8 (812) 640-90-608 (812) 640-90... — показать

Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 Сеть

8 (812) 640-90-608 (812) 640-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 44 к 1
1 этаж
Сейчас закрыто
Сб: 09:00 - 21:00

Про «Окна Панорама на Среднеохтинском, 44»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Пластиковые и деревянные окна, двери, остекление лоджий и балконов, пластиковые перегородки, жалюзи и рулонные шторы. Весь спектр услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Двери 3
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Доставка 1
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 16
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Специалисты Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 (3)

Фотография специалиста Воронина Марина
Воронина
Марина
Фотография специалиста Корх Валентина
Фотография специалиста Тулубьева Надежда
Тулубьева
Надежда

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 (5)

3.0
40%
2 отзыва
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
40%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Договор №10A-1804-080 от 17.04.18. Рано радовался, 29.07.18 установленное ими "окно, которое несмотря на заминки при выполнении заказа, и которое будет радовать меня долгие годы" опять перестало закрываться, геморрой продолжается...
Полезно
Ответить
Поделиться
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Уважаемый Александр Викторович, приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.

По согласованию с Вами выезд специалиста гарантийно –ремонтной службы был назначен на 30.07.2018 г. Мастером нашей компании была сделана диагностика, которая и определила дальнейшие действия: была произведена регулировка и перепакечивание изделия. По итогам работы все замечания устранены.

С уважением, компания «Окна Панорама»
Ответить
1
Договор №10A-1804-080 от 17.04.18. Будь проклят тот день, когда я обратился в эту отстойную фирму. Похоже за 23 года единственное чему они научились это оперативно увозить мусор, в остальном полный бардак и неразбериха, занимались моим окном в общей сложности больше месяца. Итак, по порядку. Пришел замерщик, заключили договор. В оговоренную дату с опозданием на два часа приехал монтажник. Монтаж закончить не смогли, забыли привести подоконник, подоконник привезли вечером, когда монтажник ушел. К тому же обнаружил, что мастер насквозь просверлил импост при установке москитной сетки. Вызвать монтажника закончить работы удалось только надоев им до смерти телефонными звонками. Думаю, если бы ни моя настойчивость, вообще забыли бы про меня. Через два дня с часовым опозданием приехал следующий монтажник, установил подоконник, откосы и сказал, что через две недели приедет гарантийный мастер ставить окно на гарантию. Прошло три дня, окно перестало закрываться. Прошло две недели гарантийного мастера нет. Опять сел на телефон, еще через неделю приехал-таки с 4-х часовым опозданием гарантийный мастер, отрегулировал, воткнул недостающую заглушку, поставил окно на гарантию и сказал, что из-за дырки нужно менять импост. Еще через две недели приехал мастер и заменил импост. Люди добрые, обходите за километр эту фирму если не хотите наступать на те же грабли. P.S. После замены 04.06.18 импоста обнаружил, что ответная часть одного запора установлена на одном саморезе вместо трех, история продолжается... Уря, 25.06.18 наконец-то общение с этими "умельцами" закончилось. Приходил монтажник устанавливать недостающие саморезы, второго аккумулятора у шуруповерта нет, крестоообразной отвертки нет, дал свою...
Полезно
Ответить
Поделиться
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Здравствуйте, Александр Викторович.

Прежде всего, компания ООО «Окна Панорама» благодарит Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе, с подробным описанием случившегося. Хотим принести Вам свои извинения за все недоразумения, которые произошли при выполнении. Для нас очень важно мнение наших заказчиков, касаемо сервиса и качества услуг, так как именно подобные отзывы нам помогают изменить нашу работу к лучшему.

На 25.06.2018 все возникшие замечания были устранены. Надеемся, небольшой подарок также Вам будет полезен.

По данной ситуации с виновными подразделениями уже проведена беседа.

Уверены, что установленное нами окно, несмотря на заминки при выполнении заказа, будет радовать Вас долгие годы.

