8 (495) 290-09-978 (495) 290-09... — показать

Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова Сеть

8 (495) 290-09-978 (495) 290-09... — показать
+7 495 290-...+7 495 290-09-97 ещё

Про «Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова»

Ветеринарная клиника «Веста» на улице Буженинова окажет необходимую помощь, если самочувствие вашего питомца внезапно ухудшилось. Здесь вы сможете получить консультацию квалифицированного специалиста, а также записать любимца на диагностику, которая поможет выявить заболевание на ранней стадии и незамедлительно приступить к лечению. В клинике открыто круглосуточное стационарное отделение, также имеется инфекционный стационар для животных и собственная экспресс-лаборатория.

Здесь ведёт прием терапевт и узкопрофильные специалисты, каждый из которых обладает необходимым багажом знаний для лечения различных пород животных. В числе услуг организации оформление ветеринарного паспорта, вакцинация, чипирование, лабораторная диагностика, УЗИ и рентген, а также услуги по уходу за питомцами. К вашим услугам хирургический блок, где проводят вмешательства любой сложности.

Для посетителей ветеринарной клиники «Веста» на улице Буженинова предусмотрены услуги аптеки для животных и зоомагазина, где можно приобрести всё необходимое по рецепту или рекомендациям специалиста. Вас ожидает широкий выбор лекарственных препаратов и кормов, а также доступные цены на весь ассортимент продукции.

Ветеринарные услуги 38
Показать все 38

Специалисты Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова (14)

Фотография специалиста Бормонтова Лидия Борисовна
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Шишмарева Анастасия Андреевна
Шишмарева
Анастасия Андреевна
Ветеринар, ветеринарный стоматолог, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Веста на улице Буженинова (58)

4.0
Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (2)
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ!!! НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!! ЖИВОДЁРЫ!!! ИЗВЕРГИ!!! МОШЕННИКИ!!! УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ!!! Уважаемые хозяева своих любимых питомцев, дочитайте, пожалуйста до конца, если Вам дороги Ваши любимцы-это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СПАСТИ ЖИЗНИ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ!!! Обходите эту отвратительную клинику Веста стороной! Там творится что-то ужасное! Нас направили туда в срочном порядке после УЗИ из клиники Клевер, т.к. сказали нужна госпитализация, а у них нет для этого условий. НО В ВЕСТЕ ИХ ТОЖЕ НЕТ!!!, однако они взяли животное по 5-й!!! предпоследней в их дорогом по ценам прайсе категории, пояснив, что на стабилизацию состояния, но за трое суток даже не смогли определить хотя бы примерный диагноз, не говоря уже о том, что котика мы отдавали ещё самостоятельно ходящего, реагирующего на обстановку и окружение, понемногу, но ел и пил и ходил в туалет. А забирали мы уже с боем и разборками, потому что полумертвого, лежачего, измученного, грязного, каким он ни разу не был в своей короткой жизни, холодного от анемии кота, который естественно уже ни есть, ни пить не мог! Фото прилагаю, где красный пластырь-это катетер еще из Весты, который заменили в срочном порядке. И вот прошло уже два месяца, но так и не смирившись с потерей своего умного, любимого, красивого кота (фото прилагаю), которому было всего 9 лет, хотим предостеречь, чтобы больше никто не совершал нашей РОКОВОЙ ОШИБКИ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ ВЕСТА НА БУЖЕНИНОВА, 2 (м.Электрозаводская) и уж НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ОТДАВАТЬ НА ВЕРНУЮ ПОГИБЕЛЬ СВОЁ ЖИВОТНОЕ В ИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ДОРОГУЩИЙ, НО НЕ ОБОРУДОВАННЫЙ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И СПАСЕНИЯ ЖИВОТНЫХ "СТАЦИОНАР", если не хотите, чтобы Ваш любимый питомец погибал медленной мучительной смертью и без того, находясь в тяжелом состоянии, среди "санитарок"-алкашек бомжинного вида, которые должны осуществлять уход за больными животными в стационаре и среди живодёров-"врачей", которые потеряли человеческий облик и превратились в убийц беззащитных болеющих животных из-за того, что зациклены только нам том, чтобы обманным путем выкачать побольше денег из убитых горем хозяев, готовых отдать всё на свете лишь бы спасти своего любимца! Но клиника "Веста" на Буженинова - это уже по сути морг, откуда Ваше животное можно будет отправить только в крематорий! А прайс у них по сравнению с другими клиниками в десятки и даже в итоге в сотни тысяч рублей дороже, чем в других адекватных ветеринарных клиниках. Но о таких мы узнали только потом, когда уже с боем забрали из этого живодёрника своего котика и бросились спасать, теперь уже потому, что запустили болезнь, благодаря вот таким "врачам"! Нам обещали в этой клинике, что стабилизируют состояние, заверив, что ему нужен стационар по 5 категории, а это как они объяснили тяжелое состояние, НО УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА!!! У НИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ НИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ, НИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ, НИ РЕАНИМАЦИИ!!! ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ЗАБИРАТЬ ЖИВОТНОЕ В СТАЦИОНАР по данной категории, в чём сами потом и признались! А прайс у них "блещет" ценниками со множеством нулей, поэтому они додержали кота до критического состояния за огромные деньги, десятки тысяч, которые потом вылились в сотни, которые тянули из потерявших смысл жизни хозяев, "пели нам одни и те же песни", что состояние кота стабильное, но не улучшается, пока мы уже сами не заподозрили что-то неладное, взвыли уже от горя и ярости и стали настойчиво требовать объяснить, почему они продолжают держать у себя тяжёлого пациента, если не знают, что с ним делать дальше, не имея для продолжения лечения ни специального медицинского оборудования, ни квалифицированных врачей!!! При этом они только пожимали плечами и хлопали пустыми глупыми своими глазами! Так по вине этих безжалостных, безответственных, бессердечных, выродившихся из людей из-за жажды наживы живодеров, потеряли ТРОЕ!!! драгоценных суток, за которые они нам не стабилизировали состояние питомца, как уверяли при первом визите, а запустили так, что в другой адекватной клинике ветврачи не смогли скрыть своего неуважения к таким "коллегам" и смотрели на нас с удивленным печальным видом как они смогли довести до такого плачевного состояния кота, находящегося НА ЛЕЧЕНИИ В СТАЦИОНАРЕ?! Они недоумевали и сделали всё возможное и даже невозможное, вплоть до операции и переливания крови, круглосуточный уход и капельницы с лекарствами обходились нам в 800 руб.