8 (911) 948-56-568 (911) 948-56... — показать

Автошкола № 3 ВОА Сеть

8 (911) 948-56-568 (911) 948-56... — показать
г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 8 к 1

Про «Автошкола № 3 ВОА»

Автошкола №3 Всероссийского общества автомобилистов - одна из первых государственных автошкол в Санкт-Петербурге (Ленинграде). Обучаем вождению автомобилей кат. "В" с 1975 года. Лицензия комитета по образованию и разрешение ГИБДД. Более 200000+ выпускников. Вежливые преподаватели. Стаж работы инструкторов более 20 лет. Уроки вождения в любом районе СПб. Обучение теории очно и online на Ваш выбор. Поэтапная оплата обучения. Механика и автомат. Никаких скрытых платежей (оплаты топлива, автодрома и т.д.). На экзамен в ГИБДД предоставляется бесплатный автобус. Чистые и ухоженные иномарки. Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем!"

Автошкола 7
Автошкола
Автошкола для иностранных граждан
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола № 3 ВОА (57)

4.4
Выражаю автошколе слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.Спасибо моему инструктору по вождению Боронкину Андрею Вениаминовичу за процесс обучения,достойные знания,терпение,спокойствие.
Анастасия 13.10.2022. Огромную блогарность хочу выразить Боронкину Андрею Вениаминовичу, самый лучший инструктор, учитель. На занятиях все разбирали подробно, были даже примеры из его опыта. Сегодня было последнее вождение, я перепутала дни. Он мне звонит и спрашивает где я? А я дома, времени оставалось мало. Спросил он где я живу, и приехал за мной. Выражаю благодарность вам Андрей. Вы с большой буквы самый лучший ИНСТРУКТОР. Я полюбила вождение, с радостью училась, спасибо Автошколе номер 3!!!
Автошкола 3ВОА в Санкт-Петербурге отличается приятными людьми, чёткостью и организованностью.
Теория и практика очень продуктивны.
Очень благодарна инструктору Останину Александру Викторовичу за помощь во всех важных и не очень вопросах.
Огромное спасибо автошколе ВОА №3! Очень достойная автошкола.
Спасибо за теорию Рабодзей Роману Ильичу! Все очень понятно и просто! Много пояснительных схем и примеров из жизни.
И безумное большое спасибо инструктору Останину Александру Викторовичу! Я бы никогда бы не смогла сесть за руль,если бы не его спокойствие и терпение. Множество полезных советов и уроки, от которых получаешь удовольствие, и не боишься даже выезжать в город. На площадке вообще чувствуешь себя королем,потому что все получается на уроках с таким инструктором🤣Все ошибки спокойно обсуждаются, поясняется, как бы было лучше.
Время занятий подбираются индивидуально, все занятия точно отрабатываются.
Другие инструкторы бы точно не смогли меня научить,потому что жуткая паникёрша,трусиха и сразу в слёзы.
Не бойтесь,всегда задавайте вопросы,если есть.Повторно уточняйте,спрашивайте.Всегда, абсолютно всегда повторит и объяснит.
Главное, нужно верить в себя и все с опытом прийдет,главное,анализировать ситуацию и не спешить.И ,главное,слушать инструктора!
Спасибо большое куратору автошколы ВОА 3 Ольге Анатольевне, которая сопровождала нас на экзаменах в гибдд и максимально быстро провела нас через все «тернии к звёздам» к получению водительских прав!
Изумительная автошкола и люди,работающие там тоже чудесные!Большое спасибо!
Хочу сказать спасибо своему инструктору Останину Александру Викторовичу! Обучает на механике. Прекрасно всё объясняет. Ни на площадке ни в городе не было никаких проблем. Большое внимание уделяет деталям, поэтому информация бывает понятна с первого раза. Помимо "основной программы" учит дополнительным фишечкам типа параллельной парковке в городе. Грамотный педагог с которым легко учиться!
Автошкола № 3 ВОА на карте