8 (812) 986-57-018 (812) 986-57... — показать

Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания Сеть

8 (812) 986-57-018 (812) 986-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4
Корпус Б (вход со 2-й Советской улицы)
Сейчас закрыто
Вт: 08:00 - 20:00

Про «Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Лечебно-Инновационный Центр на станции метро «Площадь Восстания» — это современная клиника, где представлены наиболее востребованные направления медицины. Центр оснащен диагностическим оборудованием последнего поколения, здесь оборудован процедурный кабинет для забора анализов, а также операционный блок с комфортабельными палатами дневного пребывания.

Для пациентов предусмотрены консультации таких специалистов, как гинеколог, дерматолог, терапевт, кардиолог, уролог, доступен прием врачей узкой специализации. В числе услуг клиники прерывание беременности, лазерное удаление новообразований и вросшего ногтя, мануальная терапия, гирудотерапия и иглорефлексотерапия, УЗИ на современном оборудовании (в том числе 3D и 4D). В центре вы сможете оформить справки для учебы, посещения бассейна и занятий спортом.

На базе Лечебно-Инновационного Центра открыто отделение косметологии, где вы сможете воспользоваться услугами ухода за кожей лица и омоложения. Врачи клиники предложат вам процедуры мезотерапии, контурной пластики, плазмолифтинга, выполнят перманентный макияж. Кроме того, здесь выполняют различные виды пирсинга с соблюдением принятых норм.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Медицина для детей 1
Медицина на дому 1
Медицинские услуги 4
Ведение беременности
Инфекционное отделение
Общая медицина 2
Диагностическая
Процедуры 145
Дарсонвализация
Лазерное удаление родинок
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 145
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Стоматология 1
Лазерные
Услуги 1
Услуги заведений Eat&Drink 1
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания (9)

Фотография специалиста Болотнова Ирина Борисовна
Болотнова
Ирина Борисовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 41 год
Фотография специалиста Лебедева Юлия Вячеславовна
Лебедева
Юлия Вячеславовна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Фурманова Наталья Юрьевна
Фурманова
Наталья Юрьевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 44 года
Фотография специалиста Кощеев Антон Викторович
Кощеев
Антон Викторович
Хирург
Стаж 30 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания (55)

4.3
78%
43 отзыва
5%
3 отзыва
0%
0 отзывов
2%
1 отзыв
15%
8 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
несколько раз была в данном центре на косметологических процедурах. Косметолог Ставинская Алла Сергеевна - очень внимательно выслушала мои пожелания, опытно провела предложенную мне терапию, порекомендовала домашний уход. Я очень довольна, кожа светится, мимические морщинки стали незаметнее. Косметология творит чудеса, а если ты оказался в опытных руках, то вдвойне. Спасибо клинике и руководителю за четкую профессиональную работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Возмущению нет предела! Худший медцентр из всех, где я была. Цены на сайте вообще не соответствуют действительности. Но, что хуже это полная безответственность. Дали таблетки для медикаментозного аборта просроченные. Из-за этого пришлось идти на выскабливание. Процедура, которая в других центрах стоит 5 тыс. руб, мне обошлась в 32 тысячи! И не только мне, пока сидели в очереди, познаомилась с другой девушкой, позже в общении оказалось, что у нее аналогичная история. Они похоже так и зарабатывают деньги, сначала заманиваютт низкой ценой, а потом, когда некуда деваться, занимаются вымогательством. Не понимаю, откуда такие прекрасные отзывы. И администратор мне нахамила, когда я сказала, что пойду жаловаться, сказала, чтобы я катилась куда хочу, все кто надо уже здесь прикормлены. Это не просто наглость, это сверх наглость. Если решите рискнуть, просите чтобы упаковку вскрывали при вас и проверяйте все лично, и производителя, и сроки годности, и цены заранее согласовывайте.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Удаляла здесь бородавки на руке несколько раз. Самую первую процедуру делали давно и сделана она была очень качественно. А второй раз обращалась в прошлом месяце, в центре появилось более современное оборудование и удаляли уже лазером ! Было совсем не больно и ранка зажила быстрее, чем при прижигании.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нравится отношение к пациентам в этой клинике. Всегда оперативно записывают, вежливо отвечают по телефону, вовремя предоставляют результаты анализов. Врачи очень компетентные , совсем нет цели вытряхнуть побольше денег из людей. Цель одна - помочь. Медицинские услуги предоставляются в полном объеме и качественные
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо клинике и в частности , врачу Комарской Татьяне Александровне. Врач удалила кисту бартолиновой железы. К сожалению , я отношусь к той категории пациентов, которой пришлось столкнуться с этим недугом. Слава Богу, всё уже позади. Оказалось всё не так страшно ,как я себе напридумывала. Реабилитационный период длился месяц, за это время, всё окончательно зажило.
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Юридический адрес:
191036, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, 2-Я СОВЕТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 13Н
Фактический адрес:
191036, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, 2-Я СОВЕТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 13Н
ИНН:
7842529077
КПП:
784201001
ОГРН:
1147847353048
Лечебно-Инновационный Центр на Площади Восстания на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел