8 (495) 201-38-588 (495) 201-38... — показать

ООО Автошкол Столицы Сеть

8 (495) 201-38-588 (495) 201-38... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 52
Округ: Северный

Про «ООО Автошкол Столицы»

Центр образования Автошкол Столицы основан в 2012 г. Компания предлагает курсы обучения водителей категории «В». На курсы принимаются граждане, состояние здоровья которых позволяет водить автомобиль. Данный факт должен быть подтвержден соответствующей справкой. Автошкола допускает возможность рассрочки оплаты, обеспечивает клиентов необходимыми для усвоения материала пособиями и аппаратурой.

Программа обучения включает теоретическую и практическую части. На занятиях по теории слушатели изучают правила дорожного движения, знакомятся с техникой безопасного вождения транспортного средства. Преподаватели делятся с учениками своим опытом прохождения различных дорожных ситуаций, осуществляют подготовку слушателей к сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД.

Практика проходит на автодроме, расположенном на территории автошколы. С учениками занимаются опытные водители с многолетним стажем и специализированным образованием. Практическая часть курса включает уроки вождения в условиях городского движения. По окончании курса можно сдавать экзамены как в составе группы, так и самостоятельно. Автошкола гарантирует своим клиентам высокий уровень подготовки, удобный график занятий, индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про ООО Автошкол Столицы (5)

4.6
Спасибо спасибо спасибо! Школа просто супер! Я вчера получила права! Благодаря Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы успешно прошли обучение в нашей автошколе. Зеленой дороги!
Благодаря инструкторам центра образования автошкол столицы я почти сразу после окончания обучения смогла спокойно сесть за руль и начать уверенно передвигаться по Москве в одиночку! А это значит,что учат они действительно качественно, на совесть. Просто есть в жизни примеры плохих автошкол, когда люди с правами боятся к машине даже подойти. Тут же совсем другой подход.
Здравствуйте!
Так уж сложилось, что с правами я как то затупил и пошел учиться не в 18, как все мои друзья, а аж в 25. Самое забавное, что помимо меня в нашей группе было еще 6 таких затупивших оболтуса, с которыми, кстати, я общаюсь до сих пор. Сам процесс обучения у нас пошел отлично, никаких проблем - схватывали быстро, все советы преподавателей применяли на практике, как итог - все 6 человек + я все сдали со второй попытки, чего нельзя сказать о всех прытких юношах, которым по 18 лет...) Друзьям смело теперь рекомендую именно эту автошколу, испробованную на собственном опыте
Здравствуйте!
Хотим с другом сказать большое человеческое спасибо всем, кто работает в центре образования автошкол столицы на речном вокзале. Эти люди молодцы, развивают методы обучения, вносят удобные нововведения, всегда протянут руку помощи. Даже новичок с такими инструкторами освоится очень быстро и начнет показывать результат уже через несколько занятий. Особенно это касается практической части обучения.
Здравствуйте!
Даже не знаю, как выразить ту радость, с которой я стояла в очереди за заветной пластиковой карточкой с категорией Б!!! Дааа, я сдала на права, причем с первой же попытки, а сдавала первая из группы - вот это был стресс что надо, я даже похудела немного как мне показалось. Вдвойне радует, что я смогла научиться многим вещам. А ведь пришла в автошколу типичной блондинкой, которая машинки только по цветам отличает. Инструкторы быстро меня перевоспитали и научили отличать не только авто, но и педали, рычажки и прочие элементы машины) И самое главное - научили нормально водить. Теперь мне не стыдно сесть с папой в одну машину и довезти его до работы, например. Или отвезти маму к подруге. Даже банально отвезти брата на тренировку (сам он еще прав не получил, но куда он пойдет учиться я уже знаю). За руль сажусь с удовольствием и при каждой удобной возможности. И благодарность за все это - Центру Образования Автошкол Столицы. Если бы не они, не видать блондинке ни прав, ни машины еще лет пять!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за прекрасный отклик! Надеемся, что вождение приносит Вам удовольствие, и ждем Ваших новых отзывов!
ООО Автошкол Столицы на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.