8 (911) 948-56-568 (911) 948-56... — показать

Автошкола № 3 ВОА Сеть

8 (911) 948-56-568 (911) 948-56... — показать
+7 911 948-...
ещё 1
4.457 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 8 к 1
1 этаж
Сейчас закрыто
Ср: 09:00 - 21:00

Про «Автошкола № 3 ВОА»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Автошкола №3 Всероссийского общества автомобилистов - одна из первых государственных автошкол в Санкт-Петербурге (Ленинграде). Обучаем вождению автомобилей кат. "В" с 1975 года. Лицензия комитета по образованию и разрешение ГИБДД. Более 200000+ выпускников. Вежливые преподаватели. Стаж работы инструкторов более 20 лет. Уроки вождения в любом районе СПб. Обучение теории очно и online на Ваш выбор. Поэтапная оплата обучения. Механика и автомат. Никаких скрытых платежей (оплаты топлива, автодрома и т.д.). На экзамен в ГИБДД предоставляется бесплатный автобус. Чистые и ухоженные иномарки. Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем!"

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Автошкола 7
Автошкола
Автошкола для иностранных граждан
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 1
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автошкола № 3 ВОА (57)

4.4
75%
43 отзыва
9%
5 отзывов
4%
2 отзыва
5%
3 отзыва
7%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Выражаю автошколе слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.Спасибо моему инструктору по вождению Боронкину Андрею Вениаминовичу за процесс обучения,достойные знания,терпение,спокойствие.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Анастасия 13.10.2022. Огромную блогарность хочу выразить Боронкину Андрею Вениаминовичу, самый лучший инструктор, учитель. На занятиях все разбирали подробно, были даже примеры из его опыта. Сегодня было последнее вождение, я перепутала дни. Он мне звонит и спрашивает где я? А я дома, времени оставалось мало. Спросил он где я живу, и приехал за мной. Выражаю благодарность вам Андрей. Вы с большой буквы самый лучший ИНСТРУКТОР. Я полюбила вождение, с радостью училась, спасибо Автошколе номер 3!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Автошкола 3ВОА в Санкт-Петербурге отличается приятными людьми, чёткостью и организованностью.
Теория и практика очень продуктивны.
Очень благодарна инструктору Останину Александру Викторовичу за помощь во всех важных и не очень вопросах.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Огромное спасибо автошколе ВОА №3! Очень достойная автошкола.
Спасибо за теорию Рабодзей Роману Ильичу! Все очень понятно и просто! Много пояснительных схем и примеров из жизни.
И безумное большое спасибо инструктору Останину Александру Викторовичу! Я бы никогда бы не смогла сесть за руль,если бы не его спокойствие и терпение. Множество полезных советов и уроки, от которых получаешь удовольствие, и не боишься даже выезжать в город. На площадке вообще чувствуешь себя королем,потому что все получается на уроках с таким инструктором🤣Все ошибки спокойно обсуждаются, поясняется, как бы было лучше.
Время занятий подбираются индивидуально, все занятия точно отрабатываются.
Другие инструкторы бы точно не смогли меня научить,потому что жуткая паникёрша,трусиха и сразу в слёзы.
Не бойтесь,всегда задавайте вопросы,если есть.Повторно уточняйте,спрашивайте.Всегда, абсолютно всегда повторит и объяснит.
Главное, нужно верить в себя и все с опытом прийдет,главное,анализировать ситуацию и не спешить.И ,главное,слушать инструктора!
Спасибо большое куратору автошколы ВОА 3 Ольге Анатольевне, которая сопровождала нас на экзаменах в гибдд и максимально быстро провела нас через все «тернии к звёздам» к получению водительских прав!
Изумительная автошкола и люди,работающие там тоже чудесные!Большое спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу сказать спасибо своему инструктору Останину Александру Викторовичу! Обучает на механике. Прекрасно всё объясняет. Ни на площадке ни в городе не было никаких проблем. Большое внимание уделяет деталям, поэтому информация бывает понятна с первого раза. Помимо "основной программы" учит дополнительным фишечкам типа параллельной парковке в городе. Грамотный педагог с которым легко учиться!
Полезно
Ответить
Поделиться
Автошкола № 3 ВОА на карте