8 (495) 215-28-388 (495) 215-28... — показать

Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной Сеть

8 (495) 215-28-388 (495) 215-28... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-28-38 ещё

Про «Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной»

Уважаемые клиенты ! Центр локального ремонта автомобилей «АвтоТОТЕММ на Юго-западной» переехал на улицу Лобачевского 114.

Центр локального ремонта автомобилей «АвтоТОТЕММ»  на Юго-Западной специализируется на кузовных и малярных работах любой сложности. Здесь вы сможете восстановить машину после повреждений, избавиться от сколов и вмятин на кузове, а также привести в порядок салон. В своей работе специалисты центра используют только передовые технологии и качественные материалы от лучших брендов, что гарантирует надежный результат.

В числе услуг центра сварочные работы, восстановление геометрии кузова, ремонт капота, бампера, порогов, переднего и заднего крыла, беспокрасочное удаление вмятин и локальная покраска деталей. Мастера компании выполняют ремонт пластика салона автомобиля, сидений, перекрашивают руль и подлокотники, восстанавливают обивку и ремонтируют сколы и трещины на стеклах. Также для клиентов доступны услуги восстановительной и защитной полировки, покрытия жидким стеклом, химчистки, тонировки, бронирования деталей кузова и многие другие работы.

Основной принцип центра локального ремонта автомобилей «АвтоТОТЕММ»  - это индивидуальный подход и ориентированность на клиента. Доверив автомобиль профессионалам центра, вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены качественно и в срок. Центр регулярно проводит акции и предоставляет своим клиентом выгодные скидки на обслуживание.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1

Отзывы про Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной (45)

Все источники Yell.ru (40) Spr.ru (5)
Volkswagen Polo, 2017г, серебряный. В данном сервисе Тотемм на Юго-Западной в день обращения качественно и оперативно поработали с потертостью на двери. Работа отличная, не ожидал что так четко можно исправить - не видно ничего. Буду всем рекомендовать.
Хорошие ребята, устранили вмятину без следов .Советую
Поцарапанная водительская дверь на Volkswagen Caravelle требовала вмешательства мастера. Решился отполировать только сейчас. Кум посоветовал Автототемм на Юго-Западном. Говорил, что ему тут понравилось.Дал контакты. Я позвонил, записался,мастер приемщик Николай оперативно оценил и принял в работу.Теперь могу и я так сказать, ему спасибо за наводку. Царапины абсолютно не видно и это круть. Спасибо большое.
В сервисе ТОТЕММ на Юго-Западной всегда приятно появляться - крайне вежливые сотрудники, работают со знанием дела. Mitsubishi моя тут на обслуживании пару лет уже - все устраивает, данный автосервис всем советую. Последнюю поломку - счес на двери отлично устранили, об этой проблеме уже позабыл - авто в лучшем виде. Вовремя, максимально профессионально, от меня вам благодарность.
Побывал недавно в Автототемм на Юго-Западной, пришлось исправлять притертость на двери моего почти новенького Lexus NX 2018 года. Покраска и полировка за день суперски выполнены. Ребята приятные, интеллигентные, в офисе посидел с ними под кофеек пообщался, все объяснили, впечатления положительные. Сейчас авто в отличном виде, теперь точно я ваш клиент. Спасибо менеджеру Николаю за правильный подход.

Частые вопросы про Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной

Как узнать график работы Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-28-38

Центр локального ремонта автомобилей АвтоТОТЕММ на Юго-Западной находится по адресу г Москва, ул Лобачевского, д 114.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АвтоТОТЕММ на Юго-Западной»
Юридический адрес:
119361, г. Москва, ул.Озерная, д.46, кор.2, стр.3, этаж 2, комната 2