8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать

Гостиница Династия в Санкт-Петербурге

8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-02-05 ещё
5.090 отзывов
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Гостиница Династия в Санкт-Петербурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Отель Династия на прекрасной улице Рубинштейна всегда рад приветствовать гостей. Номерной фонд отеля составляет шестьдесят два уютных номера различной категории. Здесь будет комфортно всем. Есть комната переговоров и кафе-бар, в котором можно заказывать недорогой обед и ужин. На сайте есть вся необходимая информация, фотографии с подробным описанием, цены, услуги, отзывы, форма для бронирования, вся контактная информация. В отеле работает высококвалифицированный персонал, который всегда готов помочь в решении любых вопросов, заказать экскурсию или трансфер, вызвать такси.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Способы оплаты 1
Карты
Такси 1
Трансфер
Тип отеля 5
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Гостиница Династия в Санкт-Петербурге (90)

5.0
97%
87 отзывов
3%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Сразу видно, что здесь заботятся о своих клиентах. Приятное расположение. Очень вежливый персонал быстро объяснил все нюансы по отелю.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень удачное расположение отеля, много раз уже здесь останавливалась и всегда довольна тем, что легко можно добраться в любую сторону города. Отличный сервис, мне очень нравится, то качество сервиса, которое я получаю. По стоимости номеров все отлично, считаю, что доступно. Спасибо большое, все устраивает, буду останавливаться и далее.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В этом отеле я останавливался не раз и мне всегда тут было комфортно. Нравилось не только то насколько тут просторные номера и всегда кстати убранные, но и само месторасположение отеля, а он находится в центре города. Я уверен в том что любой из вас кто тут побывает тоже будет доволен, так что берите на заметку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отель и мне очень даже понравился, ведь я тут в который уже раз останавливаюсь и все превосходно. У меня есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить тут остановиться. Номера чистые  и месторасположение хорошее, ведь это центр города, так что не надо тянуть и смело вперед.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В этом отеле я останавливаюсь не в первый раз и меня тут се вполне устраивает, так что и в будущем буду поступать таким же образом. Здесь помимо комфорта еще и цены низкие, что тоже конечно же очень даже важно, так что я в детали не буду вдаваться, вам только скажу что стоило бы и вам обратить внимание на такую возможность.
Полезно
Ответить
Поделиться
Гостиница Династия в Санкт-Петербурге на карте