8 (901) 313-14-748 (901) 313-14... — показать

Терра Скифика Тату Салон Сеть

8 (901) 313-14-748 (901) 313-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 47 к 1
цокольный этаж

Про «Терра Скифика Тату Салон»

Татуировки, пирсинг, рисунки хной, перманентный макияж. Большой выбор украшений для пирсинга. Удаление тату.

Терра Скифика, Студия Татуировок - тату студия для людей, которые любят свое тело, украшают его и относятся к делу со всей ответственностью. Студия существует в Петербурге с 2003 года. Мастера, оттачивая свое ремесло, в том числе и в Европе, разработали свои стили, за что получили международные признания. «Терра Скифика» может предложить совершенно весь спектр тату услуг: от тату-надписей до сложной «польки», от «биомеханики» до олд и нью скул тату. Также есть услуги всевозможного пирсинга, исправление старых тату (cover–up), удаление тату, не оставляя при этом шрамы. Цены зависят от мастера, сложности и скорости работы. Мастера Студии Татуировок «Терра Скифика» могут Вам создать эксклюзивную тату любой сложности.

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Терра Скифика Тату Салон (1)

Фотография специалиста КОНОНОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
КОНОНОВ
АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Тату-мастер
Стаж 25 лет

Отзывы про Терра Скифика Тату Салон (43)

Классный салон! Всегда хотел необычное тату в стилистике ретро (винтаж из 40-50-хх годов). И тут мою мечту реализовали! Красуется цветная картинка, как на союзническом бомбере времен второй мировой войны. А главное качественно, стерильно, без лишнего "креативного" пафоса (чем страдают многие нишевые заведения, предоставляющие подобные услуги). Спасибо! Великолепная работа!
Мысль о том, чтобы сделать татуировку посетила меня еще в 15 лет, однако в силу возраста я не могла этого сделать. И вот наконец с наступлением совершеннолетия я твердо решила осуществить свою мечту.
К выбору салона я подошла очень тщательно и мною было просмотрено огромное количество салонов родного Санкт – Петербурга. Мой выбор пал на салон «Терра Скифика», о чем я не пожалела в дальнейшем. Результат вышел именно таким, как я его и представляла. Как и многие желающие сделать первую татуировку я волновалась о том, насколько это больно, но именно благодаря качественной работе мастера я почти не чувствовала никакой боли, лишь неприятные ощущения, которые, в принципе, естественны. Так же хочется отметить, что прежде чем начать работу, мастер консультирует клиента и дает ответы на все интересующие вопросы.
Я выражаю огромную благодарность салону «Терра Скифика» за то, что помогли мне осуществить мою мечту. Если я решу сделать еще одну татуировку, то обращусь именно в ваш салон!
Всем советую салон Терра Скифика!!! Давно хотел тату, но боялся и сомневался. Спасибо мастеру Андрею, он помог подобрать эскиз и сделал всё более чем качественно. Ещё понравилась атмосфера, никакого пафоса, как будто в гости пришёл! Успехов вам!
Делала 2 татуировки по индивидуальному эскизу в салоне Терра Скифика, честно говоря, очень боялась и боли, и некачественной работы, так как для меня это первый опыт. Как оказалось, мои опасения были напрасны, мастер выполнил свою работу очень хорошо. Обрадовали меня все сотрудники этого салона, очень вежливые и грамотные. Я довольна и планирую прийти ещё, может и не раз.
Тату салон Терра Скифика посоветовал мне муж, который давно уже там забивается. Давно хотела набить себе лису на предплечье, обратилась в этот салон, записали на следующий день. В салоне красивая атмосфера, уютно, а качество услуги было предоставлено наивысшим образом. Я осталась очень довольна!
Терра Скифика Тату Салон на карте