8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Связной на улице Родионова Сеть

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187

Про «Связной на улице Родионова»

На сегодня имеется большое количество компаний, которые занимаются деятельностью в предоставлении услуг мобильной связи и одной из самых известных является компания "Связной", которая, уже несколько лет внимательно относится к своим покупателям и успела завоевать среди них доверие, поэтому здесь вы можете найти большой выбор сотовых телефонов, смартфонов и гаджетов, планшетов, "умных часов", разнообразный выбор фотоаппаратов и видеокамер, всевозможная автомобильная электроника, электронные книги, игровые консоли и прочий выбор товаров, необходимых нам в повседневной жизни, в виде аксессуаров и гарнитур.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Связной на улице Родионова (4)

3.8
обошли не один магазин в поисках автомобильного зарядника к старенькой нокиа и только тут нашли. консультант быстро все подсказал и оформил покупку. приятно было обнаружить карточку связного с бонусами и оплатить часть покупки ими. народа не много не смотря на выходные. ассортимент магазина очень большой, присмотрела себе еще и чехол для телефона, но так как его покупка в планы не входила, то оставила ее на потом
А мне нравится связной!!!Покупала там совсем недавно iPhone)Пришла с дочерью))Продавцы помогли не только мне,но и обеспечили досуг моей маленькой доченьки!Да они любезны только до того момента пока мы не совершим покупку-ну и что же,это их работа-получить деньги и всё)А если говорить отдельно о продавцах-они всегда приятны на общение,делают комплименты,очень улыбчивы- это всегда приятно!Также в связном очень удобная система кредитных и дебетовых карт)Есть даже какая-то специальная система бонусных карт-с каждой покупки начисляются бонусы равные рублям-Можно потратить партнёров программы)))Лично у меня на этой карте после покупки iPhone было 1500 руб. бонусов)Их я потратила на вкусняшки в Шоколаднице а ещё на очень вкусный кофе)))
в сентябре приобрели сыну мобильный телефон, марки Samsung Galaxy GT S7390 за 2 небольшим тысячи рублей.
Прежде чем дать в пользование аппарат детю, я решила его потестить, и что Вы думаете, он стал глючить на сл.же день. В интеренет выходит, потом начинает рябить и выключается самопроизвольно. С чеком и фото брака отправила мужа в салон. Там ему сказали, что ничего страшного и переустановили ПО. Глюк после этого повторился, муж ещё раз пошел искать правду, но в салоне его послали далеко и надолго, отказав в обмене товара на аналогичный, либо с нашей доплатой. Даже попытались обвинить нас в том, что это наша вина и мы его сами сломали. После этого муж поехал в официальный сервисный центр, где разобрав тф сказали, что здесь заводской брак, какая там плата наполовину разломана. ТФ оставили, через 2 недели, нам заменили деталь, с тех пор тф в работе, вроде бы не виснет и не глючит.
Вывод, в салоне Связной с Вами будут разговаривать и любезничать до тех пор пока Вы не передали им деньги, после этого им на Вас наплевать. Решайте сами свои проблемы.
Все то время пока тф ремонтировался пришлось в другом салоне купить ребенку телефон (аналогичного качества и характеристик). В данный салон более ни ногой, если только на терминал денег положить. Покупкам в данном месте отказать!
Я являюсь клиентом Связной банк, и считаю, что очень удобно, что у них есть отделы в торговых центрах, где можно быстренько положить деньги на карту или снять их, посмотреть остаток по карте. В мой визит в это отделение терминал не работал, но к счастью, некрупные суммы можно положить на карту через кассира. Что для меня и сделали. Деньги поступили на счет сразу же. Клала 10000 руб.
Помимо этого в отделении продаются разные гаджеты (фотоаппараты, телефоны) и аксессуары для них. Цены повыше, чем в интернет-магазинах, но, если приспичит, купить можно, тем более для владельцев карт Связной есть какие-то особые бонусы.
Связной на улице Родионова на карте