8 (495) 723-60-058 (495) 723-60... — показать

8 (495) 723-60-058 (495) 723-60... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 1-й
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Сенатор-клаб на Домодедовской»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Сенатор-клаб на Домодедовской приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 723-60-05. Компания Сенатор-клаб на Домодедовской располагается по адресу Россия, г Москва, км МКАД 1-й (ориентир - метро Домодедовская).

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Сенатор-клаб на Домодедовской (5)

3.8
Договор № ТВ-48.04
Два шкафа: прихожая и встроенный.
Работу консультанта оцениваю хорошо.
Время изготовления шкафов ровно два месяца (материалы стандартные, алюминиевый профиль и дсп).
Работу замерщика на тройку (не правильно замерил наклон стены, в результате чего это добавило работы сборщикам), на результат не повлияло.
Работу сборщиков оцениваю на двойку. (Дсп откололось при сборке, обещали на неделе привезти панели и заделать, чтобы не было видно), но прошло две недели и звонка не было (собственно, что и вынудило меня в итоге писать отзыв), после того как они ушли, я обнаружил в дополнение - на потолке два раза скол, в одном месте на профиле глубокие царапины, и в верней части на профиле надорвана пленка.
Заказывали в новую квартиру шкафы в SenatorClub . Приезжал дизайнер на дом, снимал размеры, потом согласовывали с ним проект - все по порядку. Установили нам все пару недель тому назад, не с первого раза, правда, при доставке багет забыли, привезли потом. Пользуемся всего ничего, пока нас все устраивает, все удобно и функционально, очень красиво. Вот в выходные сделаем новоселье - как раз сможем похвастаться приобретением. Так, что наш опыт положительный - чего и вам желаем) ).
Здравствуйте, меня зовут Антон. Долго выбирали компанию по производству шкафов-купе. В январе остановились на Senator club, т к понравились изделия в салоне. Заказали зеркальный шкаф с деталями из массива. Подождать его, правда, пришлось немного дольше, чем планировалось, но к 30 марта (а не к 20 как планировалось)всё установили. В целом мы остались довольны – качество и сборка на высоте.
Наконец-то я нашел фирму, которая может покрасить шпон в любой цвет! Хотелось, чтобы будущий шкаф идеально соответствовал по оттенку уже имеющейся в квартире мебели и не стоил при этом как космический корабль. Это оказалось немалой проблемой, которую смогли разрешить только здесь. Хочу поблагодарить сотрудников компании "Сенатор Клаб" за высокий уровень работы! Так держать! Василий

В марте заказывала шкаф из шпона в компании «Сенаторклаб» и осталась очень довольна. Да, срок изготовления затянули на пару недель, но в итоге шкаф оправдал все мои ожидания. Видно, что люди там работают грамотные и очень ответственно подходят к своему делу. Именно в эту компанию я посоветовала обратиться своим знакомым.
Сенатор-клаб на Домодедовской на карте