8 (812) 200-16-388 (812) 200-16... — показать

Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице

8 (812) 200-16-388 (812) 200-16... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-16-38 ещё
4.1854 отзыва
Сейчас закрыто

Про «Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания Газелькин занимается перевозкой грузов и оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Машину можно заказать заранее или по звонку в call-центр — подача машины занимает 15-20 минут.Помогаем со всеми видами переездов:- Квартирный переезд;- Офисный переезд;- Дачный переезд.Не хотите грузить вещи самостоятельно и тратить время на упаковку? Газелькин пришлёт бригаду грузчиков с полным комплектом оборудования. Доставляем грузы по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу, а также возим междугородные грузы по России.Дополнительные услуги:- Вызов грузчиков;- Упаковка вещей в защитную плёнку;- Такелажные работы;- Разборка и сборка мебели;- Вывоз строительного мусора и старой мебели.Газелькин работает с корпоративными клиентами:- Организуем поставки товара до ваших заказчиков;- Доставим деньги и ценные вещи — инкассация;- Подготовим полный пакет документов для бухгалтерии.Наши преимущества:- Быстрая подача машины — 15-20 минут.- Фиксированные цены на грузоперевозки.- Аккуратные грузчики — ежедневно проходят медицинское освидетельствование.- Вежливые профессиональные водители с хорошим знанием города.- Заказ машины через Газелькин официальный сайт, call-центр и приложение для смартфонов.- Безопасность — можно оформить страховку.- Надёжность — свой автопарк с современной автотехникой.Газелькин Москва и Газелькин СПб принимает оплату наличными и по безналичному расчёту.

Способы оплаты 1
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице (854)

4.1
66%
559 отзывов
13%
111 отзывов
3%
27 отзывов
2%
18 отзывов
16%
138 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Газелькин— мошенники, вымогают деньги за неоказанные услуги. При заказе и оплате услуги онлайн за сутки до переезда-— машина приехала на три с половиной часа позже, водитель изначально выставил в навигаторе не верный адрес, как итог— потерянное в дороге оплаченной время( вместо Янино вёз на Петергофское шоссе), по приезду на адрес отказывались отдавать вещи, заперли их в кузове и сами уселись в кабину. Якобы я должна оплатить ещё за час работы. Всё это с подачи менеджеров службы поддержки клиентов. Те хамят— просто ужас, бросают трубки, врут, тянут время. Пока я не пригрозила, что просто уйду, вещи останутся у них, а я пишу в полиции заявление о том, что газелькин украл у меня вещи— только тогда зашевелились. По итогу всё равно заплатила им ещё 1600. После чего все крупногабаритные вещи были выброшены из машины на газон, никакого подъёма на этаж не было. Вобщем, потраченные нервы, время и деньги. Ни в коем случае не оплачивайте им деньги заранее, так, по крайней мере, легче отменить заказ, а то есть шанс, что и деньги не вернут
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Заказывал газель с грузчиками-домашний переезд-к 10 утра обещали быть-в 10 утра-звонят-машина будет через час-перезванмваю им-к 12- типа все водители заняты-зачем тогда заказы берете если не успеваете-в итоге приехали к 11-30-ладно-загрузили приехали на адрес-врдитель сказал что ничего выгружать не будут пока все время не оплачу(заказ на 3 часа)-прошел 1час--еще надо было одну хрдку делать-в итоге заплатил 100%-и Анастасия логист которая-меняй работу так нельзя с клиентами разговаривать-с мужем своим так разговаривать будешь-трубки бросать,не давать ничего говорить и слушать твой бред.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Переезд занял 12 часов, из них 8 часов простоя с вещами разбросанными на улице, в парадной, на разных этажах. После водитель еще 40 минут не отдавал (выгружал) вещи вымогая сумму на 60% превышающую сумму заказа! Логист хамски общался скидывая звонок, было совершено более 30 звонков по заказу, по итогу в 3 часа ночи после часа ожидания на линии никто даже не связался!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Ужасное отношение к сотрудникам и максимально непрофессиональная логистика. Заказывали машину на 12, приехали только к 4 часам. Вместо большой машины приехала маленькая, пришлось сделать два заезда, что повлияло на итоговую стоимость перевозки, увеличив ее в два раза. Была также заказана упаковочная пленка, про которую водителям не сказали (следовательно и пленки никакой доставлено не было). Водителей также не поставили в известность по поводу времени и объему работ. Самая ужасная шарашкина контора, с которой я сталкивалась. Обходите стороной.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
"Один шарик сломали, другой потеряли"
При заказе переезда с разборкой дивана, прислали грузчика без инструмента для разборки.
Водитель не проверил кузов и увез часть вещей, что признали операторы по телефону. Однако, вернуть вещи спустя 1,5 месяца мне так и не удалось, полный игнор: "мы вам перезвоним", "оставайтесь на линии" (полчаса музыки и обрыв), напишите на почту (с которой никто не отвечает).
Чек не выдали (я просил).
Отправил жалобу в ФНС.
Заказ 4835489
Полезно
Ответить
Поделиться
Грузовое такси ГАЗЕЛЬКИН на Расстанной улице на карте