8 (812) 305-36-368 (812) 305-36... — показать

Дальпитерстрой

8 (812) 305-36-368 (812) 305-36... — показать
+7 812 305-...+7 812 305-36-36 ещё
3.730 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 94
кор 2

Про «Дальпитерстрой»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Дальпитерстрой занимается строительством давно и в крупных масштабах. Строительная компания Дальпитерстрой предлагает большой выбор квартир эконом- класса в пос. Шушары, Пушкинского района Санкт-Петербурга. Компания предлагает доступные цены на квартиры с городской пропиской и прекрасно развитый микрорайон. В Шушарах также строится социальное жилье для участников различных государственных программ по улучшению жилищных условий, жилье для военных Такой же проект реализуется в Парголово , а также недорогие, но просторные квартиры можно приобрести в жилом комплексе Ленсоветовский.
Кроме недорогих многоквартирных домов, Дальпитерстрой занимается строительством элитного жилого комплекса "Софийский" в г. Пушкин с комплексным освоением территории, а также ведет несколько эксклюзивных проектов в центре СПб.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Дальпитерстрой (30)

3.7
30%
9 отзывов
43%
13 отзывов
10%
3 отзыва
3%
1 отзыв
13%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Да, мы живем. У нас двушка и кстати, в нашем комплексе действительно классные площадки – что есть, то есть. Вообще, если вы хотите с готовой инфраструктурой, то тут вариант в принципе один – покупать в уже построенном или почти построенном комплексе. в любом случае – сначала дома, потом инфраструктура. Еще из плюсов могу сказать, что дом теплый, по зиме это особенно чувствуется)) Много детских площадок и магазинчиков , все необходимое рядом ! Школы и детские сады тоже есть )
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочется сказать несколько добрых слов о застройщике, который один из немногих в это трудное время строит школы, детские сады и поликлиники. Браво, "Дальпитерстрой"!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
СК "Дальпитерстрой" на строительном рынке, по моим данным, работает уже порядка 23 лет. Построила около 150 крупных объектов, в основном жилые дома в разных районах города, а также БЦ, паркинги, социальные объекты (школы, детсады и т.п.). Кроме того, у же много лет выручает город, его очередников, строит для них жилье. Пережила все прошлые кризисы, хотя ситуации тоже бывали разные. Разумеется, не всё так гладко, бывают и срывы сроков, которые сейчас срывают практически все застройщики, и прочие вещи - но одно то, что компания на плаву, выжила, и продолжает служить городу, людям, говорит уже о многом (только за последние 2-3 года, если кто не в курсе, банкротами стали тысячи российских застройщиков, оставив десятки тысяч безутешных дольщиков без всякой надежды на оплаченные ими квартиры...). Что еще добавить? Я сам живу уже несколько лет в квартире от этого застройщика, вопреки "пророчествам" некоторых людей, ничего в доме не сыплется, не разрушается, всё работает нормально, есть всё необходимое. Я брал жилье еще по старым ценам, они у этой компании были одни из самых доступных в городе. Теперь все скакнуло, конечно, из-за перемен в ФЗ-214, проектного финансирования, эскроу-счетов - но все равно у этой компании будет значительно дешевле и сегодня брать жилье, чем у большинства других.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Хорошая строительная компания. Дома строят, школы, поликлиники. Дома вполне достойные. Квартиры хорошей планировки, современные. И цена ниже чем везде.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень нравится, квартиры с уже готовой отделкой были .Нравится, что полностью готова инфраструктура для детей и взрослых- есть как социальные учреждения, так и магазины ( продуктовые/ бытовые и проч), кафешки, пекарни и рестораны. Рядом метро .Это большой плюс для пеших, убираются всегда вовремя, особых нареканий нет, контингент отличный собрался , жить здесь довольно комфортно ,место для прогулок круглый год
Полезно
Ответить
Поделиться
Дальпитерстрой на карте