8 (812) 960-05-008 (812) 960-05... — показать

Мегафон Северо-Запад на улице Энгельса Сеть

8 (812) 960-05-008 (812) 960-05... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139

Про «Мегафон Северо-Запад на улице Энгельса»

Мегафон Северо-запад - один из главных операторов сотовой связи в Санкт-Петербурге. В этом офисе компании можно пополнить баланс телефона, поменять тариф, подключить дополнительные услуги (например, роуминг) и так далее. В офисе работаю профессиональные обученные сотрудники, готовые ответить на любые вопросы клиента. Офис находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Проспект Просвещения. Если вы бывали в этом месте, расскажите о впечатлениях в отзыве!

Отзывы про Мегафон Северо-Запад на улице Энгельса (286)

1.8
воруют деньги, из пакета минуты и тд. В общем своруют всё, что смогут. Причём в открытую. Звонишь с мегафона на мегафон. Не подходишь, оба телефона перед носом, через 5 гудков списывают. Именно внутри их сети. На теле2 или мтс норм, как и с них на мегафон. Это один из множества примеров. Причём отключили всё, что можно по услугам. Всё равно. В поддержке знай врут, да отфутболивают.
п.с.
не лень, стоит писать в обпотребнадзор, роспотребнадзор, роскомнадзор, вплоть до полиции-прокуратуры. Пусть хоть им платят откаты и проблемы разгребают, не токо им других ошкуривать
Интернет Е в самом центре Питера, позвонить невозможно, восапом и телеграмом тоже пользоваться нереально
В 2020-2021 г работало все хорошо, до наступления октября 2021г
Интернет сначала стал плохо работать временами, теперь и вовсе стал Е. Просто всегда, каждый день. Это происходит и в центре города, и дома. Не посылаются ни смс, ни сообщения в восап, не принимаются звонки.
ПРИ ЭТОМ у меня также есть корпоративный тариф от мегафона, с таким же тарифом-все работает везде, в любой зоне! На мои многочисленные просьбы поменять тариф, поскольку 650 оплачено, а я ничем пользоваться не могу, операторы бездействуют.
Видимо, корпоративных клиентов мегафон любит, а на физ лиц все равно. Врут, что виновата вышка, на которой работы (да-да, с октября). Симку уже сходила поменять в салон, все стало только хуже. И при этом, все, кто был у меня в гостях, никогда не испытывают сложностей, с какой бы симкой они ни пришли: мтс, мегафон, билайн, что угодно.
Позорище, ничего не исправляют и считают, что ситуация норм.
Мегафон — отвратительные обманщики. Подключают и отключают опции, меняют тариф без вашего согласия. У меня буквалтно сегодня отключили безлимитный интернет, взятый по акции. Утром прилетела смс: опция отключена. Оператор в поддержке говорит: вы отключили сами. Да, отключила, а потом стала писать в поддержку, почему отключена. Мы ведь, клиенты Мегафон, такие — дебилы. После этого оператор стала впаривать какую-то дикую ахинею: «Кто-то имеет доступ к моему приложению Мегафон и тайно там отключает опции». Говорю: нет, не имеет. Ладно. Проехали. «А может, согласитесь на дополнительные 10 гигабайт на полгода?» Нет, не соглашусь. «Наверное, вы раздавали интернет по вайфай и (внимание! — фирменная мегафоновская пролечка для пенсионера, видимо) — какое-то устройство в сети вошло в ваше приложение само и отключило опцию». После этого п..ца продолжать разговор, как и пользоваться Мегафоном, было уже слишком унизительно.
Самый конченый провайдер , сколько раз сталкивался с мегафон всегда одни проблемы , даже не думайте покупать номер или что либо у них это мрак ,совок хотите вспомнить добро пожаловать в древний мир , минуты воруют гигабайты воруют смс которыми не пользовался никогда говорят закончились ))) это полный п-дец
Связь отвратительная! Только тарифы повышают. Всей семьёй будем менять оператора
Мегафон Северо-Запад на улице Энгельса на карте