8 (812) 333-35-708 (812) 333-35... — показать

8 (812) 333-35-708 (812) 333-35... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-35-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
4-5 этаж

Про «Фитнес-центр Sportlife на Комендантском проспекте»

За окном весна, а, значит, пора приводить себя в порядок после зимней спячки. Перепробовав множество диет, самостоятельно составленных фитнес программ, не получила желаемого результата. Вот тогда и услышала про Sportlife. Прежде чем пойти туда, внимательно изучила его сайт http://www.sportlifeclub.ru. Взяла много полезной информации. С первой страницы порадовал девиз, который вселил большую надежду на то, что моя мечта о красивом подтянутом теле все таки осуществима: спорт в удовольствие. Тренерский состав клуба - сильнейший в городе. Здесь выросла сильнейшая команда России и Европы по бодибилдингу. Сотрудники Sportlife ежегодно участвуют в фитнес конвенциях, обмениваются опытом с зарубежными коллегами. Благодаря этому, в клубе действуют самые последние современные стандарты фитнес индустрии. Итак, вперед! За мечтой!

Виды массажа 1
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнес-центр Sportlife на Комендантском проспекте (1)

Фотография специалиста Ильин Игорь Анатольевич
Ильин
Игорь Анатольевич
Диетолог, нутрициолог, тренер по бодибилдингу
Стаж 9 лет

Отзывы про Фитнес-центр Sportlife на Комендантском проспекте (57)

3.4
Хожу в сеть спортлайфа с 2012 года. необоснованно дорогой клуб, ценны постоянно летят вверх как на абонемент так и в спорт баре при клубе, так же на услуги по массажу, солярий. Тренажеры не менялись за исключением 2 может 3 шт в течении этих 12 лет. Текучка персонала катастрофическая, что тренерский состав что ресепшн.
Хожу не первый год в Спортлайф на Байконурской. Согласна, что по цене выше аналогов поблизости, но в моих глазах количество и качество услуг, которые я получаю, соответствует. Во-первых, персонал обеспечивает комфорт и всегда готов помочь, во-вторых, оснащение залов очень достойное по разнообразию, всё работает и без внешних дефектов. В третьих, всегда поддерживают чистоту, есть полотенца и питьевая вода, большие раздевалки и туалеты, постоянно протирают полы и поверхности. С тренером в те два пакета тренировок, что я брала, мне тоже повезло, рейтинг приложения не врёт. Я сразу сказала, что мне нужна база силовых упражнений, и он мне её дал, с объяснением, какие мышцы работают и какие есть нюансы выполнения. Пару раз ко мне подходили дежурные тренеры и поправляли технику (я нормально к такому отношусь). Понятное дело, что тренеров много, как и сотрудников, и они периодически меняются, но от себя могу сказать, что у меня есть только положительный опыт.
Сам клуб отличный,  всё новое,  всегда хватает места. Но то, что творят в отделе продаж-ужас. Например, консультант Виолетта-откровенно ко мне клеится прямо перед моей женой. Названивает постоянно под предлогом напоминаний про платежи, узнает почему не прихожу, общается только со мной. Моей жене не разу не позвонила и не написала, что доказывает её заинтересованность мной. Когда Виолетта видит меня где-то в клубе, сразу подбегает и пристаёт с разговорами. Моя жена наблюдает за этим и говорит-куда ты меня привёл,  это что, клуб одиноких девиц, которые не могут устроить личную жизнь? Если приставания консультанта Виолетты так и будут продолжаться, просто придётся поменять фитнесс клуб. Чего бы не очень хотелось. Я думаю, наша семья не первая, кто страдает от беспардонного консультанта. Спортлайф просто опускает свою планку из-за таких сотрудниц. Ощущение какой-то забегаловки
Квалифицированный тренерский состав и отличные условия для занятий. Посещала с большим удовольствием, жалко только ехать далеко. Мечтаю об открытии клуба в Невском районе !
Ужасный сервис за большие деньги! Не советую. Столкнулась с отвратительным обращением в клубе в тц Меркурий.

Частые вопросы про Фитнес-центр Sportlife на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Фитнес-центр Sportlife на Комендантском проспекте ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-35-70

Фитнес-центр Sportlife на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
4-5 этаж.

Фитнес-центр Sportlife на Комендантском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.