8 (499) 188-86-588 (499) 188-86... — показать

г Москва, ул Красная Сосна, д 2А
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Компас
Круглосуточно

Про «Фитнес-клуб ЗЕБРА на Красной Сосне»

Сейчас здоровый образ жизни находится на вершине популярности среди людей разных убеждений и возрастов, а занятия спортом в современных фитнес-клубах служат достойной пропагандой этого явления.

Сегодня сеть фитнес-клубов N-Ergo привлекает в свои залы все больше людей. Каждый из спорткомплексов бренда N-Ergo (на Можайском и Ярославском шоссе) оснащен бассейном, новейшими силовыми тренажерами, светлыми спортзалами с современной системой кондиционирования и уютными раздевалками. На площади около 1800 кв. м. находятся фитнес-залы для групповых и персональных занятий и комфортная аквазона.

Опытный тренерский коллектив предлагает своим клиентам тренировки по:
• восточным единоборствам в группах или с персональным тренером (таеквондо, бокс, карате, айкидо);
• пилатесу - настоящему спортивному коктейлю из гимнастики, упражнений для дыхания и восточного колорита;
• стретчингу – настоящему релаксу для спортивных гурманов;
• сайклингу, который считается самой мощной жиросжигающей тренировкой на велотренажере;
• йоге – самой лучшей форме оздоровления организма, которая снижает риск возникновения артрита, астмы, сосудистых заболеваний;
• аквааэробике, которая дает щадящую нагрузку на мышцы и уменьшает целлюлит.

Отзывы про Фитнес-клуб ЗЕБРА на Красной Сосне (58)

4.6
Зебра знаменитая, но забили на нее в последнее время. Нехватка полотенец.Сауна и бассейн работают не круглосуточно, что считается обманом.Ведь абонемент на круглосуточное использование всех удобств.Тренажеры ломаются, а менять их не торопятся. Минусов можно найти очень много
Добрый день,простите за столь долгий ответ.Нехватка полотенец была,так как старые списали.Новые заказаны.Бассейн работает круглосуточно,сауна выключается ночью на профилактику.Просим извинения за предоставленные неудобства.Спасибо Вам за обращение.C уважением администрация клуба.
Не работают кондиционеры и нет совсем ни какой вытяжки в зале... тренироваться невозможно темнеет в глазах, люди мучаются!!!! Уважаемая администрация клуба, решите вопрос с вентиляцией, вы нарушаете все нормы.
Были с вчера с женой в спа салоне ангел, в зебре на ленинградке, там шикарно проводят традиционную русскую баню, с парением вениками, мочалками,медом,купелью и чаепитием. Большое спасибо спа-оператору Владиславу за эту потрясающую атмосферу.Остались очень довольны, всем рекомендуем.
Из плюсов: низкая стоимость, разнообразная программа занятий.
Из минусов: большое количество посетителей, текучка персонала и не самое новое оборудование. За свою цену вполне прилично!
Две недели назад купил абонемент на дне открытых дверей. Хожу в «Зебру» недолго, но могу сказать, что для занятия спортом здесь созданы прекрасные условия. В этом фитнес-клубе, по моему мнению, достаточно продвинутый тренажёрный зал, весьма обширная кардиозона, велотренажёры, беговые дорожки, эллиптические тренажёры, ради чего в принципе я и покупал карту, т.к. для поддержания формы мне вполне хватает, за огромными мышцами не стремлюсь. Так же, очень сильно понравился бассейн и хаммам с сауной, очень понравилось в релакс зоне возле бассейна, она на высоте! Что касаемо цен, то твердо могу сказать недорого, относительно цен по городу, особенно, если вы попали на скидки. В общем я доволен и всем рекомендую!
Фитнес-клуб ЗЕБРА на Красной Сосне на карте