С уважением, компания ООО «Окна Панорама»
Ответить
5
Приносим свою благодарность компании Окна Панорама. Понравился уровень обслуживания и качество работ. Менеджер по приему заказа четко и без заминок приняла наш заказа. Замерщик проконсультировал по поводу выбора материалов и пр. в точные сроки привезли окно. Только что ушел монтажник. Всю работу выполнил за 3 часа (вместе с выносом мусора). Сделано все очень аккуратно. Работают профессионалы). Остальные окна и балкон будем заказывать здесь же.
Полезно
Ответить
Поделиться
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв!
Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте друзьям и знакомым. При повторном обращении или обращении по рекомендации у нас действуют дополнительные скидки на всю продукцию.
Ответить
5
Спасибо Друзья! :) Вы вернули тепло, уют и тишину в наш дом!!! Отличная компания! Отличная команда! Особая благодарность и уважение: Дмитрию Ларину, Елене Прокопович и службе доставки! Сработали удивительно быстро! 1,5 недели с момента звонка, до установки окна. Теперь мы наслаждаемся покоем и тишиной ) И спим как в колыбели! Никакого шума и нежелательных сквозняков. Наша жизнь очень изменилась! Спасибо!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Марина, спасибо Вам за отзыв!
Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте друзьям и знакомым. При повторном обращении или обращении по рекомендации у нас действуют дополнительные скидки на всю продукцию.
Ответить
3
Когда назрела необходимость утепляться к зиме, я вспомнила о наших дребезжащих окнах и поняла : пора. Пора наконец - то поменять их на нормальные пластиковые окна с широкими подоконникамм, о которых я давно мечтала. Компанию выбирала долго и упорно, сравнивая цены, материалы, читала отзывы, в общем подошла к вопросу, вооружившись со всех сторон. Панораму выбрала за хорошие рекомендации и удобный сайт. Вызвала замерщика, он померил 3 моих окна и за окна, доставку, установку и вывоз мусора насчитал мне 60 тысяч. Сразу такого количества наличных дома не нашлось, и оформлять договор мы с мужем поехали на след. День на среднеохтинский пр. Д. 44. После этого началась неразбериха с установкой, потому что я особым пунктом в договоре согласилась, что обеспечу отсутствие машин под окнами во время установки. На деле сделать это оказалось не так то просто и получилось не с первого раза, но когда я добилась этого, рабочие приехать не смогли, хотя мы договорились. В итоге работы по установке выполняла другая компания, которая взяла на себя обязанности по освобождению территории от машин. В общем, когда все утряслось и нашлось время на разборки я поехала в Панораму и написала заявление - претензию в письменном виде с просьбой вернуть деньги за установку и вывоз мусора, через 10 дней мне пришел ответ. В целом я довольна, хоть сумма выплаты и была сокращена на 1260 рублей за 3 ложных выезда.
Полезно
Ответить
Поделиться
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44
Уважаемая, Екатерина!
Согласно условий Договора в разделе «Памятка Заказчику» говорится о том, что заказчик обязан в случае, если под оконными проемами его квартиры (где планируется проведение работ по монтажу изделий) расположена стоянка автомобилей, обеспечить ограждение опасной зоны или отсутствие автомобилей на весь период работ по установке, чтобы был исключен возможный риск нанесения вреда здоровью прохожим и повреждения автомобилей.
Компания ПАНОРАМА по предварительному согласованию даты и времени приезда отправляла к Вам на адрес специалистов на монтаж несколько раз, но работы приостанавливались по причине наличия а/м под окнами. В связи с большой загрузкой, мы можем планировать выезд монтажников за день, но не в день выполнения работ. И уже в связи с окончательным отказом от монтажа мы вынуждены были учесть эти «холостые» выезды при возврате денежных средств за неосуществленные работы.
Спасибо за отзыв и за то, что обратились в нашу компанию. Подобные отклики помогают стать лучше, устранить недоработки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и, несмотря на сложившуюся ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ответить
Претензий нет, я все прекрасно понимаю. Поймите и Вы, что когда под окном стоянка машин со всех окрестных домов, объявления на А4 не вызывают интереса и желания изменить привычный уклад. В общем, разошлись мы по-хорошему, и закончим на этом!
Ответить
Окна Панорама на Среднеохтинском, 44 на карте