Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Окна Биссектриса в Фрунзенском районе Сеть

Похожие организации

Про «Окна Биссектриса в Фрунзенском районе»

Компания "Биссектриса" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже пластиковых и деревянных окон в Северо-Западном регионе. В Санкт-Петербурге расположены 7 офисов продаж.

Одной из основных стратегий компании является стремление к инновациям и внедрение всех передовых технологий, предложенных оконной индустрией.

Уже более 15 лет компания ежегодно подтверждает стабильное звание лидера оконного рынка и надежного партнера, предлагая только высочайший уровень качества изделий из профиля VEKA по оптимальным ценам.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 6
Входные двери
Рольставни

Отзывы про Окна Биссектриса в Фрунзенском районе (13)

я установила окна 2 дня назад. боялась что до нового года не успеют, но компания выдержала сроки, окна поставили за один день, монтажники молодцы! сами окна хорошего качества, подоконники тоже хорошие, у нас каменные, привезли без царапин
доставщики тоже хорошо сработали, на всем пути мне отзванивались когда приедут, когда привезут, поэтому компанию рекомендую
В первых числах обратилась в Биссектрису, мне нужен был балконный блок. Сделали предварительный расчет, потом после визита замерщика прислали окончательный. Через 10 дней привезли балкон и приехали установщики. Качество самих окон отличное, балконная дверь с откидыванием, то есть можно проветривать, как обычное окно. Мастера порядочные и пунктуальные люди. Мне понравилась их работа, молодцы
На компанию наткнулся в интернете, они размещали рекламу в контакте. Когда позвонил, мне быстренько сделали расчет,так как замеры я сделал самостоятельно. Заехал в точку на Димитрова и заключил там договор. Через неделю завезли окна и разгрузили, монтажники приехали на следующее утро и начали свой монтаж. У меня работала бригада Ф, хорошо сработали, без перекуров и косяков. Компанию рекомендую
Работаю недалеко от офиса Биссектрисы на Димитрова. Зашел после работы узнать во сколько мне обойдется замена окон в квартире. Офис понравился - светлый, приятный, много образцов, менеджеры в красивой корпоративной одежде, вежливые и приветливые, предложили несколько конфигураций, рассчитали стоимость в нескольких вариантах. Менеджер Анатолий рассчитал оптимальную комплектацию - окна вышли бюджетно. Записал меня на замер. Приехал замерщик, кажется, Андрей, на следующий день, довольно быстро замерил все окна, большой молодец - дал мне несколько дельных советов. На следующий день снова перезвонил Анатолий, стоимость практически не изменилась. Монтаж тоже прошел без эксцессов, все 5 окон поменяли за один день. Молодцы!
Заказывали окно в компании Биссектриса в квартиру бабушки мужа. Быстро приехал замерщик, сразу с договором, это было удобно, правда доплачивать все же необходимо было идти в офис. Бабушка только переживала, что будет много мусора, шума и пыли при установке. Установили качественно и быстро, мусор строительный за собой монтажники убрали, а остальное мы убрали влажной уборкой. Спасибо, все очень хорошо.
Окна Биссектриса в Фрунзенском районе на карте
Секреты успешного ремонта