8 (812) 715-09-098 (812) 715-09... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
4 этаж, 423 офис
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади»

Школа дизайна ArtFuture располагается по адресу: город Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 3. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Сенная площадь». На территории здания имеется парковка.

Школа представляет собой частное учреждение, оказывающее образовательные услуги европейского уровня. Дополнительное образование, предоставляемое школой, характеризуется как процесс обучения высокого класса, дающий качественные знания и позволяющий приобрести востребованные в современном мире навыки.

Школа проводит обучение по направлениям: дизайн интерьера, мебели, ландшафта, web-дизайн, трендсеттинг и другие. Помимо этого, здесь имеются художественные курсы для взрослых, на которых опытные преподаватели обучают живописи, рисунку, композиции и скетчингу. Занятия проводятся утром, вечером и днем, а также в онлайн-формате, что позволяет проходить обучение без отрыва от работы.

Инновационные методики преподавания, индивидуальный подход к каждому ученику, богатый опыт преподавательской деятельности позволяют наставникам школы показывать прекрасный результат. Выпускники школы становятся действительно квалифицированными дипломированными специалистами с богатым багажом знаний и практических навыков.

Отзывы про Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади (49)

4.7
Отлично место, приятные люди!
Замечательно выстроена система обучения, преподаватель всегда поддержит.
Упор на практику - отдельный жирный плюс, равно как и за скидки при единовременной оплате.
Спасибо!
Огромное спасибо школе "Artfuture" за отличные курсы, которые очень помогают мне в моей работе на должности помощника по дизайну СТД "Петрович". Особенно благодарю моего учителя и наставника Марию Борисовну Морозову! За время обучения в школе, я получила четыре письменных отзыва, множество устных восторженных благодарностей от моих клиентов и как следствие увеличение продаж. В школе "Artfuture" я прошла курсы "Освещение", "Композиция" и продолжаю заниматься с преподавателем Марией Борисовной Морозовой!
Проходила обучение в школе дизайна Артфутуре в 2020-21 году по профилю «Худ.подготовка, первый уровень». Все очень понравилось, понравились и сотрудники и преподаватели школы: вежливые доброжелательные, внимательные, всегда готовы пойти навстречу. Помещения в школе чистые, аккуратные, светлые, с большими окнами, что тоже располагает к обучению.
Преподаватели были с нами на протяжении всех занятий. Подсказывали, помогали, консультировали, занятия проходили в очень доброжелательной обстановке, от преподавателей всегда была обратная связь, они терпеливо объясняли одно и то же по нескольку раз, если было нужно. Обучающиеся вынуждены были пропускать некоторые занятия из-за болезни, поездок, работы и т д и сотрудники школы всегда шли нам навстречу, переносили занятия на другое время. Разрешили даже перенести время итогового показа работ, поскольку оставалось очень мало времени на подготовку и мы не успевали доделать работы: с учетом наших личных обстоятельств нам пошли на встречу и разрешили представить работы для показа с другой группой.
В школе царит очень дружелюбная атмосфера, проводятся интересные мастер-классы, лекции. День открытых дверей проходит несколько раз в год очень тепло и дружественно, преподаватели делятся секретами профессии, дают очень интересный материал в рамках открытых лекций. Любой желающий может принять участие в мастер-классе по интересующей его специальности, это помогает понять, что тебе действительно нравится! Так что обучением очень довольна, всем советую и рекомендую обучение в школе и сама собираюсь проходить там обучение в дальнейшем!)))
АртФутуре, действительно, место, где есть возможность обрести новую профессию! На мой взгляд, в Санкт-Петербурге - это лучшая школа в области дизайна.
Занятия в этот непростой год проходили в смешанном формате. 3 раза в неделю. Во время пандемии переходили на дистанционку, но это ничуть не испортило качество подачи материала.
Кроме практических занятий по дизайну и дизайнерских программ по планировке есть еще психология и различные тренинги, все дисциплины очень интересны и полезны. В конце занятий курсовая работа и дипломный проект.
Я теперь дизайнер интерьера! Разбираюсь во всех нюансах интерьера и мебели! Занятия ведут действующие дизайнеры. Опыт из первых уст. Очень много важной и полезной информации.
Оплачивала единовременно, поэтому была дополнительная скидка.
Обучалась на дизайне интерьера в группе выходного дня. Очень понравилось обучение. Практики было много и мало воды. Всё по делу. Огромная благодарность преподавателям: Аргутина Мария Владимировна, Подольская Мария Юрьевна, Крутиков Сергей Игоревич. Все время обучения вдохновляли и обучали!
Сейчас планирую обучение на Декорирование интерьера, очень актуальное направление. Записалась на онлайн обучение, 14 тр - полтора месяца. Есть скидки при единовременной оплате.
Всем советую!

Частые вопросы про Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади

Как узнать график работы Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 11:30 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 715-09-09

Школа дизайна ArtFuture на Сенной площади находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
4 этаж, 423 офис.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионально образования «Школа Дизайна «АртФутуре»
Юридический адрес:
191011, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, дом № 44, оф.9.
Фактический адрес:
191011, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, дом № 44, оф.9.
ИНН:
КПП: