8 (351) 928-82-328 (351) 928-82... — показать

Баскин Роббинс на Томинской улице Сеть

8 (351) 928-82-328 (351) 928-82... — показать
+7 351 928-...+7 351 928-82-32 ещё
4.450 отзывов
Россия, г Челябинск
Район: Советский
Есть доставка

Про «Баскин Роббинс на Томинской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Что нужно для счастья ребенку? Конечно же мороженое! В таком случае кафе "Баскин Роббинс" - настоящий рай для маленьких сладкоежек. Огромный выбор мороженого из натуральных сливок удовлетворит даже самых притязательных клиентов. Клубника, шоколад, ваниль, фисташки, разнообразные топпинги - здесь есть все, на что только хватит вашей фантазии! Не стоит также забывать о тортах, ярких, сладких и необычайно разнообразных. "Баскин Роббинс" это идеальное место для отдыха всей семьей и проведения праздников для детей. А чтобы не скучали и взрослые, здесь подают горячий кофе и работает wi-fi. По картам Кукуруза, Райффайзен и Связной можно получить скидку.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 10
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Баскин Роббинс на Томинской улице (50)

4.4
54%
27 отзывов
34%
17 отзывов
10%
5 отзывов
2%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
С самого детства живу неподалеку, помню как открывали это кафе, когда я был еще подростком. Цены конечно не маленькие, но это стоит того! Считаю, что в баскин роббинс самое лучшее мороженое в мире.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Если Вы в поисках наивкуснейшего мороженого, то Вам, однозначно, в Баскин Роббинс. Я в этом заведении очень частый гость и всегда оставалась довольна обслуживанием, да и цены приемлемые, а какой огромный ассортимент) Мое любимое мороженое - шоколадное с миндалем, это полный восторг)
Полезно
Ответить
Поделиться
2
очень дорого, вовсе не уровень ресторана, но цены те же. надо соответствовать уровню и быть, как заявлено, кафе-мороженым
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ходила в Баскин Роббинс с папой, когда сама ещё была малышкой, а тут побывали с подругой и её маленьким сынишкой. Вспомнили детство, наелись до отвала и ребенка накормили. Только цены, конечно, совсем тут не детские, на мой взгляд)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Вкусное мороженое, конечно, в Баскин Роббинс, но 250 рублей за три шарика....по-моему, слишком дорого! Шарик весит 70 грамм, удовлетвориться можно и двумя, в принципе, но и 170 рублей - цена не маленькая...я за эти деньги в магазине ведро мороженого возьму!
Полезно
Ответить
Поделиться
У Баскин Роббинс на Томинской улице нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел