8 (812) 380-33-808 (812) 380-33... — показать

ИнВИТА

8 (812) 380-33-808 (812) 380-33... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-33-80 ещё

Про «ИнВИТА»

Стоматологическая клиника ИнВИТА состоит из профессиональной команды врачей стоматологии - ортодонтов, терапевтов, хирургов, имплантологов, пародонтологов, ортопедов. Конкурсная основа подбора кадров. Лечение простого и осложненного кариеса, пародонтоз, детская и взрослая хирургия, все виды протезирования, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов с применением диодного лазера. Герметизация фиссур временных (молочных) зубов. Индивидуальная программа профилактики кариеса для детей и взрослых. Пациенты с острой болью принимаются в день обращения!!! График работы - без выходных.

Специалисты ИнВИТА (8)

Карпухина
Ольга Юрьевна
Стоматолог

Отзывы про ИнВИТА (60)

Проходил у вас в клинике комплексную профессиональную чистку зубов. Очень понравилось, доктор сделала все, чтобы я чувствовал себя комфортно в кресле. Спасибо большое. Хочу еще сказать, про девочек на рецепщене, молодцы, знают, что делают. Видно, что в клинике все для пациентов!!!
Клиника предоставляет качественные услуги. Приветливый персонал. Комфортная атмосфера и приемлемая цена. Лечение проводила Хренникова Ирина. Хороший специалист, лечение проходит с шутками и подробными комментариями. Хорошая клиника, можно смело записываться на лечение.
Приятный, внимательный доктор Анна Юрьевна. Все доступно объяснила, рассказала, посоветовала. Осталась очень довольна. Буду наблюдаться у этого доктора.
Очень комфортная клиника, очень классная, хорошие врачи, действительно все понравилось!

Реквизиты организации

Полное наименование: