Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Официальный дилер Тойота Центр Коломенское Сеть

Похожие организации

Про «Официальный дилер Тойота Центр Коломенское»

Автосалон "Тойота Центр Коломенское" рад предложить услуги в сфере продажи автомобилей. Салон является официальным дилером марки Toyota. Высококвалифицированный персонал центра всегда готов помочь вам и ответит на все возникшие вопросы.

Здесь создано все для вашего комфорта: просторный и светлый шоурум, бесплатная точка Wi-Fi доступа, уютное кафе, где вы можете скоротать время, а также детский уголок, где ваш ребенок точно не заскучает.

Салон предлагает новые и поддержанные автомобили, предоставляет помощь в оформлении документов и страховки, а также готов предложить дальнейшее техническое обслуживание авто. Вы можете оформить пакет услуг по техническому обслуживанию приобретаемого автомобиля.

Вежливые консультанты помогут вам определиться с выбором, они знают все о марках автомобилей Toyota и их комплектации. Для вас будет подобрана машина в соответствии с вашими потребностями и финансами. А услуга тест-драйва, поможет вам окончательно удостовериться в своем решении.

Также вы можете приобрести автомобиль в кредит, для вас будут предоставлены специальные кредитные условия.

«Тойота Центр Коломенское» работает ежедневно. Записаться на тест-драйв в удобное для вас время вы сможете по телефону.

Виды туров 1
Аксессуары
Финансовые услуги 2
Автокредитование
Кредитный брокер

Отзывы про Официальный дилер Тойота Центр Коломенское (65)

3.8
Все источники Yell.ru (46) Spr.ru (19)
Был здесь недавно на сервисе, все понравилось, советую!
Николай, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Заезжала на Коломинскую в центр подремонтировать свой крузак. Надо было срочно поменять ремень ГРМ и шаровые. Сделали качественно, быстро.
Алина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Добрый день! Хотелось бы сказать спасибо мастерам автосервиса за быструю замену ремня ГРМ и за консультацию по поводу шаровых, приеду менять в следующем месяце))
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Обменял здесь поло на камри. Получилась ощутимая скидка и покупателей искать не пришлось. Благодарю.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
В Коломенском был второй раз по поводу ремонта топливного насоса, но пронесло и обошлось тем что его поменяли. Отдали авто правда через 2 дня но в полностью исправном состоянии. Уже декабрь и проблема не повторялась.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Официальный дилер Тойота Центр Коломенское на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах