8 (495) 120-22-458 (495) 120-22... — показать

Студия красоты Европа

8 (495) 120-22-458 (495) 120-22... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-22-45 ещё
5.068 отзывов
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 21:00

Про «Студия красоты Европа»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Студия красоты «Европа» - место, где собраны комплексные услуги по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Здесь вы сможете полностью преобразиться, воспользовавшись услугами опытных профессионалов, избавиться от лишнего веса и обрести фигуру мечты. К услугам посетителей салона высококлассный сервис, современные технологии и новинки индустрии красоты в исполнении высококвалифицированных специалистов.

Гостям студии  предложат женские, мужские и детские парикмахерские услуги, окрашивание волос любой сложности, профессиональный лечебный и восстанавливающий уход за волосами. Здесь представлены различные виды маникюра и педикюра, наращивания ногтей, СПА-процедуры для кожи рук и ног. Избавиться от возрастных изменений и эстетических недостатков помогут услуги аппаратной, инъекционной и лазерной косметологии.

В студии красоты «Европа» вы сможете приобрести абонемент в коллагенарий, посетить массажный кабинет и записаться на макияж к профессиональному визажисту. К вашим услугам эффективные методы избавления от лишних килограммов, в числе которых прессотерапия и кавитация. Также вы сможете попасть на курсы пилатеса и ЭМС-фитнеса, которые проводят опытные инструкторы.

При студии красоты работает магазин косметики. Для посетителей предусмотрены подарочные сертификаты, выгодные акции и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 70
Эстетическая косметология
Показать все 70

Специалисты Студия красоты Европа (21)

Фотография специалиста Бывших Яна
Бывших
Яна
Парикмахер
Фотография специалиста Марчукова Юлия
Марчукова
Юлия
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Умарова Наида
Умарова
Наида
Визажист, парикмахер
Фотография специалиста Ягодкина Ирина
Ягодкина
Ирина
Косметолог
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Студия красоты Европа (68)

5.0
100%
68 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Замечательные специалисты, которые занимались сложным окрашиванием в салоне. Остались только положительные впечатления от процедуры, вежливые мастера своего дела)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличная студия красоты! Была здесь на многих процедурах, но больше всего мне понравился эффект от процедуры ультразвукового пилинга лица. Кожа стала лучше, чище, нежнее. Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Салон обычно посещаю для сложного окрашивания и эпиляции. Окрашивание делают отличные мастера, всегда получается именно тот цвет, что я и предполагала. За это хочу сказать большое спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень понравилось обслуживание, да и к самой работе никаких претензий нет. Сделали мне классический массаж, после него все боли в спине пропали. Цена устроила, теперь буду приходить к вам почаще.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень признателен мастеру салона Волкову Виталию за профессиональный классический массаж, который он провел на высшем уровне. Я любитель массажа и знаю о чем говорю. Моя благодарность и рекомендации.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Студия красоты Европа

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Студия красоты Европа ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-22-45

Где находится организация и как до нее добраться?

Студия красоты Европа находится по адресу Россия, г Москва, ул Новые Сады 6-я, д 2
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Студия красоты Европа на карте