8 (812) 764-52-568 (812) 764-52... — показать

Фартук

8 (812) 764-52-568 (812) 764-52... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-52-56 ещё
4.519 отзывов
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Фартук»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Небольшой, но уютный ресторан Фартук в так называемом Толстовском доме на улице Рубинштейна был открыт тремя друзьями и задумывался как место, способное сочетать в себе уют и демократичность интерьера и ненавязчивую, но в то же время не лишенную изысканности, кухню. Излюбленное место петербургских модников, забегающих на послеобеденные завтраки (они же ранние ужины). Меню - от привычного салата Цезарь с курицей до домашней пасты, вареников, и равиоли с рикоттой и шпинатом; из алкогольных напитков - вино, два вида сидра, и множество коктейлей. Интерьер - красный кирпич на стенах, светлые льняные скатерти, зеленые растения и украшения из сухих цветов в вазах. Летом - небольшие столики перед входом, где можно курить, и мопед Vespa, на котором можно сфотографироваться - все, чтобы погрузиться в атмосферу небольшого и спокойного европейского ресторана, где можно провести целый день в приятной компании.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фартук (19)

4.5
63%
12 отзывов
26%
5 отзывов
11%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отношение к посетителям внимательное: меню приносят сразу, обслуживают с улыбкой.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прекрасное кафе и отличное место для дружеских встреч!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошее кафе ,уютная обстановка , разнообразное меню, вкусные коктейли и десерты.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошо место, уютно чисто и вкусно, часто захожу сюда выпить кофе с друзьями
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мое впечатление - уютное тихое место, такое европейское/семейное по стилистике и духу, соответственно небольшое по площади, знаю, что некоторые люди критикуют интерьер - не совсем понятно, к чему тут можно придраться, если вы выбираете подобный формат заведения, то не стоит рассчитывать встретить тут белые скатерти, позолоченные подсвечники и официантов в перчатках. Еда вкусная, мне лично понравились закуски типа риета из утки и сыр, если не ошибаюсь, ливанский
Полезно
Ответить
Поделиться
Фартук на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел