8 (812) 986-57-018 (812) 986-57... — показать

Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания Сеть

8 (812) 986-57-018 (812) 986-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4
Корпус Б (вход со 2-й Советской улицы)

Про «Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания»

Лечебно-Инновационный Центр на станции метро «Площадь Восстания» — это современная клиника, где представлены наиболее востребованные направления медицины. Центр оснащен диагностическим оборудованием последнего поколения, здесь оборудован процедурный кабинет для забора анализов, а также операционный блок с комфортабельными палатами дневного пребывания.

Для пациентов предусмотрены консультации таких специалистов, как гинеколог, дерматолог, терапевт, кардиолог, уролог, доступен прием врачей узкой специализации. В числе услуг клиники прерывание беременности, лазерное удаление новообразований и вросшего ногтя, мануальная терапия, гирудотерапия и иглорефлексотерапия, УЗИ на современном оборудовании (в том числе 3D и 4D). В центре вы сможете оформить справки для учебы, посещения бассейна и занятий спортом.

На базе Лечебно-Инновационного Центра открыто отделение косметологии, где вы сможете воспользоваться услугами ухода за кожей лица и омоложения. Врачи клиники предложат вам процедуры мезотерапии, контурной пластики, плазмолифтинга, выполнят перманентный макияж. Кроме того, здесь выполняют различные виды пирсинга с соблюдением принятых норм.

Медицина для детей 1
Стоматология 1
Лазерные
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания (9)

Фотография специалиста Болотнова Ирина Борисовна
Кощеев
Антон Викторович
Хирург
Стаж 30 лет

Отзывы про Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания (55)

4.3
несколько раз была в данном центре на косметологических процедурах. Косметолог Ставинская Алла Сергеевна - очень внимательно выслушала мои пожелания, опытно провела предложенную мне терапию, порекомендовала домашний уход. Я очень довольна, кожа светится, мимические морщинки стали незаметнее. Косметология творит чудеса, а если ты оказался в опытных руках, то вдвойне. Спасибо клинике и руководителю за четкую профессиональную работу.
Возмущению нет предела! Худший медцентр из всех, где я была. Цены на сайте вообще не соответствуют действительности. Но, что хуже это полная безответственность. Дали таблетки для медикаментозного аборта просроченные. Из-за этого пришлось идти на выскабливание. Процедура, которая в других центрах стоит 5 тыс. руб, мне обошлась в 32 тысячи! И не только мне, пока сидели в очереди, познаомилась с другой девушкой, позже в общении оказалось, что у нее аналогичная история. Они похоже так и зарабатывают деньги, сначала заманиваютт низкой ценой, а потом, когда некуда деваться, занимаются вымогательством. Не понимаю, откуда такие прекрасные отзывы. И администратор мне нахамила, когда я сказала, что пойду жаловаться, сказала, чтобы я катилась куда хочу, все кто надо уже здесь прикормлены. Это не просто наглость, это сверх наглость. Если решите рискнуть, просите чтобы упаковку вскрывали при вас и проверяйте все лично, и производителя, и сроки годности, и цены заранее согласовывайте.
Удаляла здесь бородавки на руке несколько раз. Самую первую процедуру делали давно и сделана она была очень качественно. А второй раз обращалась в прошлом месяце, в центре появилось более современное оборудование и удаляли уже лазером ! Было совсем не больно и ранка зажила быстрее, чем при прижигании.
Нравится отношение к пациентам в этой клинике. Всегда оперативно записывают, вежливо отвечают по телефону, вовремя предоставляют результаты анализов. Врачи очень компетентные , совсем нет цели вытряхнуть побольше денег из людей. Цель одна - помочь. Медицинские услуги предоставляются в полном объеме и качественные
Спасибо клинике и в частности , врачу Комарской Татьяне Александровне. Врач удалила кисту бартолиновой железы. К сожалению , я отношусь к той категории пациентов, которой пришлось столкнуться с этим недугом. Слава Богу, всё уже позади. Оказалось всё не так страшно ,как я себе напридумывала. Реабилитационный период длился месяц, за это время, всё окончательно зажило.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Юридический адрес:
191036, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, 2-Я СОВЕТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 13Н
Фактический адрес:
ИНН: