8 (812) 588-90-698 (812) 588-90... — показать

+7 812 588-...+7 812 588-90-69 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 12 к 1
1-4 этаж
Район: Невский

Про «Стоматологическая поликлиника №31»

Стоматологическая поликлиника №31 прилагает своим клиентам целый спектр услуг, связанных с лечением зубов. Тут есть пломбирование, рентген, хирургия, эффективное лечение кариеса, безболезненное удаление зубов и современное протезирование. Наличие высококвалифицированных стоматологов позволяет этой поликлинике оказывать качественную помощь. Используют здесь современных высокотехнологичные материалы для пломбирования и протезирования. Хорошие и качественные анестетики позволяют избавить пациента от боли во время проведения всех процедур, особенно тех, которые носят хирургический характер.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Вакуумный массажер
Дарсонвализация

Специалисты Стоматологическая поликлиника №31 (107)

Фотография специалиста Язева Надежда Вениаминовна
Фотография специалиста Черкунова Ольга Александровна
Черкунова
Ольга Александровна
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №31 (45)

3.1
Ставила в этой клинике брекеты в 2015 году. Спустя несколько лет, уже в другой клинике, теперь буду ставить брекеты по-новой. Почему? Мой ортодонт в Стоматологии 31, установил мне систему исправления прикуса, не удалив зубы мудрости. Они ему не мешали. После снятия брекетов мой ортодонт послал меня к хирургу, и та сказала что зубы мудрости нужно удалять, потому что на них рано или поздно появится кариес. Никто не предупредил, что зубы мудрости сдвинут зубы.
Моему новому ортодонту нужна моя старая выписка, чтобы понимать, какое лечение было проведено и как не навредить мне новым исправлением. И вот я неделю пытаюсь получить в Стоматологии 31 свою выписку. Я не пришла ругаться или подавать в суд. Просто получить информацию о своем лечении, на которую имею право по закону. Мне морочили голову неделю, присылали отписки вместо выписки. Спустя неделю сообщили, что выписку даст только главный врач. А мне завтра уже улетать в другую страну, из которой я приехала чтобы исправить ошибку в прикусе. Могут ли мои родители забрать выписку за меня? Ох, эту информацию мне так просто сообщить тоже не могут, нужно ждать.
Никому не советую эту клинику.
Врача Болякову В.В. должны уволить за такое грубое обращение с пациентами, хамство, халатность. С детства побаиваюсь стоматологов, но нигде так со мной не обращались, как в этой жуткой клинике. Даже общий вид здания внутри приводит в ужас, видимо врачи под стать разваливающимся стенам. Врач пожалела лишнюю салфетку, не сделала укол, хотя я просила неоднократно сделать, т.к. лечили сложный зуб в течении часа. Просто шок, что таких стоматологов допускают к работе. Видимо работать тут больше никто не хочет!!!((( Испытала стресс за немалые деньги, которые с меня взяли за работу. Крик, грубость, пренебрежение- вот вся суть работы Боляковой В.В.
Хочу оставить отзыв о докторе Агаджанян Татьяне Григорьевне. 17 апреля я попала к ней на приём. Доктор очень доброжелательная, внимательная выслушала мою проблему и попыталась мне помочь спасти зуб, который два других доктора проигнорировали и не стали его лечить. Сделав укол и начав лечение она всё время интересовалась как я себя чувствую не больно ли? После дала рекомендации, посоветовала как лучше поступить. Спасибо ей большое! Удачи, крепкого здоровья и успехов и побольше благодарных больных.
Здравствуйте. Про регистратуру. В сентябре прошлого года прикреплялась к стоматологической поликлинике в другом районе. Для того, чтобы записаться онлайн на сайте, сходила в поликлинику и завела карточку, там сразу предложили записаться к врачу. Посещала вашу поликлинику №31 4 июня. Прождала очередь, попросила завести карточку. Женщина в регистратуре с претензией ответила: "Что значит завести карточку, мы так не делаем, приходите в 7:30 и берите талон. Зачем вообще вы пришли, беременны?" Я ответила, что хочу сходить на осмотр, в ответ: "Зачем это?" Посещала клинику, чтобы просто пройти осмотр в целях профилактики раз в полгода, хотела записаться через интернет, но в базе меня не было. Проверили, в базе меня не оказалось, сказали, что я вообще так не запишусь, так как все на 3-4 месяца расписано, что пустые карточки они выкидывают. В справочной сообщили, что они не знают, когда я появлюсь. В целом, должной консультации я не получила, грубой общение. На мои вопросы не ответили, даже ввели в заблуждение. Предлагаю провести персоналу треннинг по общению с клиентом, по грамотности ответов и по квалифицированности сотрудников.
Невероятно! Я попала в субботний день при первом же обращении. Любезная регистратор уточнила время, которое будет мне удобно. Никаких очередей, просторно, свежо. чисто.
перед кабинетами докторов минимальные очереди, перед большинством кабинетов увидела одного человека. Я пришла раньше времени, меня приняли без ожидания. это какая-то фантастика!
Спасибо докторам и тем, кто помогает им организовать такой приём.
Честно говоря, не ожидала. Очень приятно.
Врач-терапевт Путилина Мария Олеговна - рекомендую.

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №31

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника №31 ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 588-90-69

Стоматологическая поликлиника №31 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 12 к 1
1-4 этаж.

Стоматологическая поликлиника №31 на карте