8 (495) 721-88-448 (495) 721-88... — показать

Независимость Mazda Сеть

8 (495) 721-88-448 (495) 721-88... — показать
+7 495 721-...
ещё 2
5.09 отзывов
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 27
Сейчас открыто
Ср: 08:00 - 22:00

Про «Независимость Mazda»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания Независимость Mazda (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также организация приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных операций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Ярославское, д 27 (ближе всего добраться со станции Бабушкинская). Телефон: +7 495 721-88-44. Сайт: www.mazdacenter.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Независимость Mazda (9)

5.0
100%
9 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Заметил, что последнее время начал плохо дуть климат со стороны пассажира, я по первам не замечал, а потом жена начала жаловаться. Машина конечно уже сошла с гарантии, но все равно, что такое 4 года для мазды. Записался на диагностику в независимость на Ярославку где и покупал авто. Кондёр прочистили, заменили салонный фильтр, поток воздуха теперь такой же как и раньше.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купил в кредит новый автомобиль в Независимости, половину стоимости авто оплатил сразу, хотя можно было брать и без первого взноса. В подарок бесплатное оформление номеров в ГИБДД и скидка на ТО у дилера. Менеджеры хорошо подготовлены, все подробно про автомобиль рассказали. Перед покупкой прошел тест-драйв mazda3 , решил узнать авто ее изнутри. Как раз то, что хотелось бы. Оформили документы на удивление быстро. Плохого про дилер центр сказать не смогу, салоном остался доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый вечер. Жена давно мечтала получить права. Две недели назад все-таки получила (я бы не дал)). Решил порадовать любимую первым авто. Приобрёл мазду тройку 2011 года. Спасибо салону Независимость, жена в восторге!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Примерно месяц назад купили в салоне Mazda MPV с пробегом. Покупкой остались очень довольны, так, что словами трудно описать! Машина технически надежная, соответствует современным требованиям, имеет яркий дизайн и ряд других преимуществ.
Кто ищет надежный, семейный авто по свойствам "цена-качество" - советую обращаться именно в автоцентр "Независимость".
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Независимость знают свою работу. Приобрела мазду 3, сложностей - ноль.Всё на уровне и цивильно, рекомендую. Также пока ожидала подпись на бумагах, угостили вкусным кофе, не растворимым, это радует!
Полезно
Ответить
Поделиться
Независимость Mazda на карте