехватка полотенец.Сауна и бассейн работают не круглосуточно, что считается обманом.Ведь абонемент на круглосуточное использование всех удобств.Тренажеры ломаются, а менять их не торопятся. Минусов можно найти очень много
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день,простите за столь долгий ответ.Нехватка полотенец была,так как старые списали.Новые заказаны.Бассейн работает круглосуточно,сауна выключается ночью на профилактику.Просим извинения за предоставленные неудобства.Спасибо Вам за обращение.C уважением администрация клуба.
Ответить
1
Не работают кондиционеры и нет совсем ни какой вытяжки в зале... тренироваться невозможно темнеет в глазах, люди мучаются!!!! Уважаемая администрация клуба, решите вопрос с вентиляцией, вы нарушаете все нормы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Были с вчера с женой в спа салоне ангел, в зебре на ленинградке, там шикарно проводят традиционную русскую баню, с парением вениками, мочалками,медом,купелью и чаепитием. Большое спасибо спа-оператору Владиславу за эту потрясающую атмосферу.Остались очень довольны, всем рекомендуем.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Из плюсов: низкая стоимость, разнообразная программа занятий.
Из минусов: большое количество посетителей, текучка персонала и не самое новое оборудование. За свою цену вполне прилично!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Две недели назад купил абонемент на дне открытых дверей. Хожу в «Зебру» недолго, но могу сказать, что для занятия спортом здесь созданы прекрасные условия. В этом фитнес-клубе, по моему мнению, достаточно продвинутый тренажёрный зал, весьма обширная кардиозона, велотренажёры, беговые дорожки, эллиптические тренажёры, ради чего в принципе я и покупал карту, т.к. для поддержания формы мне вполне хватает, за огромными мышцами не стремлюсь. Так же, очень сильно понравился бассейн и хаммам с сауной, очень понравилось в релакс зоне возле бассейна, она на высоте! Что касаемо цен, то твердо могу сказать недорого, относительно цен по городу, особенно, если вы попали на скидки. В общем я доволен и всем рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Фитнес-клуб ЗЕБРА на Красной Сосне на карте