8 (965) 216-34-918 (965) 216-34... — показать

Пальчики на Октябрьском поле Сеть

8 (965) 216-34-918 (965) 216-34... — показать
+7 965 216-...+7 965 216-34-91 ещё

Про «Пальчики на Октябрьском поле»

Салон Пальчики на Октябрьском поле (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) предлагает сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как аппаратный маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Организация также предлагает произвести покрытие ногтей гелем shellac. Мастер ногтевого сервиса поделится информацией касательно специфики нанесения всех полагающихся слоев (базы или праймера, топового слоя), о составе лака (например, входит ли туда формальдегид), а также сообщит о том, сколько времени продержится такое покрытие и как требуется осуществлять его снятие.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, SPA-процедуры, массаж тела и т. д.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 10 к 1, недалеко от метро Октябрьское Поле.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 965 216-34-91. Сайт организации: palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Октябрьском поле (6)

4.3
Спасибо большое девочкам! У меня таких красивых ручек и ножек никогда не было, как после вашего дизайна. И главное, что рисунок гармоничный, все ногти в одном стиле. Для лета это важно. Я терпеть не могу, разные ногти на руках и ногах. А мне сделали одинаковый дизайн. Красиво,
Я здесь буквально отдыхаю. И маникюр люблю, вообще люблю когда мной занимаются с вниманием и заботой. А тем более что салон приятный, интерьер симпатичный, от жажды погибнуть не дадут и еще развлекают попутно. Особенно приятно это делать в кресле для педикюра, вот уж вершина инженерной мысли;) удобное, с массажем, так бы и не вставала с него.
Крепкий профессиональный уровень у мастеров, дизайн не пробовала, остальное на твердые 5. Из особого уход SOS, очень полезный для укрепления ногтей и для кожи. Комплекс рекомендую всем, удобно и быстро.
Мама с дочкой недавно вместе были на маникюре) примите нашу благодарность. Все было на высоком уровне, посадили рядышком, на все вопросы ответили (и не только на мои))) ребенку разрешили выбирать самому рисунок для ногтей. Работали исключительно мягкими средствами, а маме тем временем сделали элегантный нюдовый маникюр. Нам обеим очень понравилось, так что ждите снова в гости)
Обожаю эксперименты с внешностью, ногти тоже постоянно то отращиваю то перекрашу, форму меняю. В студиях Пальчиков бываю регулярно, чаще других на Бирюзова возле дома. Здесь можно все сделать быстро, аккуратно и не дорого, есть разные цвета лаков, много идей для дизайна. Хорошее укрепление для ногтей, японская полировка. После нее отрастила ногти до максимуму, почти см от края, теперь вообще шикарно даже с обычным лаком на покрытие.

Частые вопросы про Пальчики на Октябрьском поле

Как узнать график работы Пальчики на Октябрьском поле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 216-34-91

Пальчики на Октябрьском поле находится по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 10 к 1
1 этаж.

Пальчики на Октябрьском поле на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра