8 (351) 928-82-328 (351) 928-82... — показать

+7 351 928-...+7 351 928-82-32 ещё
Россия, г Челябинск
Район: Советский
Есть доставка

Про «Баскин Роббинс на Томинской улице»

Что нужно для счастья ребенку? Конечно же мороженое! В таком случае кафе "Баскин Роббинс" - настоящий рай для маленьких сладкоежек. Огромный выбор мороженого из натуральных сливок удовлетворит даже самых притязательных клиентов. Клубника, шоколад, ваниль, фисташки, разнообразные топпинги - здесь есть все, на что только хватит вашей фантазии! Не стоит также забывать о тортах, ярких, сладких и необычайно разнообразных. "Баскин Роббинс" это идеальное место для отдыха всей семьей и проведения праздников для детей. А чтобы не скучали и взрослые, здесь подают горячий кофе и работает wi-fi. По картам Кукуруза, Райффайзен и Связной можно получить скидку.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Баскин Роббинс на Томинской улице (50)

4.4
С самого детства живу неподалеку, помню как открывали это кафе, когда я был еще подростком. Цены конечно не маленькие, но это стоит того! Считаю, что в баскин роббинс самое лучшее мороженое в мире.
Если Вы в поисках наивкуснейшего мороженого, то Вам, однозначно, в Баскин Роббинс. Я в этом заведении очень частый гость и всегда оставалась довольна обслуживанием, да и цены приемлемые, а какой огромный ассортимент) Мое любимое мороженое - шоколадное с миндалем, это полный восторг)
очень дорого, вовсе не уровень ресторана, но цены те же. надо соответствовать уровню и быть, как заявлено, кафе-мороженым
Ходила в Баскин Роббинс с папой, когда сама ещё была малышкой, а тут побывали с подругой и её маленьким сынишкой. Вспомнили детство, наелись до отвала и ребенка накормили. Только цены, конечно, совсем тут не детские, на мой взгляд)
Вкусное мороженое, конечно, в Баскин Роббинс, но 250 рублей за три шарика....по-моему, слишком дорого! Шарик весит 70 грамм, удовлетвориться можно и двумя, в принципе, но и 170 рублей - цена не маленькая...я за эти деньги в магазине ведро мороженого возьму!
У Баскин Роббинс на Томинской улице нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год