8 (812) 377-32-658 (812) 377-32... — показать

+7 812 377-...+7 812 377-32-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 28
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Салон красоты Комильфо»

Качество предоставляемых услуг и доброжелательность персонала являются приоритетами в работе салона "Комильфо", расположенном на бульваре Новаторов. Салон предлагает широкий спектр услуг: парикмахерские услуги любой сложности, маникюр и педикюр, а также косметологические процедуры, предотвращающие процессы старения и поддерживающие упругость кожи, и многое другое. Для клиентов предлагается аппаратная косметология.

В работе применяется современное оборудование и качественные косметические средства. А все сотрудники прошли профессиональное обучение, поэтому их навыки не разочаруют вас!

Салон красоты предлагает вакуумно-роликовый массаж и снимающий напряжение и усталость общий оздоровительный массаж. Для посетителей салона работает солярий. Также здесь можно приобрести фирменную профессиональную линейку средств по уходу за телом “Юна”.

Для получения более детальной информации и записи на процедуры позвоните по указанному на странице номеру телефона. Вас проконсультируют по поводу всех видов парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологических процедур и многого другого. Приходите в салон красоты «Комильфо» и станьте прекраснее уже сегодня!

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 46
Показать все 46

Специалисты Салон красоты Комильфо (7)

Фотография специалиста Рудая Надежда
Фотография специалиста Егорова Екатерина
Егорова
Екатерина
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Комильфо (55)

Кроме того, что встретили и просили ждать, когда посетителей не было, не предложили чаю или кофе, стригли с телефоном между плечем и лицом кроме того ещё,что на чек в 1650 спросили сколько у меня в кошельке наличных и сказав,что 450 давайте наличными
и 1200 по карте. И то,что я из 1650 мне чек дали на 1200, оставляет отвратительные воспоминания о Комильфо на Петергофском 45!!! Написала бы более подробно,но банят за много символов и не пропускают отзыв!!! Ужасный салон!!!
Как и любая женщина, я люблю «блистать», а помогает мне моя любимая мастер Надежда Рудая. Вскоре после открытия Комильфо я познакомилась с ней. С тех пор я доверяю ее безупречному вкусу, знанию тенденций моды и умению правильно их использовать. Я всегда довольна тем, как я выгляжу после посещения Нади, она всегда радует меня новыми идеями и их воплощением. Скоро приду на очередную стрижку.
У меня не первый опыт в наращивании ресниц, но когда я попала в руки к Марине, я поняла - это мой мастер! Скажу сразу, что нужно запастись терпением, процедура длительная. Но результат впечатляет. А главное, что даже когда через время начинают отрастать свои ресницы, все выглядит прилично – это говорит о качестве приклеивания каждой отдельной реснички.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность парикмахеру Надежде за отличную работу и терпение. У меня растет капризный непоседа, который раньше совершенно не любил стричься. Но Надя смогла найти к нему подход и сделала стильную стрижку. Теперь мы в садике самые модные.
Всегда немного волнуюсь, когда иду в новый салон. Но здесь была очень доброжелательная и располагающая атмосфера, поэтому я сразу почувствовала себя комфортно. Арина сделала мне отличную стрижку и укладку. В тот день я получила множество комплиментов по поводу своей новой прически.

Частые вопросы про Салон красоты Комильфо

Как узнать график работы Салон красоты Комильфо ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 377-32-65

Салон красоты Комильфо находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 28
цокольный этаж.

Салон красоты Комильфо на карте