8 (812) 407-77-078 (812) 407-77... — показать

Квантум Сатис на Звёздной

8 (812) 407-77-078 (812) 407-77... — показать
4.421 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 30

Про «Квантум Сатис на Звёздной»

Квантум Сатис - многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Квантум Сатис - это семейный и детский медицинский центр, где взрослые, и дети могут получить консультацию специалиста, сдать анализы и сделать лабораторные и диагностические исследования, пройти курс массажа, физиотерапии. В клинике можно оформить медицинскую карту в детский сад или школу, справку в детский лагерь, получить справку в бассейн. Предоставляется широкий спектр услуг в области гинекологии и косметологии. Медицинский центр расположен в Московском районе Санкт-Петербурга недалеко от метро Звездная.

Общая медицина 1
Тип клиники 7

Отзывы про Квантум Сатис на Звёздной (21)

4.4
Обратились в медицинский центр Квантум Сатис к детскому неврологу, а именно, к Савченко Елене Владимировне. В общем-то врач, сделала то, чего до неё сделать никто не смог. Она не просто поставила точный диагноз, но и назначила грамотное лечение, в результате которого, сейчас с моим сыночком уже всё в порядке. Он чувствует себя замечательно, и мы очень благодарим вас за оказанную нам врачебную помощь!
Сдавали анализы для поступления в частный сад, Профессионализм врачей замечен. Выявили небольшие проблемы со зрением, поэтому мы сейчас и наблюдаемся здесь же у врача. Клиника семейная, что очень хорошо.
Являюсь пациентом этого медцентра уже очень давно. Хочу отметить прекрасное отношение к людям, и к своей непростой работе. Проходила полное кардиологическое обследование, после чего назначили курс лечения, который очень помог.
Три месяца назад делала в Квантум Сатис у Ведерниковой биоревитализацию. Результат устраивает, что хотела, то и получилось, морщин на лице стало значительно меньше, а что остались, стали не такими заметными. Да и в целом кожа улучшилась, стала свежее и более упругий. Процедура хорошая, но от специалиста многое зависит, так что рекомендую, у кого есть проблемы к ней.
Мне удобно делать необходимые анализы и обследования в Квантум Сатис, живу рядом. Вот и все три скрининга при беременности делала там. Быстро, в очередях почти не сидела. Расшифровку дают сразу на руки, подробно объясняют, что к чему. Нервничать не пришлось, результаты хорошие, и врачи обходились со мной с внимательностью и заботой.
Квантум Сатис на Звёздной на карте
Профилактика и лечение травм