в сутки, а в ВЕСТЕ суммы зашкаливали от 13000-16000-25000 в сутки!!! При том, что все дорогие лекарства мы оперативно прямо сразу ночью закупили и предоставили!!! Ко всему прочему - А ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО И НЕ ОСТАЛВЯЙТЕ ИМ СВОЁ ЖИВОТНОЕ-ОНИ НЕ ПУСКАЮТ С НИМ ВИДЕТСЯ И НАВЕЩАТЬ!!! Ваш питомец болея, будет Вас ждать, но так никогда больше и не увидит, потому что в клинике Веста работают одни убийцы! А про то как они повреждая селезенку, мучая уже умирающее животное берут пункцию, чтобы достать с огромным трудом и дикой болью для животного жидкость из брюшной полости для определения хоть какого-то диагноза, который кстати так и не смогли поставить за трое суток, помещают материал в ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОБИРКИ!!! и хозяева не спавши мотаются на другой конец Москвы в их же "знакомую" лабораторию, а там отстояв очередь, их посылают, потому что материал помещен в просроченную тару и поэтому невозможно взять анализ-это вообще отдельная тема, требующая уже разбирательства с участием КОМПЕТЕНТНЫХ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ПРОКУРАТУРЫ, РОСПОТРЕБНАДЗОРА, РОСЭПИДЕМНАДЗОРА, а также НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ, так как налоги с нашей с Вами оплаты за их так называемые "услуги" они не платят и принуждают оплачивать счета либо наличными либо перечислением через Сберонлайн на карту физического лица по номеру телефона или по номеру карты! И что за ООО "Технологии обеспечения безопасности" у них указаны на чеках, не соответствующее сфере деятельности, компетентные органы тоже заинтересовало. Все перечисления сохранены у меня в Сбербанк-онлайн. Поймите правильно, хозяева, безумно любящие своих питомцев готовы на всё ради выздоровления животного! Поэтому, не совершайте наших ошибок и берегите своих питомцев от таких дурклиник, держитесь от них подальше и обходите стороной!!! Поверьте, оказывается есть простые, но оборудованные всем необходимым ветклиники с профессиональными врачами, круглосуточным лечением и уходом, при этом с вполне приемлемыми и адекватными ценами за услуги. Но мы столкнулись с таким горем впервые, поэтому наши ошибочные шаги и безоговорочное доверие ко всем ветврачам, которое было у нас первоначально, привело нас К ТАКОЙ ТРАГЕДИИ!!! Наши любимцы не могут нам сказать и пожаловаться как над ними издеваются такие вот жадные до денег хапуги, оставляют их медленно умирать без ухода, питья, еды и туалета! Все доказательства и материалы дела, чтобы подать на них в суд у нас теперь уже собраны, подключён адвокат, заявление в полицию написано ранее. На фото прилагаю счет и чеки и это только за один день содержания в этой живодёрне, куда еще и не пускают хозяев вообще!!!
И как раз 5 категория!!! там указана, по которой они НЕ ИМЕЛИ права госпитализировать животное (6 категория это у них кома, как они сами сказали), но при этом реанимации и хирургов у них нет, однако в прайсе цены за эти услуги красуются фантастическими суммами! И это не считая того, что дефицитные и дорогие лекарства были закуплены нами еще на 25000 руб. Сделайте выводы и настороженно относитесь к выбору ветклиники, берегите от Весты своих питомцев! Такие нелюди обязаны ответить за свои преступные деяния и даже близко не подходить к животным!!!
Если коротко, то в приехав в Весту с собакой, которой очень нужна была помощь, нам сказали: купите в аптеке ветрогонное с вас тыщу сто, приходите к нам снова! Да! Одна тысяча сто рублей вот сколько стоит совет купить в аптеке детский Эспумизан. Только в нормальной клинике мы узнали, что можно было уколоть хотя бы противорвотное, а еще но-шпу и дексаметазон, к примеру. Я бы забыла об этой истории, хоть неприятно, что за прием у мальчишки, которому лет 20, не получив никакой помощи, пришлось заплатить такие деньги, но настоящие врачи в нашей любимой Калининской клинике во-первых помогали нам снимать симптомы, пока выясняли в чем дело и сейчас лечат собаку. И каждый раз, когда я оплачиваю там услуги - не могу цензурно вспоминать о Весте. Только что я заплатила 586 рублей за полное обследование мочи (не только общий анализ, а вообще все, что можно проверить). Это в два раза дешевле советов от "специалистов" Весты.
И да, принимали нас до 22:00 так что это даже не был ночной тариф.
Обратилась в данную клинику, когда заболел мой любимый кот Василий. Я искала клинику с круглосуточным стационаром и возможностью гемотрансфузии донорской крови, на то были серьезные показания. «Перерыв» интернет удалось найти данную клинику. Я благодарна специалистам этой клиники, от ресепшена до заведующей клиники, на прием к которой я попала. Тщательный осмотр, подробный сбор анамнеза, профессиональный подход к проблеме здоровья животного, дальнейшее обследование с пребыванием в стационаре моего хвостатого, его лечение, поиск и переливание донорской крови. За все от души благодарю. Не знаю, как другим хозяевам животных, но мне понравился здравый и конкретный подход к животному, без всяких «сюси-муси». Все четко и по делу. Такой подход помог мне принять ситуацию и прийти к определенному решению. Да, в моей ситуации моего мальчика не удалось вылечить, но я была готова к печальному исходу только благодаря полученной информации от доктора. Еще на этапе осмотра Ольга Игоревна заподозрила серьезные проблемы со здоровьем моего кота, последствия серьезной инфекции. Медики данной клиники старались стабилизировать состояние животного и на какой-то период времени это удалось. Пока кот пребывал в стационаре, со мной созванивались и рассказывали о состоянии моего кота, проведенном лечении и обследовании, результатов анализов. Далее, при выписке, когда я забирала кота, мне подробно объяснили и рассказали, что предстоит сделать и какие последствия ожидаются от инфекций, которыми заразился мой кот. К сожалению, ВИК, отягощенный лейкозом, не излечимы. Но я от души благодарю докторов данной клиники за их работу, лечение, стабилизацию состояния моего животного, за подробную консультацию и информацию. Ольга Игоревна, спасибо Вам. От души спасибо.
Я впервые обратилась в «Весту» 3 года назад, потому что у кошки были проблемы с задними лапками. Тогда мне повезло, и я попала к Ивану Александровичу Михееву, который квалифицированно провёл осмотр и назначил адекватное лечение, в результате которого состояние кошки улучшилось.

