8 (351) 240-86-798 (351) 240-86... — показать

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 Сеть

8 (351) 240-86-798 (351) 240-86... — показать
г Челябинск, ул Гагарина, д 38
Район: Ленинский

Про «Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38»

"Семейная стоматологическая клиника" создана по принципу сделать качественную стоматологию доступной, понятной и комфортной для жителей Челябинска.
По итогам 12 лет работы и лечения более 30 000 пациентов мы с уверенностью можем сказать, что нам это удалось.
Семейная стоматологическая клиника сегодня — это четыре клиники в разных районах города, оснащенные современным оборудованием для:

• восстановления утраченных зубов,
  • лечения без страха и боли под наркозом,
  • создания голливудской улыбки Вашей мечты,
  • комфортного лечения без стресса, как для малышей, так и для взрослых,
  • уникального восстановления стоматологического здоровья для старшего поколения Вашей семьи.

Семейной стоматологической клинике пациенты доверяют здоровье всех членов семьи от бабушек и дедушек до малышей. Каждый специалист ждет Вас на качественную консультацию и прилагает необходимые усилия, чтобы Вы могли улыбаться любимым чаще!

Диагностика 4
Медицина для детей 1
Стоматология 43
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 43
Услуги для лица и тела 3
Гиалуроновая кислота

Специалисты Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 (8)

Фотография специалиста Евстюнина (Осинцева) Елена Николаевна
Зуева
Екатерина Викторовна
Ортодонт
Стаж 8 лет

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 (65)

4.4
Хорошие условия, опытные врачи, я стоматологию знаю не первый год, а недавно и сына привозила на лечение. Очень удобно что все в одном месте. Детский врач Мария Алексеевна и ортодонт Екатерина Викторовна наши феи. Дети ходят к ним без страха. Исправляем прикус, делаем гигиену. Все нравится!
С учетом того что в клинику обращаюсь с 2019 года решила у них пройти имплантацию, ужасно боялась, но зная что здесь хорошие врачи записалась на консультацию. Мне составили план лечения, подобрали имплант, согласовали все моменты. Никаких проблем не было в процессе, теперь я с новеньким зубом.
Была на программе ухода "мы победили кариес". Понравилось как врач детально рассказала по уходу, вроде привычные мероприятия, которые мы выполняем каждый день, да вот многое делаем не так. Я не пожалела что обратилась, потому что и чистку прошла и средства для ухода мне индивидуально подобрали, теперь буду ухаживать за полостью рта правильно)
Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашего лечения и оценили наш профессионализм и заботу о пациентах. Ваше мнение является важным показателем нашей работы и мотивирует нас продолжать совершенствоваться и предоставлять высококачественные услуги. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется консультация, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы помочь!

Довольна результатом лечения десен, помимо пройденного лечения получила от врача также рекомендации, которые теперь выполняю. Мне понравилось обходительное отношение, аккуратная работа и условия в целом также хочется отметить. Современная стоматология, в которую приятно обращаться.
Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о “Семейной стоматологической клинике”. Рады, что вам понравилось качество лечения и работа наших специалистов. Наша команда стремится создавать максимально комфортные условия для пациентов. Всегда рады видеть Вас снова!
Понравилось что перед протезированием я консультацию прошла у врача, где она мне составила развернутый план лечения, по которому уже была известна стоимость, поэтому больше доплачивать ничего не пришлось. Замечательное отношение, подбадривают пациента на процедурах, так что чувствуешь себя комфортно и в безопасности
Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы “Семейной стоматологической клиники”. Нам очень приятно, что вы оценили качество нашего лечения и атмосферу комфорта. Наша команда прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса для всех пациентов. Обязательно передадим ваши слова благодарности нашим врачам. Всегда рады помочь вам!

Частые вопросы про Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 240-86-79

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 находится по адресу г Челябинск, ул Гагарина, д 38.

Семейная стоматологическая клиника на улице Гагарина, 38 на карте