8 (812) 620-65-348 (812) 620-65... — показать

Страховая компания Капитал-полис

8 (812) 620-65-348 (812) 620-65... — показать
+7 812 620-...+7 812 620-65-34 ещё
3.9129 отзывов
Сейчас закрыто
Чт: 09:30 - 18:00

Про «Страховая компания Капитал-полис»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Капитал-Полис» - основанная еще в 1993-м году страховая компания, член Санкт-Петербургского и Северо-Западного Союза страховщиков. Она предоставляет обширный портфель услуг, которые позволяют в комплексе защищать интересы бизнеса, а также удовлетворять разнообразные запросы частных клиентов по страхованию.

За годы работы «Капитал-Полис» превратился в солидную страховую группу с общим уставным капиталом в 340 миллионов рублей. В состав корпорации входят несколько объединенных общим брендом страховых компаний и собственный большой медицинский центр.

В страховых компаниях группы клиентам окажут услуги в области страхования жизни, здоровья, имущества, ответственности, грузов, автотранспортных средств, медицинского страхования. «Капитал-Полис» неукоснительно придерживается принципа качественного и гарантированного исполнения обязательств перед клиентами. Это достигается благодаря профессионализму сотрудников, грамотно построенной структуре, взвешенной финансовой политике и развитой системе перестрахования.

В силу вышеописанных причин в 2008-м году ГК «»Капитал-Полис» была награждена почетным знаком качества под маркой «Сделано в Санкт-Петербурге».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Страхование 13
Зеленая карта
ОМС
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Страховая компания Капитал-полис (129)

3.9
67%
87 отзывов
4%
5 отзывов
2%
2 отзыва
2%
2 отзыва
26%
33 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу выразить свою благодарность компании Капитал полис за качественное и своевременное оказание услуг по страхованию моего автомобиля, за профессионализм сотрудников и их оперативность.
В мае 2021 года я приобрел новый автомобиль марки mazda и сразу же оформил на него полис каско, как оказалось совсем не зря. Уже через месяц мне пришлось им воспользоваться, попал в ДТП. Быстро помогли с оформлением документов. После проведения экспертизы и согласования всех вопросов, мне выплатили сумму ущерба и я полностью доволен результатом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У меня оформлен ДМС от работы, хотелось бы поделиться впечатлением и опытом использования.
Обслуживание на высшем уровне. Все очень дружелюбные и готовы помочь. Также я оценила возможность выбора врача и клиники. Я могу записаться к любому специалисту, к которому я посчитаю нужным.
Записывалась к гинекологу Быстровой А.А, приемом довольна, очень комфортная обстановка,все четко,доступным языком,с легкостью и хорошим настроением.
В целом, все норм рекомендую ДМС в капитал полис.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно мне пришлось столкнуться со страховым продуктом ДМС от капитал полис)) В первую очередь, хочу отметить оперативность, с которой был организован прием. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил необходимые анализы. Результаты были готовы быстро, после этого назначили лечение. Порадовал профессионализм медицинского персонала клиники. Все специалисты, с которыми мне довелось общаться, были вежливы, доброжелательны и готовы помочь. Диспетчерский центр работает круглосуточно, врача можно вызвать на дом, это особенно удобно при острых состояниях или для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, ДМС в капитал полис входит широкий спектр услуг, можно подобрать для себя подходящую программу, благо их много.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Являясь клиентом Капитал Полис, хочу сказать, что программа ДМС от этой компании полностью оправдывает мои ожидания. Качество услуг на высоком уровне, а врачи всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить оперативность работы компании, которая быстро реагирует на все обращения и проблемы. Очень советую тем кто сомневается в выборе.
Полезно
Ответить
Поделиться
Страховая компания Капитал-полис
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "СК" Капитал Полис!"
Ответить
5
Уже не первый год пользуюсь услугами капитал полиса. Здесь ДМС от работы. Всегда все на высшем уровне. Персонал вникает в проблему, все доступно объясняют, чувствуется неравнодушие и участие. Записываюсь через приложение, мне так удобнее. Запись всегда происходит на удобное для меня время.
Задержек и очередей никаких нету. Какие либо дополнительные обследования для постановки
диагноза проходят очень быстро. Очень удобно получать результаты анализов онлайн. Всем
советую данную клинику.
Полезно
Ответить
Поделиться
Страховая компания Капитал-полис
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Ответить

Частые вопросы про Страховая компания Капитал-полис

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Страховая компания Капитал-полис ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 620-65-34

Где находится организация и как до нее добраться?

Страховая компания Капитал-полис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Страховая компания Капитал-полис на карте