8 (812) 348-55-398 (812) 348-55... — показать

Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 348-55-398 (812) 348-55... — показать
+7 812 348-...+7 812 348-55-39 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 32 к 1

Про «Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте»

Сеть танцевальных студий "Divadance" на проспекте Королева находится в транспортной доступности от трех станций метрополитена "Комендантский проспект","Пионерская" и "Старая Деревня".Танцевальная студия "Divadance" предлагает широкий выбор занятий для детей и взрослых.Стили (направления) танцев,представленных в студии:танец живота,танец на пилоне,стрип пластика,гоу-гоу,тверк,реггетон,пол-дэнс,воздушное кольцо,танцы на полотнах,латина,хип-хоп,фламенко,индийские танцы,зумба,танцы народов мира,джаз-фанк,танго,русские танцы,бурлеск.Ученики студии танцев регулярно участвуют в соревнованиях по танцам и выступлениях на лучших площадках Санкт-Петербурга:ДК Горького,Балтийский Дом,Мюзик-Холл.

Культура, развлечения, отдых 6
Курсы имиджмейкеров
Курсы мобильной фотографии
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Отзывы про Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте (7)

4.3
Прекрасная студия, давно там занимаюсь, всё нравится, выступаем, тренируемся
Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте
Большое спасибо за положительный отзыв
Занимаюсь там много лет и всё нравится, недаром студия так известна. Классный препод, да и другие тоже вижу там хороши. Концерты на большой сцене
Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте
Благодарим за позитивный отзыв, будем и дальше стараться для Вас
Отвратительная студия. На сайте указано, что выдают сертификаты и грамоты по итогам обучения. В конце сезона перед отчетным концертом обратилась за грамотой. Было сказано, что перед отчетным концертом этим заниматься никто не будет, приходите осенью. Обратилась к ним осенью и получила такой ответ: "Мы выдаем грамоты и сертификаты только действующим ученикам студии." На момент обращения осенью ребенок уже не ходил заниматься. В итоге испорченное настроение и мне и ребенку.
Наверное у любого есть мечта. Я занималась в большом количестве студий и различными танцами, но всегда хотела освоить пилон. И вот когда появилась возможность и время, пришла в эту студию. Если откровенно, то не читала отзывов и вообще ничего о ней не знала.Для меня большим плюсом стала близость к дому и не высокие цены. Попала в группу к Вале. Огромное спасибо этому педагогу. Помимо делания и усердия так нужна мотивация в любом деле. И именно Валя мотивирует терпеть боль и стараться. Все в студии очень доброделательные, администраторы идут на встречу когда нужно перекинуть занятия или наверстать пропущенные.Большое спасибо за то, что даете возможность реализовать свои желания и сделать это в теплой атмосфере.
Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте
Большое спасибо за лестный отзыв! Желаем Вам успехов в освоении, как pole-dance, так и всех Ваших начинаний! А так как освоение этого направления - дело действительно трудное, то и здоровья, прекрасного самочувствия и бодрости духа
Давно хотела реализовать свою мечту, заняться танцами.
Подруга посоветовала студию Диваданс на Косыгина.
Я хожу в разные группы, в удобное для меня время.
Все преподаватели мне нравятся, объясняют доходчиво, я довольна.
После занятий поднимается настроение!!! Всем советую.

Частые вопросы про Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 348-55-39

Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 32 к 1
2 этаж.

Школа танцев Divadance на Комендантском проспекте на карте