Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши на Киевской (пл Киевского Вокзала) Сеть

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Метро:
Киевская (АПЛ),
ещё 2
Район: Дорогомилово
Округ: Западный


Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «Планета Суши на Киевской (пл Киевского Вокзала)»

Предложить изменения

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Москвы ходят в ресторан Планета Суши! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. Будьте уверены, это место вполне можно считать одним из лучших в категории японские рестораны.

Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности этого японского ресторана. В данном месте нет нужды регулярно выходить на перекур на улицу - здесь оборудована специальная комната для курения. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - это заведение располагает собственной беспроводной сетью.

Если у вас при себе нет наличных денег, счет в данном ресторане легко оплатить картой. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2. Ресторан Планета Суши распологается в пяти минутах ходьбы от метро Киевская (ФЛ). Бесплатная парковка организована и доступна всем посетителям этого японского ресторана. Вы можете поговорить с организацией и задать вопросы по телефону +7 495 229-79-48.

Кухня 1
Японская
Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 6
Комната для курения
Суши-меню

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Планета Суши на Киевской (пл Киевского Вокзала) (5)

2.8
20%
1 отзыв
20%
1 отзыв
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
40%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
уютно на 2 этаже, вкусно, но иногда приходится подождать. отличный вариант ланча, рядом не так много мест, где можно вкусно покушать
Полезно
Ответить
Поделиться
1
дублирую отзыв, оставленный на другом сайте. Ресторан поражает своим обслуживание! Хуже редко встретишь. Заказ-1 сет, причем не самый большой-ждали 35 минут! Но это еще не все) Самое забавное было в самом начале, когда официант принес салфетки, уронил на стол одну из них, сказал что-то типа "ой", посмотрел на нас, положил салфетку обратно на поставку и ушел! И после этого на сайте Рос Интер написано что в каждом ресторане соблюдается гигиена и каждый желающий может в этом убедиться)))Ну смешно, честное слово! К слову, к роллам претензий нет, они вкусные. Советую выбрать ресторан не в Европейском.
Полезно
Ответить
Поделиться
практически в любой сети, где есть роллы, вы будете ждать заказ полчаса. что в этом такого особенного?)
Ответить
1
Японскую кухню я очень люблю особенно роллы, и так как я не доверяю нашей чисто "русской" готовке, я предпочитаю тёплые роллы, т.е. чтобы рыба в них не была сырой.
Во-первых, в Планете суши нет выбора из тёплых ролл. Во-вторых, обслуживание и сервис там явно страдает, не во всей сети конечно, но в этом месте точно. Заказ в час пик могут нести и час и даже больше..хорошо если вообще его приняли за это время. Нет, я конечно всё понимаю, что в час пик в ресторане полно народу, и они не всё успеваю..ну надо как-то решать эту проблему, к тому же в это время можно даже в очереди стоять у входа- столы все заняты.
Но есть один плюс,там работает парень официант, весьма своеобразный... одну и туже заученную бадью он повторяет столик за столиком, причём это слышали все кому он это уже говорил..в общем весело было.
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://www.sushiplanet.ru/feedback Заранее спасибо!
Ответить
3
Ресторан обычный.Интерьер ничем не запоминается.Классика.
Всегда очень много народу и очень шумно .
Несколько раз пытались туда попасть,но мест не было.
Обслуживание среднее.Забывают что-то принести ,а если напомнить,проявляют недовольство.
Меню как и полагается в японских ресторанах:угри,роллы,суши,японские супы и тому подобное.
Цены нормальные.
Средний чек 500-700 рублей.
P.S: после похода в этот ресторан ,я отравилась.
Этот ресторан я не советую для посещения.
Удачи вам.
Полезно
Ответить
Поделиться
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Мнение гостей очень важно для нас и мы бы хотели связаться Вами, чтобы принести извинения лично, а также уточнить необходимые детали данного инцидента. Уточните, пожалуйста, когда это произошло и оставьте свои контакты на http://www.sushiplanet.ru/feedback. Обязательно постараемся разобраться в ситуации в данном конкретном заведении и учтем пожелания! С уважением, команда Росинтер
Ответить
5
Против Планеты Суши я ничего не имею, т.к. там очень вкусно готовят. Выражаю неудовольствие именно ресторану в ТЦ Европейский, т.к. был там с девушкой первый и последний раз весной 2010г. Во-первых, никто нас не встретил. Во-вторых, спросив у бегающей официантки "где можно присесть?", она на бегу пробурчала, что "где свободно, там и садитесь". Ну и в-третьих, нам подали Филадельфию, где с роллов даже не сняли полиэтиленовую пленку, причем ее было не заметно и я чуть не подавился (естественно. никто не извинился, а просто официант сняла пленку). В других ресторанах Планета Суши такого нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
Планета Суши на Киевской (пл Киевского Вокзала) на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел