8 (812) 331-32-498 (812) 331-32... — показать

Софит на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 331-32-498 (812) 331-32... — показать

Про «Софит на Владимирском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Одна из касс билетного агентства "Софит" Центрального района. Отделение располагается на Владимирском проспекте в супермаркете "Ленд". Билетное агентство "Софит" предлагает билеты на концертные, спортивные и театральные мероприятия Санкт-Петербурга. В списке партнеров агентства ведущие сцены и площадки северной столицы. Наряду с услугой онлайн-бронирования билетов "Софит" осуществляет курьерскую доставку в любую точку Санкт-Петербурга. Также агентство организует культурные мероприятия под заказ на различных площадках города. Среди них балетные и оперные спектакли, вечера классической музыки и новогодние праздники для детей.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Софит на Владимирском проспекте (17)

4.2
76%
13 отзывов
6%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
18%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Не возвращают деньги за отмененное шоу "Легенды Грузии" от 20.04.2022г.
На телефон и письма не отвечают.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Так для сведения мне сказали что деньги за билеты вы будете ждать и не дождаться и рекомендуем вам баллами вернуть деньги. Я согласился. Написал заявление где указал это. Обещанные баллы в течении 2-3 дней так и пришли. Мы даже не можем купить другое мероприятие по баллам. Прошла неделя. Я написал уже три заявления. Нет результатов. Люди, не оставляйте это так. Оправдания ковидом - это просто бред. Деньги пришли - деньги вернули. Любая доставка и все так работает. Люди, пишите во всех порталах отзывы. Я не в первый раз сталкиваюсь с мошенничеством. Пока начну с заявления в полицию и отзывов во всех возможных уголках интернета. Затем перейду к прокуратуре и комитету соцзащиты. Жалобу на сайте администрации города СПб также оставлю.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Искали куда сходить с женой в новогодние праздники, решили пойти в Буфф! По запросу театр буфф наткнулись на сайт билетсофит. Хоть это и не официальный сайт Буффа, зато удобный. Купили электронные билет и без 10% комиссии. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Приехали всей семьей в Питер в гости к друзьям. И даже не планировали идти в театр. Но случайно увидели рекламу сайта «Софит», зашли и оказалось, что есть билеты на замечательный спектакль «Бременские музыканты». Мы так давно хотели на него сходить!!!! Все быстро оформили и все вместе отправились на спектакль. Отличный сервис, очень удобный сайт и простой выбор мест!!Спасибо!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Андрей БРАТ:
Содержание отзыва:
Долго искала билеты на концерт Enigma! Очеь хотела сходить, но поздно спохватилась! И тут наткнулась на этот сайт! Каким то чудом мне досталось 2 билета, при этом схема выбора мест оказалась самой понятной! Хотя смотрела и на яндексе и на кассире ( не так удобно)! Легко выбрала места, и купила за 5 минут! Я очень довольна! Все быстро и очень просто! И на почту пришла все информация о концерте и билетах! Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
Софит на Владимирском проспекте на карте