8 (812) 620-65-348 (812) 620-65... — показать

8 (812) 620-65-348 (812) 620-65... — показать
+7 812 620-...+7 812 620-65-34 ещё

Про «Страховая компания Капитал-полис»

«Капитал-Полис» - основанная еще в 1993-м году страховая компания, член Санкт-Петербургского и Северо-Западного Союза страховщиков. Она предоставляет обширный портфель услуг, которые позволяют в комплексе защищать интересы бизнеса, а также удовлетворять разнообразные запросы частных клиентов по страхованию.

За годы работы «Капитал-Полис» превратился в солидную страховую группу с общим уставным капиталом в 340 миллионов рублей. В состав корпорации входят несколько объединенных общим брендом страховых компаний и собственный большой медицинский центр.

В страховых компаниях группы клиентам окажут услуги в области страхования жизни, здоровья, имущества, ответственности, грузов, автотранспортных средств, медицинского страхования. «Капитал-Полис» неукоснительно придерживается принципа качественного и гарантированного исполнения обязательств перед клиентами. Это достигается благодаря профессионализму сотрудников, грамотно построенной структуре, взвешенной финансовой политике и развитой системе перестрахования.

В силу вышеописанных причин в 2008-м году ГК «»Капитал-Полис» была награждена почетным знаком качества под маркой «Сделано в Санкт-Петербурге».

Страхование 13
Зеленая карта
ОМС
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности

Отзывы про Страховая компания Капитал-полис (129)

3.9
Хочу выразить свою благодарность компании Капитал полис за качественное и своевременное оказание услуг по страхованию моего автомобиля, за профессионализм сотрудников и их оперативность.
В мае 2021 года я приобрел новый автомобиль марки mazda и сразу же оформил на него полис каско, как оказалось совсем не зря. Уже через месяц мне пришлось им воспользоваться, попал в ДТП. Быстро помогли с оформлением документов. После проведения экспертизы и согласования всех вопросов, мне выплатили сумму ущерба и я полностью доволен результатом.
У меня оформлен ДМС от работы, хотелось бы поделиться впечатлением и опытом использования.
Обслуживание на высшем уровне. Все очень дружелюбные и готовы помочь. Также я оценила возможность выбора врача и клиники. Я могу записаться к любому специалисту, к которому я посчитаю нужным.
Записывалась к гинекологу Быстровой А.А, приемом довольна, очень комфортная обстановка,все четко,доступным языком,с легкостью и хорошим настроением.
В целом, все норм рекомендую ДМС в капитал полис.
Недавно мне пришлось столкнуться со страховым продуктом ДМС от капитал полис)) В первую очередь, хочу отметить оперативность, с которой был организован прием. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил необходимые анализы. Результаты были готовы быстро, после этого назначили лечение. Порадовал профессионализм медицинского персонала клиники. Все специалисты, с которыми мне довелось общаться, были вежливы, доброжелательны и готовы помочь. Диспетчерский центр работает круглосуточно, врача можно вызвать на дом, это особенно удобно при острых состояниях или для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, ДМС в капитал полис входит широкий спектр услуг, можно подобрать для себя подходящую программу, благо их много.
Являясь клиентом Капитал Полис, хочу сказать, что программа ДМС от этой компании полностью оправдывает мои ожидания. Качество услуг на высоком уровне, а врачи всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить оперативность работы компании, которая быстро реагирует на все обращения и проблемы. Очень советую тем кто сомневается в выборе.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "СК" Капитал Полис!"
Уже не первый год пользуюсь услугами капитал полиса. Здесь ДМС от работы. Всегда все на высшем уровне. Персонал вникает в проблему, все доступно объясняют, чувствуется неравнодушие и участие. Записываюсь через приложение, мне так удобнее. Запись всегда происходит на удобное для меня время.
Задержек и очередей никаких нету. Какие либо дополнительные обследования для постановки
диагноза проходят очень быстро. Очень удобно получать результаты анализов онлайн. Всем
советую данную клинику.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК"Капитал Полис".

Частые вопросы про Страховая компания Капитал-полис

Как узнать график работы Страховая компания Капитал-полис ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 620-65-34

Страховая компания Капитал-полис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3.

Страховая компания Капитал-полис на карте