8 (812) 326-64-008 (812) 326-64... — показать

Курьерская служба DHL Express Easy на Московском проспекте Сеть

8 (812) 326-64-008 (812) 326-64... — показать
+7 812 326-...+7 812 326-64-00 ещё
3.25 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 163 к 1
1 этаж; магазин Яркий фотомаркет
Сейчас закрыто
Сб: 11:00 - 20:00

Про «Курьерская служба DHL Express Easy на Московском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания DHL Express-крупная организация, предоставляющая почтовые, логистические услуги, а также, осуществляющая экспресс-доставку. Доставка грузов и отправлений осуществляется авиационным, автомобильным, железнодорожным и морским путями. Компания также предоставляет складские услуги, которые включают в себя хранение, упаковку и ремонт. Вместе с тем, доставка почты, хранение и транспортировка, осуществляются в соответствии с особыми требованиями клиентов. Представительства компании находятся более чем в 220 странах мира, что делает DHL Express надежной международной организацией.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Доставка 3
Доставка газа
Доставка из США
Международная доставка
Перевозки 1
Курьерская служба
Способы оплаты 1
Карты
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Курьерская служба DHL Express Easy на Московском проспекте (5)

3.2
40%
2 отзыва
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
40%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Пыталась воспользоваться услугами DHL Express.Предварительно позвонила, что бы узнать возможность доставки электронной книги в Турцию. Менеджер спросил новая ли книга? Я ответила,что книга не новая. Он сказал, что возможно отправка только новой книги в заводской упаковке. Я купила книгу и опять позвонила в компанию. Мне ответили, что доставка возможна и сколько это будет стоить. На сайте заказала вызов курьера, после чего получила письмо о том, что доставка невозможна, т.к.электронная книга содержит литий-ионную батарею! Это весьма не профессионально,господа!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Тут и совневаться нечего! лучшая доставка из доставок в Петербурге. Может и в стране вообще - не знаю, но работают хорошо, молодцы. Заказы привозят вовремя, культурные и хорошие ребята.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Заказывал доставку с Азии, доставили быстро, но напутали накладные, отправитель почти не знал английского и возникли накладки по этой причине. Сервис хороший, но цены высокие. За конверт документов отдали около 6 тыс.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Отправил маленькую посылку в Великобританию. Утром необходимого к доставке дня статус посылки: у курьера. Через 5-6 часов статус меняется на доставка по согласованию. с получателем никто не связывался в этот день. И что делал курьер с посылкой 5 часов??? В коллцентре в РФ в основном откровенные хамы, немогущие и не хотящие ничего делать. Пообщался с 5-6 разными людьми. Только один оператор Дмитрий хоть немного прояснил ситуацию, за что ему огромное спасибо, но это явно была его личная инициатива, а не стандарт компании.
Вывод: никогда не пользоваться больше DHL и никому не советовать
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С помощью этой фирмы мы отправляли вещи в Канаду, на другой континент и остались довольны сервисом и доставкой. Прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендуем.
Полезно
Ответить
Поделиться
Курьерская служба DHL Express Easy на Московском проспекте на карте