Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Панорама - Оконный Супермаркет ООО на Кантемировской Сеть

Похожие организации

Про «Панорама - Оконный Супермаркет ООО на Кантемировской»

Строительные товары 1

Отзывы про Панорама - Оконный Супермаркет ООО на Кантемировской (2)

В субботу, 8 ноября остекляли балкон № заказа 1410/0849. Благодарим мастеров за высокое качество работы, профессионализм, аккуратность и конкретность в решении проблем возникающих при сборке. Работы выполнили в срок! Будем рекомендовать Вас своим друзьям, знакомым и родственникам!
О компании «Панорама О.С.» могу сказать только хорошие слова. Отличная фирма, быстро выполнившая остекление нашего загородного дома. А еще мы удачно попали в момент проведения акции «КБЕ 70=КБЕ 58» и нам поставили теплые окна по цене стандартных. Муж тщательно проверил все установленные окна, претензий нет. Отличная работа, всем рекомендую эту компанию, в компетентности её специалистов убедилась лично!
Панорама - Оконный Супермаркет ООО на Кантемировской на карте
Секреты успешного ремонта