8 (495) 723-60-058 (495) 723-60... — показать

Сенатор-клаб на Домодедовской Сеть

8 (495) 723-60-058 (495) 723-60... — показать
+7 495 723-...
ещё 1
3.85 отзывов
Россия, г Москва, км МКАД 1-й
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Сенатор-клаб на Домодедовской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Сенатор-клаб на Домодедовской приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 723-60-05. Компания Сенатор-клаб на Домодедовской располагается по адресу Россия, г Москва, км МКАД 1-й (ориентир - метро Домодедовская).

Класс 1
Премиум-класс
Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 2
Доставка еды
Парковка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сенатор-клаб на Домодедовской (5)

3.8
40%
2 отзыва
40%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Договор № ТВ-48.04
Два шкафа: прихожая и встроенный.
Работу консультанта оцениваю хорошо.
Время изготовления шкафов ровно два месяца (материалы стандартные, алюминиевый профиль и дсп).
Работу замерщика на тройку (не правильно замерил наклон стены, в результате чего это добавило работы сборщикам), на результат не повлияло.
Работу сборщиков оцениваю на двойку. (Дсп откололось при сборке, обещали на неделе привезти панели и заделать, чтобы не было видно), но прошло две недели и звонка не было (собственно, что и вынудило меня в итоге писать отзыв), после того как они ушли, я обнаружил в дополнение - на потолке два раза скол, в одном месте на профиле глубокие царапины, и в верней части на профиле надорвана пленка.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали в новую квартиру шкафы в SenatorClub . Приезжал дизайнер на дом, снимал размеры, потом согласовывали с ним проект - все по порядку. Установили нам все пару недель тому назад, не с первого раза, правда, при доставке багет забыли, привезли потом. Пользуемся всего ничего, пока нас все устраивает, все удобно и функционально, очень красиво. Вот в выходные сделаем новоселье - как раз сможем похвастаться приобретением. Так, что наш опыт положительный - чего и вам желаем) ).
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Здравствуйте, меня зовут Антон. Долго выбирали компанию по производству шкафов-купе. В январе остановились на Senator club, т к понравились изделия в салоне. Заказали зеркальный шкаф с деталями из массива. Подождать его, правда, пришлось немного дольше, чем планировалось, но к 30 марта (а не к 20 как планировалось)всё установили. В целом мы остались довольны – качество и сборка на высоте.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наконец-то я нашел фирму, которая может покрасить шпон в любой цвет! Хотелось, чтобы будущий шкаф идеально соответствовал по оттенку уже имеющейся в квартире мебели и не стоил при этом как космический корабль. Это оказалось немалой проблемой, которую смогли разрешить только здесь. Хочу поблагодарить сотрудников компании "Сенатор Клаб" за высокий уровень работы! Так держать! Василий


Полезно
Ответить
Поделиться
4
В марте заказывала шкаф из шпона в компании «Сенаторклаб» и осталась очень довольна. Да, срок изготовления затянули на пару недель, но в итоге шкаф оправдал все мои ожидания. Видно, что люди там работают грамотные и очень ответственно подходят к своему делу. Именно в эту компанию я посоветовала обратиться своим знакомым.
Полезно
Ответить
Поделиться
Сенатор-клаб на Домодедовской на карте