В этом году я обратилась по поводу глаза, офтальмолог, тоже показавшаяся мне приятным человеком и хорошим специалистом, сказала, что необходима операция и, как водится, отправила делать УЗИ сердца. Я записалась на это самое УЗИ, специально попросив на ресепшене, чтобы обследование было полноценным. То ли слишком тихо попросила, то ли администратор отвлёкся, но дальше произошло следующее.

УЗИ делала Оксана Геннадьевна Богданова (кстати, опоздавшая на приём), «благодаря» которой в «Весту» я больше не хожу. Во-первых, смутила гробовая тишина во время УЗИ, врач не произнесла ни слова, молча смотрела в экран и нажимала на кнопки. Поскольку у меня уже есть опыт общения с другими ветеринарными УЗИ-специалистами, могу сказать, что, кроме Оксаны Геннадьевны, так из них не делал никто: все общаются с хозяином и кто-то минимально, а кто-то более развёрнуто комментирует происходящее на экране. Но этому я большого значения не придала, так как всё понимаю: все люди разные, мало ли человеку нужно сконцентрироваться, а разговоры его отвлекают.

Далее Оксана Геннадьевна попросила нас удалиться из кабинета, а потом вынесла бумажку-заключение, с каменным лицом сказала, что к операции кошку не допускает, а на попытки уточнить у неё, что да как, и получить какой-то более развёрнутый комментарий относительно состояния кошки и необходимого лечения, сухо сказала, что наше время вышло (хотя, как я уже написала, она опоздала на приём) и что мы записывались только на УЗИ и она объяснять ничего не обязана, потому что это не входит в стоимость.

И это было именно тем моментом, когда клиника потеряла в моём лице постоянного клиента, потому что так ни с людьми, ни с животными обращаться нельзя. Во-первых, нет такого понятия, как недопуск к операции. Животные или их хозяева не по своей прихоти назначают операции, раз мы пришли на обследование сердца, значит операция животному НЕОБХОДИМА. И в здравом уме врач не может просто сказать, что не допускает к ней, потому что это его работа — увидеть потенциальные риски, обсудить их с хозяином животного и объяснить, как их минимизировать. Во-вторых, даже если вышло время и даже если по какой-то причине мы оказались незаписанными на полное обследование, всегда можно по-человечески извиниться и объяснить это, пригласив на эту самую консультацию, а не просто выдать бумажку и отфутболить людей своим «недопуском». В-третьих, среди прочего Оксана Геннадьевна включила в диагноз довольно редко встречающуюся патологию, которая потом не подтвердилась на обследованиях двух других кардиологов.

После всей этой ситуации я звонила на ресепшен, администратор извинялся от лица Оксаны Геннадьевны и приглашал к ней на дополнительную консультацию, потому что «по телефону будет неудобно диктовать назначения», хотя уверена, что никто их диктовать и не собирался.

Из-за таких не умеющих общаться с людьми специалистов, как Оксана Геннадьевна, совершенно не хочется больше приходить в клинику, поэтому мы теперь проходим лечение в другом месте.
Я обратилась в эту клинику, в 2:20 ночи, с моими котятами, рассчитывая на помощь квалифицированных специалистов. У котят были клинические симптомы вирусного заболевания, которые я купировала в домашних условиях, антибиотиками и противорвотными препаратами, о чем в подробностях рассказала сотруднику, которая принимала моих котят - Блинновой Оксане. Котята провели в стационаре несколько часов, Блиннова утверждала, что не видит никаких симптомов болезненного состояния, анализ крови котят, она сочла нормальным, не смотря на явные отклонения показателей. Мои доводы о том, что котята отказываются от еды несколько дней, у них профузный понос и рвота, которые я купировала с помощью медикаментозной терапии, которую было необходимо продолжать, она так же не сочла убедительной. У меня возникли сомнения в компетентности этой сотрудницы, а так же юноши Артема, который мне выдавал моих котят (мною было принято решение незамедлительно котят забрать) и я потребовала предъявить дипломы. В результате чего выяснилось, что дипломов о высшем ветеринарном образовании ни у кого нет. Я написала претензию в клинику, о том что мне не были оказаны услуги надлежащего качества, с требованием вернуть мои средства. Глав врач данной клиники, рассказывала мне о том, что по ее лирическому представлению, диплом это вообще не гарантия знаний, что, мол, я прицепилась к дипломам? Ответа на претензию, я до сих пор не дождалась. По телефону мне отвечают, что то у них глав врач на морях, то директор в роддоме. Мало того, мне предъявили завышенный счёт, а когда я администратора в этом уличила, ответ был простой: «Сейчас я Вам впишу взятие крови и все будет ровненько». Нет слов! Хорошо что у меня есть аудио-видео записи, подтверждающие описываемые мною события. Если у кого-то из присутствующих тут есть интерес, обращайтесь, аудио и видео готова переслать всем желающим.
С наглой мордой, мне утверждают в этой шараге, что Блинова занимается них должность фельдшера. Читаем внимательно информацию с скриншота их официального сайта. А так же регламент, по которому меня должен был принят ветеринарный врач, вине эта школьница.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ВЕСТА"
Юридический адрес:
129594, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД МАРЬИНОЙ РОЩИ 3-Й, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 1